О времени

PG-13
Завершён
35
автор
Фэндом:
Bangtan Boys (BTS), TWICE, BLACKPINK (кроссовер)
Размер:
41 страница, 14 257 слов, 21 часть
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
35 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник

13.

Настройки
[ 27 марта 8:06 ] Погода была мерзкой. Ливень, тёмные тучи. Чеён сидела дома. Хотя хотелось бы побыть в институте, но болезнь ей не позволяла. Принимая таблетки от простуды, она ни раз вспоминает о Чжихё. У неё ведь тоже всё с простуды началось. Чеён хотела, чтобы они с сестрой были вместе навсегда. Поэтому погибнуть с близким человеком была не совсем плохая идея. Наливая себе кофе ( Пак не любила кофе до комы сестры, ей было противно. но теперь она пьёт его очень часто. вкус стал одним из любимых ), она направляется в комнату. Звонит телефон и ей интересно, кто бы это мог быть. Манобан сегодня занята рестораном. Чимин не знал её номера. Но произошло самое ужасное, о чём она даже не предполагала. Это был лечащий врач Чжихё. - Здравствуйте, это лечащий врач вашей сестры. Я бы хотела сказать, что на данный момент у нас много пациентов, поэтому тех, что лечится бесплатно нужно отключать от аппаратов жизнеобеспечения.- голос довольно нежный. Доктор Ким всегда была аккуратна в своих действиях к Чеён. - Я подъеду к больнице через полчаса, там всё обсудим.- Чеён кладёт трубку первой. Её начинает сильно трясти. Как вообще такое могло произойти и что теперь делать? [ 27 марта 8:47 ] Истерика подходит всё ближе и ближе. У Чеён это было часто, но в этот раз всё серьёзнее. В голове всё кружилось. В подсознании кто-то говорил, что виновата в этом только она, что надо было думать раньше. Пак несколько раз говорит «заткнись» самой себе, но ничего не помогает. Таксист решает не обращать внимания на девушку, ведь человек толерантно относится к людям, он ведь не знает, что притворилось с молодой леди. Заплатив, она выскакивает из машины и бежит в больницу. Найдя доктора Ким, она выдыхает. - Чеён, ты плохо себя чувствуешь?- женщина берёт под руку девушку и садит её на кресло. - Вы хотите убить мою сестру. Как вы думаете, как я себя чувствую?- кажется, мир внутри Чеён повторно рушится. - Послушай, этот год начался трудно. Больнице нужно финансирование. Были же ситуации, когда люди выходили из комы с замедленным счётчиком. Я не могу ничем помочь, прости.- доктор Ким поглаживает девушку по спине. - Я не верю в это, простите.- светловолосая делает глубокий вдох.- Когда её отключат? Она придет в сознание? - Отключат тогда, когда ты скажешь, но в пределах двух недель. Очнётся живой, но кто знает здоровой или нет. Счётчик возможно поменяется, а может и нет.- женщина поворачивает свою голову и начинает разминать шею. Она провела несколько операций за весь день и её шея ужасно затекла. [ 27 марта 16:18 ] Пак не какая-то там дурочка, она не верит в сказки. Понимая, что сестра явно очнётся с таким же состоянием, какое и было, она решает сделать то, на что никогда бы раньше не решилась. Она берёт в руки таблетки. Таблетки для сердца. Она хорошо понимает, что если увеличит дозу, то скорее всего не очнётся вообще, и этого она и добивалась. Хотелось умереть красиво, а получается совершенно ужасно. Лежать в собственной блевотине не совсем привлекательное предложение. Кажется вот тот момент. Она сидит дома, в комнате, в которой они с сестрой проводили большую часть жизни. «Ну же, давай Чеён, давай»- подбадривает сама себя девушка. Она закидывает горсть в рот и запивает это водой. Пол конец слышится сильный стук сердца. Неимоверно хочется спать и глаза невольно закрываются. Но сквозь сон она слышит голос. Голос, который не хотела бы слышать. «Нет, только не ты. Я не хочу, чтобы меня увидели такой, нет».
Примечания:
35 Нравится 25 Отзывы 8 В сборник