Смерть изменила мою жизнь.

PG-13
В процессе
38
Фэндом:
Размер:
планируется Макси, написано 113 страниц, 36 475 слов, 14 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Запрещено в любом виде
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник

Снова больница.

Настройки
      На этот раз мне приснилось, как на меня напали мужики и я взорвала одного из них. Перед глазами резко встал обгоревший труп и снова почувствовала запах сгоревшей плоти. Из-за этого в реальности вздрогнула и проснулась. Открыв глаза, уставилась в темноту. Я лежала на правом боку и стала изучать компьютерный стол, который видела еле-еле. "Ещё ночь? Почему мне это приснилось? На труп мне же было как-то по-фигу на тот момент."       - Мари? - прозвучал сонный голос Гаары рядом. - Кошмар приснился?       - Типо того... Я тебя разбудила? - перевернувшись на спину, спросила я.       - Это не важно. Расскажешь, что тебе приснилось? Наверно, не нужно было смотреть фильмы ужасов перед сном.       - Та это не из-за этого. Я же смеялась над ним, помнишь?       - А, точно.       - А сон... Я его уже забыла.       - Мари, не ври мне. Выговориться бывает полезно.       - Ээ... - я почувствовала лёгкий стыд за себя. "Я такой открытый человек, что меня можно прочитать, как книгу? Он вот так сразу понял, что я вру." - Мне почти каждую ночь снится как меня взрывают.       - Повернись ко мне спиной.       Я не стала задавать вопросы и сделала, как он сказал. Парень лёг вплотную ко мне и обнял двумя руками: правую положил мне под шею и обнял ею за плечи, левой - за талию. Благодаря его объятиям почувствовала себя куда лучше и расслабилась, закрыв глаза.       - Так лучше?       - Да. Спасибо, Гаара. - благодарно и сонно сказала я.       - Не за что, Мари. - по голосу слышно, что он улыбнулся.       Улыбнувшись тоже, начала засыпать снова. На этот раз мне снились обычные крепкие сны. Разбудил меня Кёко, который решил поиграть с моей рукой. Я улыбнулась этому и стала играть с ним. Гаары уже рядом не было, а часы показывали 10 часов утра. "Гаара скорее всего уже во всю работает. За то помог спокойно поспать."       Через пару минут сюда вошёл парень, чему не много удивилась.       - Проснулась? Или тебя Кёко разбудил?       - Кёко. - с улыбкой ответила я, продолжая играть с котёнком.       - Давай тогда просыпайся и спускайся на кухню, пока завтрак тёплый.       - Хорошо. А ты давно встал?       - Не очень. Где-то час назад.       - Понятно. - я посмотрела на Гаару. Он слегка улыбался мне, а потом вышел из комнаты, закрыв за собой дверь.       Я, как обычно, сняла с себя пижаму и одела футболку с шортами, поверх футболки ещё одела тонкую серую кофту. Волосы заплела в косу, заправила кровать, а затем спустилась на первый этаж и зашла на кухню. Гаара стоял у плиты и рассматривал в руках мою кофту с порванным и кровавым рукавом. "Вот чёрт! Надо было сжечь её! Как я раньше не додумалась?" Парень заметил, что я пришла и повернулся ко мне полностью, показывая найденное.       - Мари, объяснить мне ничего не хочешь?       - Зачем ты лазил в мусорке? - неуверенно спросила я, сделав шаг назад к выходу.       - Я хотел его выбросить, а пакет-то прозрачный.       Недовольно цокнув, глубоко вздохнула и села за стол, собирая мысли в кучу, чтобы понятней рассказать парню о случившемся.       - Я поздно пошла гулять. Встретила каких-то бандитов, которые решили меня ранить. А одного из них случайно сожгла.       - Случайно сожгла? Так это говорили про тебя. - задумчиво произнёс Гаара, смотря на кофту.       - Уж не знаю кто и что про меня говорил, но убила я одно из них чисто в целях самозащиты.       - Я тебя и не обвинял. Но Мари не обладала стихией огня. По-крайней мере до комы. И почему ты мне об этом вчера не рассказала? - голос у Гаары был строгий.       - Не знаю... Я не привыкла жаловаться, а огонь... Он не появлялся с помощью техник, а... - я нехотя призвала огонь на свою правую ладонь и приподняла её, показывая парню. - вот так. Я думаю, что он стал частью меня после того взрыва.       Гаара слегка удивлённо смотрел на огонь, окружающий мою ладонь от запястья до кончиков пальцев. Я ощущала тепло от него и мощную силу, которая меня не много начала пугать. Потом погасила его и опустила руку.       - Но я не хочу о нём даже знать...       - Почему? Если развить его, то он будет хорошей защитой от врагов.       - Гаара, пойми, я была простым человеком и хочу им остаться. К тому же огонь уничтожил моё тело и я ещё после этого должна с ним уживаться?! Я чувствую какой он мощный и меня это пугает. А ещё я слишком добрая чтобы быть шиноби, потому что не смогу никого покалечить.       - Но одного ты же смогла убить.       - Это другое. Я просто выпустила силу, не зная, что будет.       - Я понимаю. Дай мне посмотреть на твою рану.       Я вздохнула и закатала левый рукав. Гаара сел рядом со мной и стал осторожно разматывать бинт.       - Говори, если будет больно.        - Угу...       Парень размотал бинт и стал осматривать рану.       - Рана глубокая. Нужно идти в больницу и зашивать. Ты пока завтракай, а я схожу за бинтом. - "Снова больница? Та ну нет!" Гаара дал мне тарелку с едой с перцем и ушёл наверх за аптечкой.       Разговор о больнице и о своей силе заставил меня загрустить. Конечно какое-то время я мечтала о подобных сверхспособностях, но сейчас мне это совсем не нужно. "Какое-то время принимать эту силу я не буду. В этом мире обычным человеком долго не проживёшь, если тебя знают. Кто-нибудь снова заставит выпустить силу и на этот раз я буду знать, что случится, если сделаю это." Раздумывая над этим, стала медленно кушать. А больницу я не любила по-привычке, поскольку в моём городе больница была такая себе.       Через пару минут пришёл Гаара с бинтом и стал забинтовывать мне руку.       - Надеюсь ты обрабатывала рану?       - Да-да. - "Нет."       Хорошо, что парень не видел моего лица, а то бы сразу понял, что я нифига ничего не делала. После того, как Гаара забинтовал мне руку, убрал лишнее в аптечку, а бинт с кровью выкинул и вернулся ко мне.       - Кстати, Гаара, насчёт продажи рисунков: программа, на которой я рисую не полная. Там много чего заблокировано, а чтобы разблокировать, нужно покупать. Без инструментов, которые заблокированы рисовать как-то не очень.       - А сколько она стоит? - я назвала цену. - После больницы попробуй восстановить пароль от своей карточки и я переведу тебе туда половину подарочных денег со свадьбы, если хочешь.       - Не надо. Лучше их оставить, вдруг понадобятся. А у меня если будут, то сама куплю.       "И как я раньше не додумалась так сделать? Второй раз за утро уже. Хотя не много неудобно, ведь первоначально деньги были не мои, а Мари."       - Как хочешь. А почему не ешь?       - Наелась.       После еды медленно начали появляться неприятные чувства в животе: тошнота и ноющая боль. "Опять? Та что за херня такая?"       - Ты мало съела. Поешь ещё.       - Гаара, ну не лезет... - капризно протянула я.       - Ладно. Одевайся пока, потом я пойду.       - Хорошо. - обрадовавшись, как ребёнок тому, что есть больше не нужно, быстро встала и чуть ли не убежала на второй этаж.       Закрыв дверь, стала копаться в шкафу ища подходящую одежду. У Мари есть лёгкие платья как раз для жары, но я не обращала на них никакого внимания. Также у неё была в основном одежда ярких цветов, но мне не хотелось выделяться. Меня и так похоже все знают, как жену Казекаге.       С трудом я нашла футболку серого цвета и чёрные тонкие лосины. Затем взяла на руки Кёко, который до этого момента спокойно спал на кровати. "Ага, разбудил значит, а сам теперь дрыхнет. Вот же наглый." Думая над этим стала спускаться вниз. Заметила, что возле выхода стоят Канкуро и Гаара. Старший брат Казекаге стоял ко мне спиной и что-то рассказывал. Я подошла к нему справой стороны чуть позади и стала смотреть то на Гаару, то на Канкуро.       -... В общем вот такие дела. А как дела у тебя с Мари?       - Всё хорошо. - ответил Гаара иногда посматривая на меня, я же улыбалась ему и приложила указательный палец к губам, чтобы он не говорил про меня.       - На что ты постоянно смотришь? - Канкуро решил проследить за взглядом брата и повернулся ко мне. Старший так испугался, что аж подскочил на месте.       Я не ожидала от него такой реакции и тоже вздрогнула, но увидев его смешное, испуганное лицо, не сдержалась и начала смеяться в голос. Гаара, смотря на меня, тоже улыбнулся.       - Мари. - недовольно произнёс Канкуро. - Ну зачем подкрадываться-то?       - А я и не подкрадывалась. - говорила я, продолжая смеяться.       - Вот как? А что с рукой?       - С какой рукой? - делая вид, что не понимаю о чём он, спрятала левую руку за спиной. "Блин. Надо было раньше так сделать."       - С той, что у тебя за спиной.       - Мари снова пытались атаковать. Нам нужно в больницу, чтобы зашить рану. - сказал Гаара, приобняв меня за плечи правой рукой.       Я не много смутилась, смотря в пол. Перестала прятать руку и ею начала гладить мурлыкающего котёнка.       - Кто? - нахмурился Канкуро.       - Пока точно сказать не могу, но одного из них недавно нашли сгоревшим.       - Ясно. Я постараюсь отыскать этих придурков, Мари.       - Спасибо. - я благодарно улыбнулась ему. - Я бы нарисовала лица, но практически их не помню.       - Ладно не страшно. - улыбнулся Канкуро. - Я пойду. Пока.       - Пока. - мы с Гаарой сказали это одновременно, чему не много улыбнулась.       Старший брат ушёл, а Казекаге чуть отошёл от меня и окинул изучающим взглядом.       - Мари, почему бы тебе не одеть платье? Там сейчас уже становится жарко.       - Если честно... Я не люблю платья.       - Почему? - парень явно такого поворота не ожидал.       - Я не комфортно себя в них чувствую и привлекать внимание не люблю.       - Понятно. Я сейчас приду.       Гаара поднялся на второй этаж, а я стала сидеть на кресле и играть с Кёко. Парень оделся быстро и мы пошли в больницу. По дороге Казекаге вдруг спросил:       - Мари, а чем ты занималась в другом мире? Кроме рисования.       - У меня была учёба ещё.       - Учёба?       - Да. Чтобы работать где-то нужно сначала отучиться лет 13 (9 лет в школе и 4 года в техникуме), а то и больше.       - И сколько тебе оставалось?       - Полтора года. - тяжело вздохнула я, смотря себе под ноги.       - Сочувствую.       - Спасибо. - я слегка улыбнулась.       В больнице мою рану осмотрели, затем вкололи обезболивающее и стали накладывать швы. Мне хотелось взглянуть на это, но не могла, а иначе врачу помешаю. Живот у меня всё также продолжал болеть и это начинало нервировать. "Может пока нахожусь в больнице сходить и узнать в чём дело?" Пока мне зашивали рану я успела сто раз подумать прежде чем решить и всё-таки решилась сказать Гааре о животе.       Вот наконец-то врач закончил, вытер вытекшую кровь и отпустил меня, сказав приходить через недели две. Я поблагодарила его и вышла в коридор где ждал меня Гаара.       - Всё нормально? - спросил парень, подойдя ко мне.       - Да, только... хотелось бы у ещё одного врача обследоваться.       - Что у тебя?       - Живот болит после еды... - почему-то я вдруг почувствовала себя маленькой девочкой, которая жалуется своему папе на проблемы со здоровьем. От этого очень сильно смутилась и покраснела.       - Пойдём.       Гаара отвёл меня к нужному врачу. Пришлось отстоять небольшую очередь, но это не страшно. В кабинете врач меня осмотрел. На этот раз Казекаге сидел рядом.       - У Вас гастрит, Мари-сан. Появился из-за того, что Вы голодали. Вам следует питаться 5-6 раз в день небольшими порциями. Не стоит употреблять острую, жареную пищу, а также она должна быть ни холодной, ни горячей. Напитков это тоже касается.       "Вот блин! Острого лишили... А про сладкое он ничего не сказал? Тогда может перейти обратно на сластню? Но 6 раз есть это уже слишком, я так поправлюсь! Мне не это не нужно. Такое тело мне нравится больше. Уж лучше боль чувствовать, чем это. Всё равно она впринципе не такая сильная и болевой порог у меня высокий, так что могу терпеть." Пока я думала над словами врача, Гаара поблагодарил его и попрощался, выводя меня из кабинета.       - Мари, обещай, что будешь делать так, как сказал врач. - серьёзно сказал парень, пока мы выходили из больницы.       - Эээ... не могу ничего обещать... - тихо и боязливо проговорила я.       - Мари! Обещай. - потребовал Гаара.       - Не могу!       - Это ещё почему?       -... В прошлой жизни меня никогда своё здоровье не заботило... Так с чего вдруг я должна сейчас меняться?       - А стоило бы. Ты либо обещаешь мне, либо мне придётся следить за тобой.       - Не надо! - наверно я сейчас стала краснее, чем помидор. - Я... постараюсь.       - Хорошо. - парень довольно улыбнулся.       Мы вышли на улицу и посмотрев вперёд, в дали я увидела Юко с маленькой девочкой.       - Гаара, я сейчас вернусь. Юко! - радостно позвала я и побежала к девушке. - Юко!       Юко услышала и посмотрела на меня. Я быстро преодолела расстояние между нами и обняла её: правой рукой за шею, левой - за талию.       - Мари? - удивлённо произнесла девушка и не сразу, но сделала тоже самое.       - Пиривет! Я соскучилась! - радуясь и сжимая Юко в своих объятиях.       - Привет. Давно не виделись. Мари, отпусти, пожалуйста, а то задушишь. -       Прости. - виновато улыбнувшись, я отпустила её.       - Юко, а кто это? - спросила маленькая девочка, стоящая рядом. Ей на вид было 4 года. У неё светлые волосы заплетённые в косички и светло-голубые, почти серые глаза. Девочка была очень милой и красивой. Я ей улыбнулась.       - Это Мари - моя подруга. Мари, познакомься это моя младшая сестра Тэкэра.       - Привет, Тэкэра. - я села на корточки перед ребёнком. - Хочешь покружиться?       - Да! - обрадовалась девочка.       Я широко улыбнулась и взяв девочку на руки, стала кружить её. Тэкэра засмеялась. Почувствовав, что у меня закружилась голова, я остановилась и поставила девочку на землю.       - Юко, кстати, не дашь мне свой номер и страницу в ВК, если у тебя есть? - повернувшись к Юко, спросила я.       - Конечно. - улыбнулась девушка, взяв за руку сестру. - Здравствуйте, Казекаге-сама.       Я хотела взять свой телефон, но вспомнила, что забыла его дома.       - Здравствуй. - прозвучал голос Гаары позади меня.       Я обернулась и посмотрела на парня.       - Гаара, не дашь свой телефон? Я запишу номер Юко, а то свой забыла дома.       - Держи. - Гаара дал мне свой телефон, разблокировав его.       - Спасибо.       Юко продиктовала номер и свою фамилию, чтобы я смогла найти её в ВК. Записав всё, вернула парню телефон, сказав:       - Гаара, дашь мне телефон дома, хорошо?       - Хорошо. - Гаара кивнул, забрав у меня телефон.       Вдруг ветер поднял песчинки песка и невольно захотелось чихнуть.       - Аптии! - я постаралась сделать это тихо.       - Ой, Мари, будь здорова. Ты так мило чихнула.       - Будь здорова. - произнёс Гаара.       - Да. Спасибо. - смущённо улыбнулась я.       - Ладно, Мари, поговорим тогда попозже. Нам с Тэкэрой нужно идти. - Юко неловко улыбнулась нам.       - Хорошо. Пока. - сказала я и мы разошлись.       Мы с Гаарой пошли в сторону дома.       - Мари, пойдём в магазин за продуктами.       - Давай.       Свернули в сторону рынка и там стали выбирать нужные продукты. Невольно я засмотрелась на прилавок с пирожными и так сильно захотелось их, что аж слюни начала глотать.       - Ты любишь сладкое?       - Ну да.       - Возьми какие тебе нравятся.       - Агась! - обрадовалась я и сказала продавцу дать мне пару штучек понравившихся. - Гаара, а ты будешь?       - Возьми и мне тоже пару таких.       - Хорошо.       Гаара дал мне деньги и я заплатила за пирожные, затем взяла пакетики с ними и мы пошли домой.       - Спасибо, Гаара.       - Не за что.       Дома я помогла парню разобрать продукты и за одно поставить чайник. "Так, а готовить кто будет? Гаара говорил, что завтрак и ужин готовит он, а про обед ничего не сказал. Ну тогда приготовлю что-нибудь." Я решила потушить на воде мясо курицы и сварить рис. Пока резала мясо, очищая от кожи и даже самых маленьких кусочков жира, иногда съедала маленькие кусочки мяса.       - Мари? Зачем ты ешь сырое? - вдруг спросил Гаара, который ходил переодеваться.       - Ну... оно вкусное. Мне нравится.       - Вот как? Что ты готовишь?       - Решила потушить курицу. А ещё надо рис сварить.       - Я помогу.       - Может тебе отдохнуть сегодня? Выходной всё-таки.       - Благодаря готовке я отвлекаюсь от работы. Так что всё нормально. Я уже привык.       - Понятненько. - задумчиво проговорила я. "Теперь понятно почему он хочет готовить сам."       Думая над тем, чтобы ещё такого нарисовать из своего мира и показать потом Гааре, начала тушить готовые кусочки мяса и добавляя не много соли. Гаара же поставил вариться рис.       Вдруг сюда подбежал Кёко и начал протяжно мяукать, обтираясь боком об наши ноги.       - Что, Кёко, мясо почуял? - спросила я, улыбаясь.       Котёнок в подтверждение моим словам вдруг запрыгнул на мои лосины и начал забираться наверх. Я рассмеялась. Не смотря на то, что Кёко не много царапался, мне в основном было щекотно. Он залез на моё правое плечо и стал смотреть, что делаю. Тот кусочек, который оставила себе решила дать котёнку. Он с удовольствием съел его и стал мурлыкать.       - Вот же наглый кот. - недовольно проговорил парень и попытался снять малыша с моего плеча, но тот вцепился коготками в мою футболку. Я снова рассмеялась и сказала:       - Да ладно, Гаара. Пускай сидит.       - Не стоит приучать его этому. - Гаара всё-таки отодрал от меня котёнка и поставил его на пол, дав ему корм.       "Бука." - подумала я и стала мешать мясо, затем рис.       - Кстати, Мари, иди, поищи свой телефон и запиши в него номер Юко, а я послежу за готовкой. - давая мне телефон, предложил Казекаге.       - Хорошо.       Я взяла у него телефон и поднялась в спальню. Свой телефон нашла почти сразу. Он всё это время лежал под моей подушкой. Включив его, посмотрела на заряд батареи: 2% осталось. Найдя зарядное, поставила телефон на зарядку и стала переписывать номер единственной подруги в этом мире. "Хотя в том мир у меня тоже друзей практически не было. Только одна подруга. - я глубоко вздохнула. - И здесь тоже будет одна. Но ещё здесь у меня есть муж, причём тот, который мне нравится." Невольно мне вспомнилась младшая сестра Юко, которая очень похожа на мою в другом мире. Только моей 10 лет сейчас. "Сестрёнка..." Представив её, мне стало очень грустно и больно. На глаза навернулись слёзы. "Не плачь. Гаара увидит... Ну и пусть!" Почувствовав, что тут стало душно, открыла полностью окно и сев на кровать справой стороны, где всегда спала, положила руки на подоконник, а на руки - голову. Смотря на улицу, начала тихо плакать.       Через пару минут сюда зашёл Гаара и спросил:       - Мари, ты нашла телефон?       - Да... - я не сдержалась и голос меня спалил.       - Мари? Что случилось? - парень понял что, что-то не так и подошёл ко мне, положив руку на левое плечо. Я же повернула голову чуть правее, чтобы Гаара не видел моих слёз. Всхлипы получалось сдерживать, но не всегда.       - В-Всё н-нормально... - кое-как выговорила я, готовая разреветься.       - Я же слышу, что нет.       -... Я-Я просто соскучилась по родителям и сестре... - всё-таки я посмотрела на парня. Из глаз ручьём начали течь слёзы. Гаара вытер их рукой и сочувствующе посмотрел мне в глаза.       - Не сдерживайся.       Как он и сказал я не стала больше сдерживаться и рыдая, резко встала и крепко обняла парня за торс, прижимаясь к нему. Казекаге обнял меня в ответ и мы стали стоять так.       - С-спасибо, Га-ара... Т-Ты такой добрый.       - Не за что, Мари. Больше ничего от меня не скрывай. - говоря это, Гаара начал поглаживать меня по голове.       - Угу. - почувствовав поддержку от парня, я начала успокаиваться.       Вдруг рядом замяукал Кёко, требуя ласки.       - Кёко тоже пришёл тебя успокоить. - с улыбкой сказал Гаара.       Я тоже улыбнулась и подняла котёнка на руки. Заметила тёмное пятно на футболке Гаары и виновато проговорила:       - Ой, прости. Из-за меня у тебя теперь футболка сырая...       - Это не важно. Всё нормально? - парень внимательно посмотрел мне в глаза и вытер рукой последнюю стекающую слезу по щеке. Я этому смущённо улыбнулась, гладя мурлыкающего Кёко.       - Теперь да.       - Хорошо. Попробуй отвлечься чем-нибудь.       - Попытаюсь.       - У тебя нет новых идей для рисования? Я бы посмотрел, что ещё у вас есть, чего нет у нас.       - Ты мне подал идею. - задумчиво проговорила я.       - Тогда садись за компьютер.       - А он тебе не нужен сейчас?       - Нет. Рисуй спокойно.       Меня переполнила радость и благодарность парню за то, что поддерживает меня. Снова захотелось крепко обнять парня и сжать так сильно, на сколько смогла бы, но сдержалась и лишь улыбнулась ему. Гаара улыбнулся мне более счастливо, чем обычно это делал. Я своими глазами увидела добрую сторону парня, которую он до этого не так открыто показывал. Это выглядело не много необычно и в тоже время мило. "Это получается он открылся мне? Я вроде бы ещё не пыталась ничего делать..." Пока я думала, Гаара вышел из комнаты, прикрыв дверь. Решила сесть за компьютер, пока не забыла, что хотела нарисовать.       Через какое-то время Гаара снова пришёл и поставил возле меня тарелку с мясом и рисом.       - Гаара... - я удивилась его действию. - мне что-то не хочется.       - Поешь. Ты слышала, что врач сказал. Тут не много.       Сдавшись, я пододвинула тарелку к себе и стала кушать. Гаара с довольным лицом сел на диван и не громко включил телевизор. Съев почти всё, поставила тарелку чуть в сторону и продолжила рисовать ролики в трёх видах: сверху, сбоку, снизу. Затем также коньки. Гаара заметил, что я больше не ем и подошёл, чтобы забрать тарелку, но я остановила его.       - Гаара, я сама отнесу.       - Не отвлекайся. Мне уже не терпится посмотреть.       Я вдруг снова почувствовала себя ребёнком, которого на этот раз пытаются отвлечь, чтобы не плакал. "Это я себе навоображала или это Гаара так со мной разговаривает?" От таких мыслей, снова покраснела, как помидор, а Гаара похоже уловил момент и взяв тарелку, отнёс её на кухню.       - Кстати, как твоя рука? - спросил парень.       - Нормально. Побаливает, но терпимо. - смущённо ответила я.       Чуть позже закончила рисовать велосипед и позвала Гаару, чтобы показать. Парень подошёл сразу и первым показала ему ролики. Начала объяснять для чего они. Потом тоже самое было с коньками и великом. Гааре вправду было интересно узнать что-то ещё из моего мира, а после моих объяснений предложил отдать рисунки людям, которые сделают такие вещи.       - Ну не знаю... Сомневаюсь, что у них это получится. У велосипеда шины. Наврятли у вас есть такое. Сама я не знаю как их делать.       - Попробовать-то можно.       - Тогда мне нужно их подправить.       - По-моему и так всё хорошо.       - А по-моему нет. Я вижу свои косяки и они меня раздражают.       - Не обращай внимание. Если хочешь, порисуй ещё. - с этими словами Гаара начал собираться.       - А куда ты?       - Хочу потренироваться.       - Аа, ладно.       Парень взял свою уличную одежду и вышел из комнаты. Я же стала вспоминать кто ещё обладает огнём из мультиков или фильмов. Вспомнила милую ящерку из Холодного сердца 2, Блум из Винкс. Первым решила нарисовать ящерку, попутно вспоминая песни из этого мультфильма.       - Я не на долго. - сказал Гаара, зайдя в комнату и взяв свой телефон.       - Хорошо. Пока.       - Пока.       Парень ушёл, а я достала тетрадь и стала записывать песни из первой и второй частей. Правда всего мне запомнились только 3 песни: "Отпусти и забудь", "За горизонт" и колыбельная про реку Ахтохалан. Вздохнув, продолжила рисовать духа огня.       А когда начала рисовать Блум, включила свою любимую музыку и вспомнила про то, что если смогу восстановить пароль от карты, то смогу купить лицензию на программу. "Вот память дырявая." Попробовав, получилось практически сразу и на ней оказалось достаточно денег, чтобы купить её.       После покупки с детской радостью начала рисовать Блум, только попыталась нарисовать её такой, какой она бы была в реальности. "А, что если мир шиноби существует, то Винкс, возможно, тоже? Что будет если Винкс попадут сюда? Я бы посмотрела на это." Затем решила набрать номер Юки и поболтать с ней если она занята. Поговорили мы где-то час, может поменьше, но это было довольно таки весело.       К 7 часам я закончила рисовать, выключила компьютер и переодевшись в пижаму, плюхнулась на кровать. На меня почему-то накатила сильная сонливость, поэтому закрыв глаза, заснула практически сразу.
Примечания:
38 Нравится 26 Отзывы 8 В сборник
Отзывы (2)