***
Время тянулось, а парни все сидели на этом чертовом белом диване и попивали свой любимый виски, сидя в темноте. Вечеринка уже закончилась минут 30 назад и многие разошлись, но только не они. Каждый думал о чем-то своем. Шото так ничего и не сказал, Бакуго понял, что допытывать друга смысла нет, а Денки просто продолжил вести себя как раньше. Совсем внезапно во всей комнате резко включился свет, и парни, повернув свои головы в сторону выключателей, увидели двух девушек. Это были подруги Момо - Урарака и Кьека. На их лице читались то ли гнев, то ли раздражение, то ли опустошение. Возможно, пора бежать из дома через окно всем троим. Девушка с наушниками, которая приглянулась Денки, быстро подбежала к Шото и влепила ему сильную пощечину. Это было больно, потому что сама Джиро почувствовала покалывание на своей ладони. Но в ней кипела обида за подругу, за то, что парень, который так нагло пришёл и поцеловал Момо, потом просто слился и даже не разъяснил ситуацию. Он что решил с ней поиграть? Момо уже хватило того, как с ней паршиво обошёлся её бывший парень. Кьека потом успокаивала девушку целую неделю от депрессии. Денки Каминари, видя как его друга хорошо так приложили, резко вскочил и, когда Кьека планировала дать ещё одну пощечину Тодороки, ухватил её руку и стал сильно сжимать. - Чего?.. Совсем охренел? - нотка раздражения в голосе синеволосой. - А ну отпусти, ублюдок. - вся эта ситуация подбешивала девчонку, а ещё этот блондин вмешался. Он поплатится ещё за это, она в этом уверена. - Это ты охренела, девчуля. С чего распускаешь свои ручонки на моего друга? Жить надоело? - это хоть звучало угрожающе, но Денки ехидно улыбался. - Я ведь не посмотрю, что ты девушка. - и мило подмигнув, парень выпустил руку девушки. Джиро сразу же отошла на полметра от всей этой кучки негодяев, чтобы не получить ещё ненароком. Урарака, стоявшая недалеко, знатно прифигела от того как с её подругой обращается наглый блондин. Она не стала терпеть подобного поведения со стороны мужского пола и медленно подошла к Денки. Смотрела на него секунд пять, пытаясь разглядеть что-то, а потом заговорила: - Мы пришли дать по заслугам этому пацану, - тыкнула пальцем в сторону Шото, - а ты тут что-то бубнишь о том, что можешь врезать девушке. Тебе там вообще нормально? - обычно Очако не разговаривает таким образом, но Каминари её так выбесил, что она могла бы разговаривать ещё похуже. - Не лезь туда, куда тебя не просят. - Было видно, что она твёрдо поставила точку, заканчивая этим бессмысленный разговор. Сидевший рядом Кацуки Бакуго, расплылся в улыбке. Она была похожа на улыбку маньяка, который загнал свою беззащитную жертву в угол. А эта девушка ещё и остра на язык. "Теперь точно никуда не убежишь, дорогуша моя" пронеслось в мыслях светловолосого и он приподнялся с дивана. А затем своим взглядом приказал Денки отойти подальше, иначе его тоже заденет. - А ты ничего такая. Но следи за языком, солнышко. - Качан подошёл вплотную к Очако, что даже девушка начала бояться. - Твой острый и длинный язычок пригодился бы в другом отличном деле. - подмиг, и Урававити стоит по уши вся красная. Вот так надо вводить в ступор девушку. Вот так нужно затыкать ей рот. Жестоко, зато эффективно. - Успокойтесь уже. - одновременно два голоса прозвучало в комнате. Обладатель одного был Шото, которому уже надоели эти тупые заигрывания, но вот второго неизвестно. Никто из присутствующих не говорил и слова. Зато в другом конце квартиры была видна тень, которая медленно приближалась к ребятам. Спустя секунду показалась Момо, собственной персоной. На неё смотрели абсолютно все, а темноволосая смотрела лишь на одного человека. Это был Шото Тодороки. Именно он перевернет всю жизнь Момо Яойорозу.Часть 3 «Уже не будет как прежде».
5 июня 2020 г., 00:46
Узел и теплота внизу живота. Вот что почувствовала Момо, когда один парень, с которым она знакома от силы минуты три, начал нагло целовать её. Девушка раньше целовалась, но чтобы вот так с первым встречным, да и ещё чтобы он на прямую это сделал при всех, такого ей не довелось увидеть. До сегодняшнего вечера.
Когда её губы, покрытые фруктовой помадой, соприкоснулись с холодными губами Шото, Яойорозу сначала обдумывала как ей поступить. Оттолкнуть и дать сильную пощечину, чтобы знал, что она недоступная как многие девушки и не ведется на его обаяние? Или ответить на поцелуй и отдаться порыву страсти, не задумываясь о последствиях? Впрочем, второй вариант устраивал девушку больше всего. Но правильно ли она поступает? И вот опять. Она думает о том, что и как правильно, ведь по-другому она не привыкла. Ведь её всегда учили, что целоваться нужно с тем, с кем ты состоишь в отношениях, а не с кем попало без разбора. Но это же не с кем попало, правда? Это был достаточно красивый парень, который зацепил Момо ещё с самого начала вечеринки. Да, она его видела и его необычный цвет волос и его красивые глаза так и манили к себе. Но этого Момо себе уж точно позволить не могла. Хотя она и была смелой, но поцеловать его она бы не смогла. Может, когда-нибудь. А когда наступит этот момент? Когда она сможет перебороть все это? Как же хорошо, что парень взял инициативу на себя и про это думать не пришлось.
Пока девушка размышляла об этом, она случайно приоткрыла рот и уж тогда-то началось самое главное и горячее. Тодороки, не теряя времени, нагло запустил свой язык в действие. Этого Момо уже не выдержала и притянув парня к себе жадно ответила на поцелуй. Также страстно и горячо. Даже сам Шото был немного в ступоре, но потом быстро пристроился и они уже целовались минуты три. Почему-то не хотелось останавливаться, хотелось продолжения, хотелось вот так вот вечность соприкасаться своими губами и сплетаться своими языками. Все таки в поцелуй было вложено что-то большее, чем одна страсть и похоть.
Воздуха стало не хватать и долгожданный поцелуй пришлось прервать. Губы знатно уже были потрепаны у обоих, да и вид у них был не совсем порядочный.
Прическа Момо растрепалась, а помада выходила за края. Сама девушка себя не видела, но выглядело это очень мило и смешно. Когда Яойорозу поняла, что она на самом деле сейчас натворила, она посмотрела на своих подруг. Сказать, что они были в шоке, ничего не сказать. Они стояли с открытыми ртами и выпученными глазами, иными словами просто не понимали ничего и у них было куча вопросов. Всё-таки это их подруга и почему она не сказала им, что у неё есть парень? Почему они ничего, блять, не знают? Яойорозу очень стало стыдно и, схватив свою сумку, она сломя голову поспешила выйти из дома.
Шото стоял с таким довольным лицом, как будто котенку дали его любимое молоко. Но когда девушка убежала, он пришёл в сознание и решил не идти за ней, так как особого смысла в этом не видел. Да, он хотел большего чем поцелуй, но даже не рассчитывал на это. Девушка казалась слишком приличной и, кажется, он её испортил. А ему какая разница? Он с ней не встречается, она по сути ему никто, так какая разница что с ней будет из-за поцелуя? Со спокойной мимикой на лице, он медленно пошагал в сторону своих друзей, уже предвещая с ними долгий и раздражительный разговор.
- Ты, блять, че рехнулся, Шото? - кажется, будто Качан щас разобьёт ему лицо, но он этого не станет делать. - Зачем ты её засосал? Нет, я понимаю там хочется, гормоны и так далее, но ты, блять, понимаешь, что просто подошёл и чуть не выебал её прямо тут на глазах у всех.
Было видно, что Бакуго был зол и матерился как сапожник, возможно, даже потому что ему самому не хватило смелости подойти к девушке с короткими волосами, которая его так и манила к себе. Его бесило и то, что она убежала за той девчонкой, которую поцеловал Шото и, скорее всего, они больше не пересекутся. Вот черт, а у него были большие планы на неё. Да она его зацепила, что скрывать. Но бегать он ни за кем не собирается. Его слишком высокое величие и огромная гордость не позволяют ему показывать свои настоящие чувства. Кацуки тоже был бабником и его не интересовали все эти сопливые и романтические отношения. От девушек ему нужен был лишь секс, и то, он любил трахаться жёстко, несмотря на хрупкость женщин. Таков уж был Бакуго.
- Да, успокойся, Качан. - самым спокойным из этих троих был Денки. - Тебе вообще не поебать, что он там с девчонками делает? - даже не спокойным, а просто пофигистичным. - Раньше как-то не смущало, а сейчас чего? Тебе чо, тоже та баба приглянулась? - не моргнув и глазом, чётко проговорил Каминари. - Нашли из-за чего пасти рвать друг другу. Давайте лучше выпьем, за твой охуенный поцелуй с такой сексуальной девчонкой! - и подняв стакан, он выпил его тут же залпом, не оставляя внутри ни одной капли виски.
Шото был где-то в пространстве и не слышал своих друзей, от слова вообще. Один наезжал на него, а другому и вовсе было похуй. Типичные Бакуго и Денки. Лучшего от них ожидать не стоило. Тодороки думал о темноволосой особе, что так прочно засела в его голове. Чем она могла его зацепить? Своим сексуальным телом, которое так и кричало: «Возьми меня» и только. Двумордый убеждал себя только этим. Но все же эта девушка показалась приличной и какой-то правильной, и он сразу отбросил все свои мысли с ней в немного откровенных сценах куда-то далеко в мозг.
Примечания:
А вот и новая часть! Приятного чтения и очень, надеюсь, вам понравится! Тут было мало ТодоМоМо, но обещаю их будет больше! Пишите отзывы как вам и чтобы вы хотели увидеть, ведь фанфик в разработке. Жду ваших предложений! Вы меня мотивируете спасибо, солнышки. Чмоки)