краткое описание персонажей
Ворон - 17 лет. Высокий, натренированный. Хороший тактик. Показывает высокое мастерство в бою. Леон - 17 лет. Среднего роста, натренированный. Самый настоящий ниндзя, мастер по незамеченным проникновениям или краже. Спайк - 16 лет. Среднего роста, натренированный. Хороший подрывник Они все учатся в колледже бравлеров и были не разлей вода и жизнь складывалась хорошо, до одного момента...21:00, бар " Барли "
Казалось бы, обычный день, обычная встреча друзей. Им конечно ещё нет 18, но так как тут все свои они спокойно сидели и пили. - ребят - вдруг начал говорить Леон - а вам никогда не казалось, что ваша жизнь может измениться полностью за один день? - нет, а с чего ты такой вопрос задал? - спросил Ворон - да просто у меня предчувствие нехорошее - да брось, что может такого случится? - спросил Спайк - ребят, а давайте поедем ко мне, в PS 4 поиграем? - давай... Стоп, поедем? - задал встречный вопрос Леон Ворон вывел друзей из бара и показал на Mercedes W211, чёрного цвета. Леон и Спайк, мягко говоря, охуели. - что... Как... Откуда? - отходя от шока спросил Спайк. - да просто взял подержанный со скидкой, с барыгой договорился. Не зря копил. Ну что встали? Запрыгивайте. Ворон сел за руль, Леон спереди, Спайк сзади. Они выехали с парковки и поехали на хату к Ворону. Ворон решил долететь, поэтому машина ехала со скоростью 150 км/ч - у тебя разве права есть? - спросил Леон - да, но всё равно если мусора остановят, то халяс. - а почему? - мне же ещё 18 нет - тогда нах ты за руль бухим сел? По любому остановят - осуждал Спайк - да не ссы ты, всё будет зае... - ворон сбил случайно человека. - ЁБАНЫЙ В РОТ - заорал Ворон - БЛЯЯЯЯЯТЬ - заорал Леон - ЕБАТЬ МОЙ ЛЫСЫЙ ЧЕРЕП - заорал Спайк. Все трое выбежали из машины, Леон проверил пульс. Его нет, так как машина влетела с большой скоростью в него. На машине осталась небольшая вмятина. - ты...ты убил человека... - начал нервно говорить Леон - это же статья, нас же посадят - начал паниковать Спайк. - так, спокойно парни. Значит так, ложим его в багажник, вывозим в лес, а там закапываем. Леон, возьми в тачке аспирин, нам нужно протрезветь. Спайк, помоги мне его засунуть в багажник - начал говорить решение проблемы Кроу. Они со Спайком еле засунули его туда, так как пацан был жирный и не помешался. Леон развел всем аспирин в воде. Разум начал трезветь и все снова сели в машину, и поехали в лес. Кроу на этот раз ехал, соблюдая скоростной предел. Но всё таки мент их остановил на трассе. - блять, блять, блять - про себя матерился Кроу, опуская стекло. - здравия желаю, предъявите документы. - начальник, прости не взял с собой сегодня. Вон с пацанами решили взять выпивку и на природе пикничок устроить. - пикничок значит... Тогда я проверю ваш багажник Полицейский направился к багажнику, тем временем все вышли из машины. Леон и Ворон пытались отговорить его, а Спайк взял биту, которая лежала под сиденьем. Полицейский открыл багажник - что за? Вы аресто... - не успел он договорить, как в затылок ему прилетело со всего маху битой. Мент тут же упал лицом в багажник. Леон проверил его пульс и конечно же его нет. - поздравляю...ты тоже убил человека... - АААА, БЛЯЯЯЯТЬ. МНЕ ЖЕ ТОЛЬКО 16, Я НЕ ХОЧУ В ТЮРЬМУ - начал ныть Спайк. - не ной! Возьмём и его тоже закопаем. - а куда мы его положим? - уже успокаиваясь, спросил Спайк - а он поедет с тобой на заднем. На обратном пути за успокоительным поедем, чтобы совсем не свихнуться. - сказал Кроу, после чего последовал неверный смешок. Парни погрузили мента на заднее. Они стырили шокер, пистолет, патроны и отключили рацию. Кроу взял нож и сделал кучу порезов в полицейской машине, Леон пустил кровь из вены мента и забрызгал машину, землю и сделал кровавые следы, ведущие в лес, а Спайк убрал следы машины. Кроу завёл машину и они поехали в глубину леса. - так пацаны - начал говорить Ворон - значит с ментом мы дело замяли, подумают, что может медведь какой-нибудь, а вот с толстяком что делать будем? - у меня есть идея, но давайте сначала доедем. - сказал Спайк. Они доехали до места, вытащили трупы и положили на землю. Спайк взял баночку и начал наполнять её кровью толстяка. - что ты делаешь? - спросил Ворон - план такой. Наш городок малый, так что под подозрением будут все. У нас нет алиби, так что мы будем в списке главных, надо это свалить на кого-нибудь. Леон проникнет на хату, оставит кровавые следы на одежде и подкинет окровавленный нож, а мы постоим на шухере. - рассказал план Спайк - хм... Хорошо придумано - сказал Леон. Они закопали трупы и поехали в дом надоедливого соседа. Они перелезли через забор и Леон залез через окно, а Кроу с кактусом остались во дворе. Леон бесшумно поднялся на второй этаж в спальню. Сосед был на пьянке с друзьями, в кровати спала жена. Леон бесшумно и аккуратно облил кровью один из костюмов и уже положил в выдвижной ящик нож и уже хотел закрыть, как вдруг пол очень громко скрипнул. Жена проснулась и увидела эту картину. Леон понял, это лишний свидетель и его надо устранить. Он схватил нож и зарезал женщину, которая успела только сделать выкрик. После совершённого дела он позвонил Спайку. - ало, чё такое Леон? - пришлось убить жену, поднимайтесь в спальню... - ну пиздец. Ворон и Спайк увидели труп, кровь на кофте Леона. Леон сходу придумал что делать - крч, давайте спланируем так, что он убил и жену и того чувака. Давайте закопаем труп и бельё с кровью. Нож засунем в шкафчик. Он позвонит в полицию о пропаже жене. Полиция осмотрит дом и найдет нож с кровью и окровавленный костюм. Вот и всё. - хорошо придумал - сказал Спайк - хех, ну ты и негодяй мистер Браун Все засмеялись, но потом заткнулись и пошли за лопатами. Они закопали во дворе труп и бельё. Леон снял кофту и сжёг. Потом они сели в машину и поехали по домам. Они думали, что это всё. Этот день они просто забудут и все будут жить как раньше, ох как же они сильно ошибались...