***
Шагая по улице с двумя пакетами, девушка мирно напевала песенку про себя, которую слушала из только что новых наушников. Казалось, будто не существует никого, кроме неё и музыки. Момо очень любила слушать музыку и могла заниматься этим часами, ведь она часто успокаивала и помогала собрать мысли в кучу. Как же прекрасно вот так вот идти по дороге и петь эту замечательную мелодию, не думая о том, что вокруг. Когда Яомомо отвлеклась и посмотрела на голубое и чистое небо, то совсем не заметила как врезалась во что-то крупное и твёрдое. После того, как темноволосая подняла свои прекрасные глаза, чтобы увидеть на что или кого она наткнулась, она просто потеряла дар речи. Перед ней стоял тот, кого она хотела видеть меньше всего на свете. Тот, кто не покидал её мысли вот уже три дня и три ночи. Этот придурок, который нагло поцеловал её, а потом ни сказал ни слова и просто ушёл. Дада, именно тот о ком вы сейчас подумали. Тодороки смотрел так, будто его в жизни ничем не удивишь. Его холодный, безразличный взгляд прожигал брюнетку, отчего становилось неловко и хотелось забиться в ближайший угол, лишь бы он так не смотрел на неё. Что она сделала ему? Почему такой холодный и пофигистичный вид? Хочется плакать, потому что она понимает, что совсем неинтересна ему и что ничего из всех их отношений не выйдет. Один путь, который ведёт в тупик. - Извините, - просит прощения за столкновение и уже мечтает побыстрее удрать как можно дальше, - я не видела вас, вот и наткнулась. - оправдывается как ребёнок, но отходного пути уже нет. Затем поднимает с асфальта пакеты и пытается осторожно обойти своего "знакомого", но внезапно он хватает её за руку и что-то говорит. - Ты решила поиграть в незнакомцев? - в голосе чувствуется злость и раздражение, - или в догонялки? - сжимает крепче руку и девушка уже не выдерживает и почти кричит на Шото. - Отпусти, придурок, мне больно! - вся грусть переходит в ненависть и Момо хочется выплеснуть все свои переживания прямо в его наглую рожу. - Ты чего ко мне прикопался? Я может, обещала чего тебе? Ну поцеловались, и что теперь? Я тебя не знаю и не думаю, что хочу знать! «Видеть его уже невозможно, как бесит, агрх» - мысли чуть не вырываются наружу, но, слава богу, этого не случается. Уходя, Момо слышала, как он что-то говорил ей вслед, но это было неразборчиво, поэтому останавливаться смысла особого не было, но конец все таки она смогла разобрать: - Я же знаю, как ты сохнешь по мне. Не стоит придумывать глупые оправдания очевидным вещам. - это были последние слова, а после этого двумордый улыбнулся и поспешил направиться по своим делам.***
Раздражающий звонок в дверь и Шото лениво встаёт со своего дивана и направляется в сторону выхода. Смотрит в глазок и видит двоих дебилов с улыбками до ушей. «Чо их в такую рань притащило», - Тодороки открывает дверь и сразу слышит бомбёж Кацуки и бубнёж Каминари. Уже давно привык к этому поведению друзей, так что даже не стал выслушиваться в их разговоры, а просто мирно потопал в холодильник за несколькими бутылками пива. - Слыш, ты видел какая она красотка? Я тебе отвечаю, Денки, она мне покориться. - ухмылка, кажется, вошла в привычку Бакуго при упоминании коротковолосой особы, которая после той вечеринки ещё так ругалась на него, что аж мама не горюй. А потом он просто поцеловал её и она убежала. Просто убежала и он, с тех пор, её не видел. Хотя ужасно соскучился и искал встречи с Ураракой. Но она была неприступной стеной, к великому сожалению. - Ух ты, пивас сейчас как раз в тему, - отщелкивает крышку и делает пару глотков. - Ну че, Тодороки, как там твоя карамелька? - Каминари уже сразу понял, что эта девка засела прочно в голове двумордого и поэтому решил не церемониться и напрямую спросить что, да как. - Разговаривал уже с ней, после той тусовки? Или не только разговаривал? Колись, давай. - подмигивание и Шото слабо улыбается своими уголками губ. Образ этой прекрасной девушки не выходит из головы Шото вот уже несколько дней. Она вроде ничем отличается от его подстилок, так почему же он думает о ней, чаще чем дышит? Парень до конца будет отрицать, что это симпатия. Он не хочет обжигаться по новой, он хочет просто не поддаваться этим глупым чувствам и эмоциям, ведь от них одни проблемы. Но почему же тогда ему хочется её обнимать и целовать? Может ему просто не хватает секса. После той вечеринки, он так ни с кем и не переспал, отсылаясь на усталость. Но на самом деле, Тодороки занимался сексом в своей фантазии именно с ней и уже просто мечтал, чтобы эти мечты были реальностью. Но после сегодняшнего разговора с Момо, кажется, ему ничего не светит. Но ведь он видел как она на него смотрит. Разве она не влюбилась в него? Заполучить любую девушку было для Шото легче простого, потому что даже одна его внешность уже притягивала половину женского пола. Он будет искать с ней встречи, он будет выводить её на чувства, чтобы показать себе, что он хочет от неё только одно. Интимной близости. А Шото Тодороки всегда добивается своих целей. - Давайте не будем говорить, об очередных девушках, с которыми мы только спим. Давайте лучше выпьем за нас парней, за то, что мы не поддаемся фальшивым чувствам и можем спокойно и счастливо жить. - Тодороки берет бутылку пива и почти залпом выпивает все содержимое, а затем включает приставку и уже видит, как он обыгрывает своих друзей в эту несчастную игру.***
Спустя целый вечер, парни уже прощались с двумордым, собирая свои вещи. Шото попросил этих двоих выкинуть мусор, так как сам не планировал выходить сегодня на улицу, но Качан на него накричал и сказал, что тот просто обязан выйти с ними и проводить немного своих лучших друзей в конце концов. Денки в ответ ничего не сказал, а просто мило кивнул. Таким образом, у Тодороки не было просто выбора и он тоже стал собираться, чтобы выйти из дому. Уже через некоторое время все стояли уже на знакомой остановке, выжидая нужный автобус. На улице было достаточно прохладно, но парням не было холодно. Из-за выпитого им алкоголя, они даже чувствовали что горят изнутри. Время тянулось невероятно долго, а маршрутки все не было. - Мы так блять, до утра просидим. - Тодороки уже выбешивала данная ситуация, ведь он мог просто быть уже у себя дома и спать у себя в милой и уютной кроватке. - Давайте такси вызовем? Мне, кажется, что этот чёртово корыто никогда не приедет. - Бакуго и Денки удивлённо посмотрели на своего друга, а потом один из них полез в свой карман, доставая свой мобильник. - Диктуйте номер, капитан, - Каминари немного запинался, но был ещё в адеквате. Все таки алкоголь это коварная штука. - Чёрт, телефон сел. - как назло прямо сейчас, когда он так нужен. И, конечно же, у других парней тоже не было доступа к своим гаджетам. - Братаны, чо вы паритесь, щас поймаем попутку и дело в кармане. - Бакуго был каким-то спокойный, что было совершенно не свойственно для него, ведь с его характером, он бы уже разнес эту остановку на куски. Пойдя к дороге, Кацуки высунул свою руку и начал ловить хоть какую-то машину. Спустя три минуты мучений, какая-то белая машина подъехала к остановке и начала открывать своё окно. Лицо, которое парни увидели в этой машине, сразу показалось знакомым, и уже через секунду они поняли, что в машине сидели три девушки, с которыми им уже довелось увидеться на той самой вечеринке у Изуку Мидории. Ох, какая же желанная встреча для каждого из этой компании.