Наконец-то вместе!

G
Заморожен
2
Фэндом:
Размер:
7 страниц, 1 956 слов, 4 части
Метки:
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

Десятый номер

Настройки
— Серьёзно? Вот это да! — Хёко — Сто лет не играли! — Нико — Ага! А для новичков будет опыт- кивнул Цин — У некоторых он есть! — сказал Кой, после чего получил лёгкий подзатыльник от Хины — Не зазнавайся! — сказала она — Ладно, на сегодня закончили! Собирайте тут все и идите по домам отдыхать! — тренер — Да! — крикнул ребята и разошлись, а Мико подошла к Кою — Ты виделся с ним? — Что? — парень повернулся к ней лицом и отвёл взгляд — Да. Мы виделись с ним. — И как он? — Он.. Он больше не может играть в волейбол — выдохнул парень складывая мячи в корзину — Как. Этого не может быть! Он ведь мог. — Мико была в ступоре — Может. Мне незачем лгать тебе. Всё — таки кеп рассчитывал на тебя. — И не облажал с выбором! — сказала подошедшая Хина — Ты все слышала? — Кой — Да, слышала. Мико в качестве капитана. То ещё зрелище! — Хина улыбнулась — А то! — усмехнулся Кой — Так, погоди, а где Мико?! — Хина была в лёгком ступоре — Если вы ищете 10 номер, то она уже ушла! — крикнул Нико — Вот же! — Хина — Ладно, мы тоже пойдём! — Кой — О, хорошо! — Хёко Всю неделю ребята тренировались, разрабатывал стратегии и начальный состав. День матча — Чёт я как-то волнуюсь.! — Яки — Хм? Я думала, что ты уже играл ранее! — Хина — Это да, но. — Яки посмотрел на Коя — Эй, а ты не волнуешься? — Чего? Нет. Наоборот, меня так и распирает от нетерпения! — В этом весь Кой! — хихикнула Мико — Эй, тренер! Где их спорт.зал? — Хёко — А, мы пришли! — Сказал тот Все зашли внутрь — О! А вот и вы! — Привет, Окай! Рад снова играть вместе! — и тренер — Ну что ты! Жален, я тоже рад! Эй, Лино! Покажи им раздевалку! После этого — Мико? — Хина — Да, пока на 5% — кивнула девушка, отметив, что трибуны полны народу — Так, начнём! — Окай Игра началась. Мико сделала лёгкую подачу для начала и особо не выкладывалась. Это позволило ей наблюдать без помех — Так. У них в команде тоже есть девушки. Интересно! — Мико прыгнула, для удара, но её заблокировали — Ничего, отыграемся! — Хёко — Очень интересно! — Мико посмотрела на Хину и пошевелила губами- Пока понаблюдаю. — Ок — кивнула та — А вы уверены, что они профессионалы? — Рико — Конечно нет! Видимо, они ослабили хватку после ухода третьегодок! — Эрик — А ну цыц! — ещё один стукнул их — Да, лучше не расслабляйтесь! — Киши — Ты что-то понял? — Теймура — Просто предчувствие! Эй, Шин! Чувствуешь что-то? — Только то, что за нами наблюдают! — ответил тот — И это не трибуны! — ухмыльнулся Киши - ! — Рико посмотрел на Цубамэ — Это они? — Да! Они наблюдают.! — Киши отбил мяч — Трибуны думают, что Цубамэ слабы, но, думаю они играют процентов на 5-3. — Что?! Они нас недооценивают? — Эрик — Как раз наоборот, они знают, что мы сильны, вот и смотрят, насколько — Киши — Ясно! Что же, покажем им нашу силу! — Рико Первый сет Цубамэ проиграли 5 минутный тайм-аут — Мико, ты готова? — Кой — Что? — Хёко — Я понял! Вы наблюдали за противником, да? — Яки — Какой ты умный! — Кой сделал удивлённое лицо — Эй! Я не настолько тупой, чтобы этого не понять! — обиделся тот — Так, успокойтесь! — Жален (тренер, если не забыли) — Да, Мико всегда так делает. Первый сет наблюдает, а потом противнику приходится не сладко! — усмехнулась Хина — Что ты на это скажешь? — обратился Кой к подруге — Их блокирующие не смогут меня заблокировать, если. — от неё исходила зловещая аура — Хина! — Чего? — Кидай на 1м выше, чем обычно! Сможешь? — Пф! Ты ещё спрашиваешь! *свисток* Мико встала со скамейки: — Пора играть серьёзно! — Ого, а их настрой изменился! — Эрик — Сосредоточьтесь! (сейчас будет весело!) — Киши Хина кинула мяч в точности, как договаривались, но Мико не допрыгнула — Тц! Ещё раз! — Высоковато! Промахнулась? — Теймура — Сейчас что-то будет! — Рико — Тоже почувствовал? — Киши — Да. — кивнул парень Хина опять кинула мяч — Быстро, блокируйте! — крикнул было Киши, но он опоздал. Мяч был на их стороне. Несколько секунд все молчали — Что это было? — взорвались трибуны — Как. ? Что. ? Кто.? — команда Камомэ тоже была в ступоре — Хех! Девушка, под номером 10! — усмехнулся Киши — Чего?! — Эрик посмотрел на 10 номер и от её взгляда у него пробежали мурашки Последние 2 матча они проиграли. — Мико! Ты высоко прыгнула! — Яки — Э. Да. Спасибо. — Мико отвела взгляд — Эй, 10! — Киши подошёл к ней и протянул руку — Буду рад встретиться снова, но уже на официальных! — Что же, буду ждать! — Мико приняла рукопожатие — Эй, а как тебя зовут? — Шин — Мико. — А я, Шин! Слушай, а как ты так высоко прыгаешь? — Ну. Э. Я. — Мико беспомощно посмотрела на подругу — Выкручивайся сама — улыбнулась та — Если честно, то без понятия! — Мико — Как это? — Киши — Ну. Есть у неё привычка, ничего не замечать и ничего не запоминать, когда сосредоточена! — Хина — Тренер! Площадка свободна? — Рико — А? А да. — Не хотите показать свою комбинацию? — Шин — Мико? — Хина посмотрела на подругу — Тип спойлер? — Девушка посмотрела на Киши — Ну, что-то вроде — кивнул он Мико взяла мяч, отошла на заднюю линию, кинула Хине мяч и в момент, когда та его кинула, отбила — Вот это да… — только и смог сказать Эрик — Может, тоже попробуете? — обратилась Хина к Рико — Киши, ты не против? — спросил тот — Нет — мотнул тот головой Рико кинул Киши мяч, но он оказался на их стороне — Чего? — парни были в мягко говоря лёгком ступоре — Мико! Зачем ты это сделала?! — возмутилась Хина - Ну.. Мне стало интересно, насколько они быстрые и насколько высоко прыгают, но они слишком медленные - пожала та плечами - Конечно! Не у всех же такая мускулатура мышц как у тебя! - Хина - Просто мне стало интересно.. И вообще, чего это ты меня отчитываешь?? - Мико надулась - Так, Цубамэ, нам пора! - сказал тренер и обратился к давнему другу - Ещё раз спасибо, что приняли заявку! - В следующий раз мы к вам приедем! - сказал тот - Замётано!
2 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник