Смерть изменила мою жизнь.

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 36 475 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Иной мир.

Настройки
      - Мари, наконец-то ты пришла в себя! - обрадовалась женщина и сгребла меня в свои объятия.       Я вопросительно и с непониманием посмотрела на неё. "Что-то на сон это не похоже. Либо он слишком реалистичный."       - М-Мари? - тихо и неуверенно произнесла я, смотря женщине в глаза. - Кто вы?       - Дочка, ты не помнишь меня? - женщина села на стул рядом с моей кроватью и погрустнела. - Я же твоя мать - Кохэку.       Моему удивлению не было предела. "По-моему они меня с кем-то спутали, но что тут делает косплей Гаары? А в реальности он красивый, кстати." У парня были красные лохматые волосы. Иероглиф на его лбу был похож на шрамирование. "Зачем косплееру делать такое на своём лице?" Бровей у него по-настоящему не было. Чёрные круги вокруг глаз казались настоящими, а сами глаза - необычными, смотрящими прямо в душу. На линзы совсем не были похожи. Одежда была та же: красный костюм с ремнём на торсе, который держал небольшую бутыль с песком.       Женщина же кажется красилась так, будто ещё молодая совсем и мне это не понравилось. Она была худая, а на ней вроде было кимоно, подчёркивающие её фигуру.       - Мама? - неуверенно и тихо спросила я, смотря женщине в глаза.       - Да, родная. - кивнула она.       - А меня ты помнишь? - спросил рядом стоящий Гаара.       Столкнувшись с ним взглядом, я смутилась и стала смотреть на настенные часы, на которых уже было 6 часов вечера.       - Нет...       - Мари, это же твой будущий муж, Гаара! - продолжала Кохэку, указывая на парня рядом стоящего и не отводящего от меня своих пронзительных глаз.       Из-за слов женщины мои щёки начали гореть от смущения. "Гаара - мой будущий муж?! Куда я вообще попала? Что тут происходит?!" Захотелось нырнуть под одеяло, закрыть глаза и заставить себя проснуться. В происходящие совсем не верилось.       - М-муж?! - с удивлением произнесла я.       Вдруг сюда вошёл врач и спросил:       - Казекаге-сама, Кохэку-сама, здравствуйте. Мари проснулась?       - Да. - Гаара всё так же продолжал пялиться на меня и при этом не выражая никаких эмоций. Если честно это начинало раздражать и я уже представила, как царапаю ему глаза, чтобы прекратил.       - Доктор, почему моя дочь ничего не помнит?       - Это последствия комы.       - Комы?! - удивилась я, резко сев на кровати. - Что со мной произошло?       - Мари, успокойся. На тебя напали и ты впала в кому на 4 дня. - ответила "моя мама" успокаивающим голосом и уложила меня обратно на кровать.       - Преступников я поймал, так что не переживай. - Гаара говорил спокойным тоном.       - Спасибо. - облегчённо выдохнула я.       - Ну ладно, Мари, мы пойдём. У нас дел полно. - Кохэку встала и направилась к выходу.       - Хорошо.       - Я навещу тебя как только появится свободное время. Пока. - сказал парень и последовал за женщиной.       - Пока. - тихо ответила я и посмотрела на врача. - Скажите, а где я нахожусь?       - Вы в Стране Ветра, в деревне Скрытого Песка. - ответил мужчина.       "Я точно не сплю? Как я умудрилась попасть в этот мир?!" - размышляла я, а за тем стала отвечать на вопросы врача о самочувствии и т.д. После всего этого он сказал, что несколько дней нужно последить за моим здоровьем и если всё будет хорошо, то выпишут. На это я лишь кивнула и мужчина ушёл. Чувствуя, что с моим телом что-то явно не так, решила медленно встать на ноги и пойти к зеркалу, которое было на дверце шкафчика. Пока вставала, оглядела себя. На правой руке чуть ниже локтя был бинт и пара синяков, на левой же - бинт находился ниже плеча. Больничная сорочка оказалась знакомой, но не могла вспомнить где её уже видела. Потрогала через неё свою талию, живот и сильно удивилась. Моё тело оказалось худым, таким, каким я хотела его сделать. "Неужели моя мечта сбылась?!" На ногах, кстати, тоже были синяки и царапины. Головой почувствовала непривычную тяжесть. Подойдя к зеркалу и увидев своё отражение, поначалу испугалась. Отошла на шаг назад, затем стала приглядываться. Глаза зелёные, как у кошки. Волосы распущенные и русого цвета, но длиной до копчика. Худое тело с синяками и бинтами. "Это не моё тело! Я оказалась в чужом теле, кошмар!... Хотя она чем-то похожа на меня. Стоп, а это не та ли девушка, которая приходила ко мне во сне? Если это ещё был сон."       Вдруг дверь сюда открылась. От неожиданности я сильно вздрогнула и посмотрела в проход. Сюда зашла медсестра с тарелкой в руке и ложкой. Увидев, что я не в кровати, она нахмурилась.       - Мари, Вам нужно соблюдать постельный режим.       - Хорошо-хорошо. - тихо проговорила я и вернулась в постель, только не легла, а села, поставив подушку у стенки и подперев её спиной.       - Босиком по палате разгуливать тем более нельзя!       - Ой. - не слышно произнесла я, криво улыбнувшись и прикрыв рот рукой.       Медсестра поставила тарелку на прикроватную тумбочку. Там был рис с овощами и немного мяса.       - Приятного аппетита. - сказала она и ушла.       Есть мне не особо хотелось, но отказываться от еды не стала и сев поудобнее, стала медленно кушать, размышляя о том, как так получилось, что я не умерла, а попала в мир шиноби. Вспомнила про сон после смерти, где передо мной появилась та самая девушка. "Она переместила меня в своё тело? А где тогда она сама?" - я так задумалась, что перестала есть, при этом больше половины уже не лезло. Решила посмотреть в окно на деревню. Из-за однотонности домов было как-то странно и непривычно. Люди торопились по домам, а кто-то гулял. "С одной стороны можно подумать, что мне повезло. Гаара ведь мой любимый персонаж, но я разве не отняла у неё жизнь? А вдруг я на самом деле в своём мире и просто не вышла из комы, а то, что сейчас со мной происходит - плод моего воображения? Тогда почему все ощущения такие реальные?... Слишком много вопросов и мало ответов..."       За роздумиями я не заметила как сюда пришла медсестра за тарелкой. Она ворчала из-за того, что я не находилась в кровати. Мне пришлось лечь чтобы она перестала и наконец ушла. Подождав не много, снова встала у окна и стояла так долго, смотря на людей. Размышляла о том, что сейчас со мной происходит. Когда же мне стало совсем холодно, вернулась в кровать, накрылась одеялом по шею и попыталась уснуть. Сон, как на зло, долго не шёл ко мне, но всё же через некоторое время удалось уснуть.
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник