Смерть изменила мою жизнь.

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 36 475 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Огонь?! Серьёзно?!

Настройки
Примечания:
      Поскольку я уже имела с подобной программой дело, то в принципе уже получалось нормально рисовать. А нарисовать решила Гаару, вокруг которого летал его песок. Пароль на аккаунт ставить не стала, ибо от Гаары мне скрывать нечего.       Ночь была холодной и как только замёрзла, решила поискать какую-нибудь тёплую одежду в шкафу. Делала это тихо, чтобы не разбудить парня. В итоге нашла там тёплую пижаму: штаны и кофта светло-розового цвета. Она была очень мягкой и пушистой. Её было очень приятно носить, но в тоже время сильно смущал цвет. Ещё это была единственная тёплая домашняя одежда. "Ну поскольку мы с Гаарой - муж и жена, то мне скрывать от него нечего и стесняться тоже." Эта мысль меня успокоила и я со спокойной душой сидела дальше за компьютером.       Ближе к 7 часам утра решила поискать в интернете чтобы такого приготовить Гааре на завтрак. Остановилась попробовать приготовить рулет из омлета. Омлет я конечно готовила, но не делала из него потом рулет. "Надеюсь Гаара не придирчив к еде, а то будет не прикольно, если в итоге ему не понравится и станет снова готовить себе сам."       Приблизительно к половине 8-го два рулета были готовы. Будучи перфекционистом, старалась сделать их идеальными, из-за этого потратила немало усилий, но яиц, слава Богу, нет. Свой я уже съела, как обычно посыпав его перцем. И тут пришёл на кухню Гаара уже одетый в свой костюм с ремнём на торсе. Бутыль, кстати, стояла у выхода из дома.       - Доброе утро, Гаара. - тихо проговорила я. - Завтрак я уже приготовила. Поешь.       Парень недовольно посмотрел на меня, затем на рулет в тарелке рядом со мной.       - Разве мы не обсуждали это вчера? - я покачала головой, догадываясь к чему он клонит. - Понятно. Завтрак и ужин готовлю я. Но если прихожу домой позднее ужина, то ты готовишь себе сама. В обед домой не прихожу. И омлеты я не ем, так что можешь съесть.       - Понятно. Прости... нужно было сначала спросить тебя. - сказав это, не скрывая грусти, встала из-за стола и пошла обратно в спальню.       С одной стороны нашла из-за чего обижаться, но с другой стороны такой у меня характер. Грущу из-за мелочей. "Чёрт тебя дери, ну не грусти ты так! Успокойся!" Пытаясь себя успокоить, получила обратный эффект: на глаза навернулись слёзы. "Бред какой-то." Сев за компьютер, экран которого погас, но ещё работает, пошевелила мышкой и начала разглядывать рисунок Гаары, пытаясь тем самым отвлечься. "Надеюсь он не заметил, что я расстроилась."       Чуть позже мне всё-таки удалось себя успокоить и отвлечь поиском чего-нибудь интересного в интернете. Стало интересно есть ли здесь такой сайт, где пишут истории по типу фанфиков. Я нашла его, но ничего интересного не было. "Если я напишу тут про свой реальный мир, то, наверно, многих заинтересую." Затем чисто для себя решила скачать приложение, которое снимает экран компьютера.       Ближе к обеду переоделась в более лёгкую домашнюю одежду: короткие чёрные шорты и облегающая синяя футболка. Кёко громко замяукал прося еды. Я покормила его, а потом поиграла с ним часик. Пока играла ко мне пришла идея нарисовать Кёко не просто взрослым котом, а тигром. Взяв свой телефон и включив камеру, стала записывать на видео как играю с котёнком рукой. Он нападал на неё и кусал. Это было мило и в тоже время не много смешно. После всего этого я загрузила видео на компьютер и стала выбирать подходящий кадр для рисования. Выбрала такой, на котором Кёко напал на руку и открыл ротик чтобы укусить. Так я начала рисовать взрослого тигра раскрывшего пасть, перед тем как зарычать. Окрас шерсти и глаз были, как у котёнка. И при этом пока я рисовала, велась запись всего этого.       Где-то на середине мне становилось не по себе от царящей вокруг тишины и решила поискать похожую любимую музыку ВКонтакте. Она здесь была, но трудновато было найти. Добавив несколько понравившихся, стала слушать. С музыкой дело пошло чуть быстрее.       Когда с рисунком было закончено. Я полезла в видео-уроки, чтобы научиться ускорять видео и вставлять в него музыку.       Где-то после 5 часов закончила с видео и задумалась о том, как бы попробовать связаться с Викой и узнать как у неё дела, а возможно и попросить о том, чтобы она помогла мне отомстить человеку, чуть не убившего меня. "Хотя сомневаюсь, что она согласится." Час пыталась сконцентрироваться и поймать похожие еле заметные ощущения, как в те моменты, когда Вика приходила ко мне. Но как бы я не старалась, ничего не получалось.       К ужину Гаара так и не пришёл. "Похоже у него там много дел." За весь день вышло так, что я только позавтракала, но и сейчас есть не хотелось, а на кухню спускалась только чтоб попить воды.       Покормив Кёко, поднялась в читальную комнату и стала искать себе книгу, чтобы хоть как-то занять себя. Я подумывала пойти на улицу и прогуляться, но меня останавливало предчувствие чего-то нехорошего. "Хоть сейчас послушаю предчувствие, утром то я этого не сделала и зря." Найдя заинтересовавшую книгу и взяв, прибежавшего ко мне котёнка, на руки, села на кресло и стала читать, гладя при этом Кёко.       Между 8 и 9 часами мне сильно захотелось спать. Положила книгу на место и вместе с Кёко пошла в спальню. Одела на лёгкую одежду пижаму и легла спать, потихоньку согреваясь.       Ночью мне снова приснился взрыв, от которого проснулась и на секунду слегка размыто увидела огонь на своей правой руке. Она лежала перед моим лицом. Испугавшись, я села и левой рукой потерев глаза, посмотрела на правую. На ней уже не было того огня. ""Почудится же такое." Глубоко вздохнув, посмотрела на настенные часы и слегка удивилась. Сейчас было почти 11 часов. Одеяло было откинуто в сторону видимо из-за жары. Сняв с себя тёплую пижаму и убрав её в шкаф, решила сходить в ванную чтобы остыть и заодно попробовать помыть волосы. Из-за волос я просидела в ванной больше часа, потратив на них чуть ли не половину бутылочки шампуня. Затем нашла там фен и быстренько высушив волосы, прошлась по дому. Гаара приходил домой, но видимо я так крепко сплю, что ничего не чувствую и не слышу что вокруг меня происходит.       Покормив котёнка, вернулась к компьютеру, решив нарисовать одну из улицу своего города, чтобы потом показать этот рисунок Гааре. Тогда он, может быть, будет иметь более чёткое представление о наших городах.       Рисунок я закончила часа в 4 дня, а затем попробовала снова придти к Вике. Должна же была остаться связь между нами после такого или хотя бы связь с миром, в котором родилась. В какой-то момент на секунду почувствовала знакомые ощущения, но слегка растерялась от неожиданности и упустила их. "Блин!" Я упала на диван, закрыв глаза. Попыталась снова, но никаких намёков даже на эти ощущения не было. Это меня не много расстроило, но решила не отчаиваться и отвлечься танцами под понравившуюся музыку из интернета. Из танцев я знала Jump Style и Shuffle, а ещё просто могла танцевать всем телом.       На удивление в ВК нашлась музыка под такие стили танца и включив её негромко, начала танцевать, вспоминая движения. Тело Вики было выносливое, поэтому я протанцевала примерно часика 2, может чуть меньше. Потом покормила котёнка и поиграла с ним пока отдыхала. Затем села за компьютер снова рисовать, посадив Кёко на ноги. Он стал мурлыкать, сложившись в комочек пушистой рыженькой шерсти. На этот раз я решила нарисовать Гаару в стиле аниме, чтобы показать ему каким его видели в моём мире. А вслед за ним пошли: Канкуро, Темари, Наруто, Рок Ли, Саске, Неджи. Рисовала их до следующего утра, часов в 8 не забыв одеть тёплую пижаму, чтобы не замёрзнуть.       За то время пока рисовала, Гаара не появился дома и я начала переживать. В голову лезли неприятные мысли и мне начало казаться, что это из-за меня он не приходит домой. "Может он не хочет видеть меня, вот и не приходит? Или так много дел появилось в резиденции, что он не может придти? Тогда он, наверно, мог бы их сделать на компьютере." Задумавшись над тем, есть ли у меня его номер, взяла телефон и стала искать в списках контактов. Гаара там был, но позвонить не решалась, потому что не хотела отвлекать от работы и вдруг хуже этим сделаю. Даже СМС написать побоялась.       Весь день я пыталась себя чем-то занять, но не особо получалось. У меня из головы не выходил тот факт, что Гаара не пришёл домой ночевать. "Если бы что-то случилось мне наверняка сообщили бы об этом, верно? Допустим. Ну вот, а ты раздуваешь из мухи слона, как обычно... Так Оля, ты уже начинаешь вести диалог сама с собой? Это не хорошо. Нужно пообщаться с кем-то." И тут вспомнила про Юко. Очень захотелось с ней поболтать, но проблема в том, что я не додумалась хотя бы взять её номер телефона. "Вот балда ты, Оля!" Тогда попыталась найти её в ВК, введя в поиск её имя, но там было слишком много пользователей с таким именем. Поискав фотографию девушки где-то час и не найдя, бросила это занятие.       С нетерпением стала ждать вечера, когда примерно должен придти парень чтобы поговорить. Не обращала внимание на сильную сонливость и пыталась занять себя какими-нибудь видео в интернете. Иногда всё также пыталась попасть к Вике в голову, как она - ко мне, но безуспешно.       Часов в 12 ночи я не выдержала и легла спать. Спала неспокойно. Снова снился взрыв и тот парень, что этот взрыв устроил. Затем проснулась от какого-то шороха в спальне. Это оказался Кёко, который запрыгнул на кровать и лёг на мой живот, пытаясь согреться. Я слегка улыбнулась этому и начала гладить пушистика. Поскольку телефон на автомате клала под подушку, достала его и стала играть. На часах было 2 часа ночи. Спать не хотелось из-за сна, который уже порядком достал сниться практически каждую ночь. А Гаары рядом не оказалось, а значит он либо не пришёл, либо где-то в доме находится.       Через час решила пройтись и проверить, но парня в доме не оказалось. Это заставило меня переживать ещё больше, но звонить или писать сообщение я так и не решалась, обвиняя во всём себя.       Оставшуюся ночь не сомкнула глаз. День провела за уборкой дома и стиркой белья, ибо больше заниматься ничем не хотелось. Готовить смысла не видела, поскольку самой есть не хочется, а если придёт Гаара, то приготовит себе сам. Похоже я распереживалась и загнобила себя так, что у меня появилась депрессия.       Поздно вечером захотелось прогуляться, но снова появилось предчувствие, что случится что-то плохое и я не пошла, снова сосредоточившись на своём мире и Вике.       Через какое-то долгое время у меня наконец-то получилось снова почувствовать эти ощущения и ухватилась за них как могла.       Сначала вокруг была темнота, но почувствовала как тело упало на диван, а затем я оказалась в другом теле, которое сидело за компьютерным столом и что-то писало. Я видела всё как обычно и физически всё чувствовала, но телом управляла не я. И ещё тут уже было утро.       "- Вика?" - мысленно спросила я.       Тело тут же вздрогнуло.       "- Ты?! - в шоке спросила Вика.       - Ага. - с радостью ответила я. - Здрасте.       - Забор покрасьте! Как ты оказалась в моей голове?!       - Точно не знаю. Затрудняюсь ответить.       - Этого быть не может. Ты понимаешь, как ты сейчас рисковала, пытаясь попасть сюда?! - вдруг Вика разозлилась.       - Честно? Не задумывалась.       - Ну ты даёшь конечно. Зачем пришла?       - Хотела узнать как у тебя дела здесь.       - У меня всё отлично в отличии от того мира. Ты только за этим пришла?       - Не совсем... Скажи, а ты можешь как-нибудь помочь мне отомстить человеку, взорвавшему моё тело?       - Нет, не могу. И вообще чего тебе в том мире неймётся? Я же тебе дала возможность жить дальше, так живи и радуйся. - раздражённо сказала Вика.       - Ну не могу жить с мыслью, что меня кто-то хотел убить, а ещё по-этому миру соскучилась. - начала ныть я, как ребёнок. - Родителей с сестрой повидать хочу.       - Хм. - Вика задумалась над чем-то, но её мыслей я больше не слышала. - С местью я помогать не буду, а вот насчёт второго... Если постараться, то я смогу призвать портал из этого мира в твой. Но у меня на него уходит очень много сил и возможно потребуется неделя на это или больше.       - Хорошо, но почему ты раньше этого не сделала?       - Потому что перенос души в другой мир занимает намного меньше энергии.       - Вот как. Ну хоть на этом спасибо. А как ты сейчас выглядишь?"       Вика вздохнула и встав со стула, подошла к зеркалу, стоящему рядом с шкафом. В зеркале на меня смотрела худая, симпатичная брюнетка с карими глазами в ночной сорочке светло-голубого оттенка. Она была ей чуть выше колен.       "- Понятненько, я запомнила. - сказала я, улыбнувшись.       - Угу. Возвращайся быстрей обратно. Тебе долго здесь находится нельзя, а то в кому впадёшь."       Вокруг меня резко всё стало чёрным, а затем снова почувствовала мягкую кровать и услышала мурлыканье рядом. Открыв глаза, как после самого глубокого и крепкого сна в мире, я стала приходить в себя. Кёко на этот раз устроился прямо возле моего уха и спал. Посмотрев на часы, глубоко вздохнула. Сейчас был только 10-ый час вечера. Накрывшись одеялом и закрыв глаза, я стала слушать мурлыканье котёнка и потихоньку засыпать.       На этот раз мне ничего плохого не снилось и был обычный крепкий сон, после которого кое-как проснулась. Одеяло как обычно было в стороне, а Кёко был где-то рядом и с чем-то играл. Посмотрев на настенные часы, я удивилась. Часы показывали час дня. Встав с кровати и переодевшись, умылась в ванной, затем прошлась по дому и поняла, что Гаара был дома. Меня охватила радость и грусть одновременно. Грусть из-за того, что я не смогла застать парня и поговорить с ним.       До позднего вечера я снова села рисовать. Иногда танцевала, а потом наплевав на своё предчувствие пошла прогуляться по тёмным улицам Суны. Пока переодевалась в тёплую уличную одежду, заметила как заметно я похудела. Рёбра раньше тоже не много торчали, но сейчас стали торчать сильнее. Я не была против такого, лучше уж худеть, чем снова набирать. ""Зато теперь точно не поправлюсь если что."       Гуляя по главной освещённой дороге, через какое-то время заметила, что кто-то постоянно за мной следит. Обернувшись назад, в дали заметила мужчину, внешность которого не внушала доверия. Нахмурившись, я решила свернуть с главной дороги и пойти по улочкам, осматриваясь по сторонам, и иногда назад. Этот мужчина шёл за мной держась на расстоянии. "Таак, что-то мне подсказывает, что это не к добру." Задумавшись, свернула куда-то и это оказался тупик. Обернувшись, увидела, что путь мне загородили несколько мужиков и пара парней.       - Надо же кто к нам в ловушку попался. Это же жена самого Казекаге. - сказал один из мужиков, выйдя не много вперёд. Он говорил таким тоном, будто заигрывает.       - Что вам нужно? - пытаясь не выдавать страх, спросила я.       - Ты, детка. - ответил какой-то парень и они все разом достали холодные оружия.       "Чёрт вас дери! Я же не умею драться! И я не шиноби!" От страха я встала, как вкопанная не зная что делать.       - Подправим ей мордашку! - сказал тот же парень и резко подбежал ко мне, замахнувшись кунаем.       Я успела загородить лицо руками и кунай прошёлся мне по левой руке. Было больно, так что слёзы навернулись и не громко вскрикнула. Вдруг в себе почувствовала какую-то мощную силу из-за появившейся злости. Не раздумывая выпустила её из себя и даже с закрытыми глазами увидела яркий свет, а по звукам напоминал взрыв бомбы. Ещё были слышны отдаляющиеся крики мужиков. Открыв глаза и опустив руки, я посмотрела на сгоревшее тело, которое лежало довольно далеко от меня. Мужиков поблизости не было и опасаясь, что они снова придут, вышла на более-менее освещённую улочку. Подойдя к трупу, осмотрела его и еле узнала в нём того парня, что порезал мне руку. От него пахло сгоревшим мясом. А затем посмотрела на стену, возле которой стояла недавно. Там было огромное чёрное пятно, но из-за темноты плохо было видно. "Огонь?! Я использовала огонь?! Серьёзно?!" У меня был шок, но ненадолго. Вспомнив про левую раненую руку, осмотрела её. Рана шла от запястья к локтю и из неё текла кровь. "В жизни не видела столько крови, даже когда селфхармом страдала. Это было года 3 назад. Тогда тоже была депрессия, но слава Богу, на этот раз к этому не вернулась." Отвлёкшись от воспоминаний, заметила, что люди из ближайших домов стали выходить. Я решила поскорее уйти домой, пока меня не обвинили в убийстве человека. "Жаль это не тот парень, что взорвал меня. Неужели огонь во мне появился как раз из-за этого? Та не может быть. На фиг он мне нужен. Я из-за него чуть не сдохла. Правда... сейчас он меня спас..." Последняя мысль меня не особо радовала.       Почти прибежав домой, я кое-как нашла аптечку и стала забинтовывать себе руку в ванной. "Хорошо, что Гаары нет дома. Не хочется ему ничего сейчас рассказывать." Затем избавилась от пятен крови на полу. Потом посмотрела на рукав кофты, который был разорван и в крови. "Мне кажется лучше выкинуть её сразу. Гаара заметит шов на ней." Я положила её в мусорку так, чтобы не было видно под остальным мусором и вернулась в спальню, чтобы переодеться в пижаму. Сделав это села за компьютерный стол и принялась рассматривать свои руки. "Я выпустила взрыв, который почти убил меня? Как это понимать? Меня ещё и здесь убить пытаются. Только за что? Не нужно было выходить на улицу. Теперь рану от Гаары прятать придётся... Попробовать призвать его что ль?" Я сосредоточилась на той силе, что сидела где-то глубоко во мне. У меня получалось её понемногу пробуждать, но не очень хорошо выходило.       Через пару минут наконец-то получилось и на правой ладони появилось пламя. "Да ну на фиг!!" Я встряхнула рукой и огонь пропал. Мне не хотелось принимать его, потому что из-за него чуть не умерла и попала в этот жестокий мир. А ещё не хотелось драться с кем-либо. Поджарила одного только в целях самозащиты и с меня хватило. Теперь у меня есть веская причина совсем не выходить из дома. "С другой стороны я ведь сама виновата, что пошла так поздно гулять. Надо было выходить пораньше, когда люди ещё по улицам ходили."       Всю оставшуюся ночь я не спала и пыталась нарисовать Призрачного гонщика в огне. Гаара снова не пришёл ночевать и это уже начинало слегка раздражать. Потянулась к телефону, но всё же остановилась и не стала ничего ему писать, думая о том, что он хорошо проводит время и без меня.       Днём же я нашла записную, практически пустую тетрадь и решила в ней написать песни, которые постоянно слушала в своём мире. Вспоминала весь день, а вечером, часов в 6-7 решила снова прогуляться. В такое время то ещё люди ходят и всё должно быть в порядке. Я одела серую тонкую кофту поверх футболки, а на кофту ещё одну белую и тёплую с молнией. Чёрные штаны с сандалиями. "Как они ещё себе пальцы не отморозили? Ну ничего, я не на долго."       Выйдя на улицу, я пошла по другой стороне главной дороги. Стала рассматривать непривычного цвета дома и мимо проходящих людей, а позже не заметила как подошла к резиденции Гаары. Посмотрев на неё, хотела было развернуться и пойти назад, но вдруг увидела как из неё вышел Гаара с какой-то девушкой. Рассмотрев её, я еле-еле узнала в ней Мацури. Эта девушка вдруг обняла его за шею. "Понятно почему он не приходит домой ночевать." Вздохнув, развернулась обратно и быстрым шагом пошла домой. "У нас ведь фиктивный брак, пусть делает, что хочет. Хорошо, что не стала писать или звонить ему."       - Мари! - вдруг прозвучал голос Гаары позади меня, а потом резко схватили за правый локоть, заставив остановиться.       Я удивлённо посмотрела на Гаару и спросила:       - Что?       - То, что ты видела, это не то, о чём ты могла подумать. Девушка, которая меня обняла это... - начал было объяснять Гаара, но я перебила его.       - Мацури - твоя учениться, я знаю. - мой голос был спокойным. Я совершенно не видела смысла выяснять отношения, как жена с мужем. Просто хотелось вернуться домой, и обсудить насчёт ночёвки дома.       Гаара удивился на секунду, потом отпустил меня и мы молча пошли к дому.       Дверь снова открыл парень и пропустил меня вперёд. "Хорошо, что я под тёплую одела тонкую кофту, Гаара бинт хотя бы не увидит и не будет мучить меня вопросами." Мы вошли, сняли сандалии и прошли на кухню.       - Пойду переоденусь. - тихо проговорила я.       - Хорошо. - сказал Гаара, открыв холодильник.       Хмыкнув на это, стала подниматься в спальню. Там быстро переоделась в тёплую пижаму, проверила в каком состоянии бинт и вернулась на кухню. Села за стол и стала наблюдать как Гаара готовит. Было не много непривычно наблюдать подобное. "Одно меня сейчас радует: Гаара в порядке, а остальное не важно." Тем временем парень оставил еду готовиться и сел рядом со мной за стол.       - Мари, почему ты так спокойно отреагировала на объятия Мацури?       - Ну... если эти объятия ничего не значат, то я тебе верю, а если между вами что-то есть, то я против не буду. - изучая стол, говорила я.       - То есть ты не хочешь быть со мной?       - Почему? Я этого не говорила... - мои щёки начали краснеть от небольшого смущения.       - Тогда я обещаю, что с завтрашнего дня буду приходить домой ночевать.       - А почему ты до этого не приходил? - я еле сдержала злость на него.       - Прости. Было много дел и я пытался разобраться в ситуации, которая с тобой приключилась.       - Понятненько. - глубоко вздохнула я, подперев правой рукой голову.       - Слушай, Мари, ты похудела. Ты хоть ешь что-нибудь? Когда в последний раз ела?       Сильно покраснев и проглотив язык, мне оставалось только пожать плечами.       - Почему ты ничего не ела несколько дней?       Я посмотрела парню в глаза. Он смотрел на меня хмурым взглядом.       - Я... сильно переживала, из-за того, что ты не приходил домой... - кое-как выговорила я, желая спрятаться хотя бы в читальной комнате.       - Прости меня, я не подумал.       - Ничего... Главное, что сейчас всё хорошо.       - Не совсем. Всё будет хорошо, когда ты начнёшь нормально питаться и твоё здоровье станет лучше. - Гаара вдруг на секунду прищурился. - Кстати, ты хоть спишь?       - Не всегда... - мне кажется я уже выгляжу, как варёный рак.       - Сон тоже нужно нормализовать.       - Сомневаюсь, что получится. - смущённо и виновато улыбнулась я.       - Почему?       - Я ещё с своего мира привыкла не спать через ночь.       - Отвыкнешь. - Гаара улыбнулся мне уголками губ, а затем выключил плиту и положил нам еды, потом покормил Кёко и сел рядом со мной.       - Гаара, мне не хочется...       - Кушай.       Сопротивляться не было никакого желания, поэтому я решила поесть столько, сколько влезет. В итоге осилила меньше половины.       - Всё. Больше не могу. Спасибо.       - Не за что.       - Пойду в ванную.       - Хорошо.       Я встала, взяв свою тарелку и поставила её в холодильник. С непривычки чувствовала переполненность и тяжесть в животе. Появились чувства тошноты и боль в зоне желудка. "Ну ё-моё, без приключений мне никак, да?" В ванной, как только намочила руки из них пошёл пар и шипение. "Это типа из-за того, что пробудила огонь? Как у Призрачного гонщика, только не много не так." Глубоко вздохнув, я запихнула силу подальше в себя и стараясь не намочить бинт, начала мыть голову. После высушила волосы феном и пришла в спальню. Гаара уже переодетый сидел за компьютером и смотрел моё видео где я рисую Кёко. "Я не вышла из своего аккаунта, когда выключала компьютер? Забыла похоже."       - Ну как? - спросила я, подойдя поближе к парню.       Гаара остановил видео и повернулся ко мне.       - Мари, я надеюсь ты не против? Я не сдержался.       - Не против. Я же пароль не ставила. Видел улицу моего города?       - Да. Я все твои рисунки видел. Очень интересно.       - Вот как. - я, как обычно, покраснела.       - Скажи, а его ты сама придумала? - Гаара нашёл рисунок Призрачного гонщика и открыл его.       - Нет. Это Призрачный Гонщик из фильма ужасов.       - Ты любишь подобное?       - Ага. А вот это. - я взяла у парня мышку и открыла рисунок Гаары в стиле аниме. - Тебя так рисуют в моём мире.       - Понятно. Кёко решила превратить в тигра?       - Ну, а почему бы и нет. - улыбнулась я.       Гаара улыбнулся мне в ответ.       - Ты не думала продавать свои рисунки или рисовать на заказ?       - Не-а. На заказ у меня плохо получается. Только если рисую то, что захочется.       - Ты можешь рисовать своё, а затем продавать их.       - Не уверена, что мои рисунки кому-то понравятся. К тому же я не умею ставить цены.       - Не скромничай, понравятся, а с ценами я могу научить.       - Спасибо. - мне стало до жути приятно от его слов, ну и раскраснелась как обычно, как же мне без этого.       - Я поработаю не много за компьютером и будем ложиться спать.       - Угу. Если включу телевизор не помешаю?       - Не помешаешь.       Я села на диван и включала телевизор с надеждой найти что-нибудь интересное. Через пару минут нашла какой-то фильм ужасов и решила посмотреть его. Во многих моментах не громко смеялась, потому что фильм по-сравнению с нашими был не очень реалистичным.       Когда фильм закончился Гаара тоже закончил свои дела и сказал:       - Мари, пойдём спать.       - Рано ещё ведь.       - Чтобы выспаться нужно ложиться сейчас.       - Я не хочу... - как ребёнок проговорила я.       - Мари, иди сюда! - парень практически приказал со строгостью в голосе.       - Ну...       - Мари!       Смутившись, выключила телевизор и легла на кровать. Гаара выключил свет и лёг рядом. Его близость начала меня жутко смущать и напрягать, но не долго. Меня отвлекла мысль о том, что через какое-то время смогу попасть в свой мир и хоть со стороны посмотреть на своих родителей с сестрой. Представляя как это будет, я не заметила как уснула.
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник