«Когда необходимо принять какое-либо важное решение, опаснее всего — просить совета у другого, ибо, за исключением нескольких чудаков, нет никого, кто искренне желал бы нам добра.» Чоран Э.
Перечитала для понимания еще раз его письмо. Смысл стал потихоньку доходить до меня. Как он мог? Что я сделала? Больно. Обидно. Неприятно. От неверия в написанное, перечитывала строчку за строчкой. Не понимаю, что на него нашло? Мне казалось, что все решено. Он знал, предательство не будет прощено. Так зачем так поступил со мной? А сейчас это письмо! Что оно означает? Что значит найдет? Как он может так писать мне? Нет, я конечно знала какой он блядун, но какого хрена он меня называет свой шлюшкой? Я всегда была верна, никогда не смотрела на кого-то другого, а тут такое! Как он сможет меня найти? Не помню в каких войсках он служил, но это был какой-то город в Подмосковье. Мог ли он там знать человека, который помог бы ему с моими поисками? Не знаю. Его письмо мало пугало, но приводило в бешенство. Пока еще контролируемое. Сейчас любое неосторожное действие может сорвать предохранитель, сдерживающий этот поток эмоций. Чтобы отвлечься от негативных мыслей, решила посмотреть в интернете что-то для сестры. Не должна оставлять ее в этот день без подарка. Ей исполняется восемнадцать лет, даже не верится в это. Как быстро летит время. Помню, что мне очень нравилось в детстве доводить ее до слез, потому что ее небесно — голубые глаза становились цвета бушующего океана. Эта метаморфоза завораживала. За такие действия неоднократно получала по жопе от бабули, но считала, что оно того стоило. Отвлечение на поиск подарка начал помогать, но теперь я нервничала, потому что не могла найти что-то стоящее для нее. В нашей семье была традиция на совершеннолетие дарили золото: кольцо, сережки, цепочку что-то одно на выбор. Сделать его всегда было сложно. Для того чтобы решить, вся семья, кроме именинника, собиралась на кухне и устраивала голосование. Когда было решено, что именно будет подарено — покупали. А в сам день рождения самый старший член семьи дарил его. Сейчас самым старшем членом семьи была тетя, но ей я не могу написать. Маме в этом вопросе не могу доверять, а судя по тому, что Вэй упоминала в письме ее подпитое состояние, то тем более не стоит. Значит остаюсь я. Нашла ювелирный интернет-магазин, в котором можно будет оформить доставку по адресу, и пыталась выбрать, что именно дарить. Сережки? Нет, бабушка их дарила на семнадцать лет. Кольцо? Я не знаю ее размер, а значит остается только цепочка. Она должна напоминать ей обо мне. Что-то красивое и утонченное, как и она сама. После долгих размышлений остановила свой выбор на подвеске из розового золота, с 24 бриллиантами 0,05 карат, 1 светло-голубым топазом — 2,05 карат. Этот топаз будет красиво смотреться с ее глазами. Оплатила онлайн, оформила доставку на 23 апреля в 8 утра. В это время она должна быть еще дома. Когда закончила с поиском подарка поняла, что злость на бывшего возвращается. Мысли так и крутятся вокруг него. Бесит и раздражает. Вот почему я не могу выкинуть его из головы? Глупая идиотка! Еще одним способом борьбы со злостью была уборка. Ей и займусь. Включила на ноутбуке микстейп Agust D на полную мощность. Слезла с такого удобного подоконника, убрала одеяло и подушку. Плед оставила все же там, вдруг опять сегодня захочу посидеть. Застелила кровать, убрала на кухне. Размышляя почему, если я в квартире только сплю, здесь такой бардак? Может я чего-то не знаю или не понимаю. Везде и все помыла, дважды перемыла посуду зачем-то. Понимая, что злость никуда не уходит. Ащщщ, бесит. Господи, как же меня саму раздражает это состояние. Как еще успокоится? Может ответить ему? Станет легче? Нет, Дженни. Это очень глупая идея. Особенно если он угрожает, что найдет тебя. Подумай. Возможно это его провокация, чтобы ты показала себя. Ты не должна так палиться. Будь разумной. Отключи чувства и поразмышляй логически! Не будь дурой! Не совершай ошибку. Не знала, чем себя занять уже, чтобы отвлечься от мыслей об этом чертовом провокаторе. Почему я ведусь на эту хренотень. И ведь сложно уговорить саму себя не отвечать ему. О, идея! Запишу сестре видео-поздравление. Думаю, что ей будет приятно. Меня бы обрадовало такое простое, но приятное поздравление. Еще попрошу Дэна отправить ей открытку, пусть думает, что это единственный подарок, а потом придет доставка. А получив видео-поздравление от меня, она сможет увидеть, что со мной все хорошо: я жива и здорова. Да, так и сделаю. Села с ноутбуком на кровать, открыла его так, чтобы можно было зафиксировать телефон в одном положении и было не видно местности. Включила камеру и начала запись: — Милая Вэй, в этот прекрасный день твоего рождения, я хочу пожелать тебе: счастья, здоровья, благополучия. Чтобы ты любила и была любима. Ты всегда в моем сердце, душе. Я не рядом, но мысленно всегда с тобой. В этот день тебя ждет несколько приятных сюрпризов от меня. Ну или я очень надеюсь, что они тебе понравятся. Пожалуйста… помни, что я люблю тебя. Ты мой маленький ангел, свет души моей. Именно ты всегда была человеком, который не позволял мне опускать руки, стимулом жить дальше. Ты очень много значишь, и я постараюсь делать, даже на расстоянии, все возможное для тебя. Еще раз с днем рождения и я люблю тебя, моя малышка Вэй. Отключила камеру, тяжко вздохнула. Я не мастер красивый речей, а тем более поздравлений. Видео получилось несколько сумбурным, но живым? По голосу, интонации, с которой я проговаривала каждое слово, чувствуется вся моя любовь к этому ангелочку. Сколько бы лет ей не исполнилось, для меня она всегда маленькая девочка. Обычно такое отношение складывается у родителей-детей, а у нас по-другому. Она для меня малышка и наверно всегда ей останется. Мысли о сестре, о поздравлении помогли отогнать мысли о придурке.Сейчас не стоит о нем переживать. Возможно, я поступаю очень легкомысленно, но паниковать раньше времени не хочу и не буду. Может ли он причинить мне вред? Вероятно. Найдет ли меня? Может быть. Для поиска ему понадобиться много времени. Может зарегистрировать новую электронную почту? Я подумаю об этом, потому что на мою текущую почту завязано слишком многое для того, чтобы так резко ее менять. Мысли об Алексе потихоньку отпускали, раздражение, которое я чувствовала тоже, оставался только горький осадок. Может я была слепа и не видела, что он жесток? Влюбленная дура. Предпосылки же к этому должны были быть, а я наверняка на это не обращала внимания. Некое опустошение настигло меня после всего этого. Решила все же развалиться обратно на подоконнике с ноутом и посмотреть какой-нибудь мультфильм. Желательно что-то положительное, веселое и приятное. Только я присела на подоконник, чтобы поудобнее устроиться, как в квартиру постучали, и пришлось идти открывать дверь. Кого там нелегкая принесла? Подошла к двери и услышала голос Вана. — Дженни, открывай ты уже. — и именно на этой фразе я открыла дверь. Перед моим очами стояло три тела. Одно из них мой названный брат, а двое это Хосок и Юнги. А они -то что забыли у меня? Или компанию Вану составили? — Заходите, нечего на пороге стоять. — и эта троица алкоголиков зашла. Судя по всему, они опять выпили. Только вот я здесь причем? И почему они решили подняться ко мне? — Оппа, что-то случилось? — может что-то важное, а я тут мысленно ворчу. — Дженни, моя мама приехала. — с некоторым опозданием до меня доходит смысл его слов. Мама? Твою мать. — Ты сможешь их у себя приютить ненадолго? Не все парни еще готовы выдвигаться домой. — очень просит оппа и улыбается своей кривой улыбкой. Будто у меня сейчас есть выбор. Не оставлю же парней на растерзание матери Вана. — Ты решил именно поэтому подняться, а не позвонить? — вот ведь хитрый лис. Знает же, что я не смогу ему отказать, когда он так смотрит. — Да. — Ладно, пусть и остальные поднимаются. И супчик пусть захватят, если не все его поели. Не все же уже встали? — вопрошающе смотрю почему-то на Хоби. — Не все. — отвечает мне Юнги. — Тогда я пошел. — говорит Ван. — Подожди, я с тобой спущусь. Тебе помощь с уборкой понадобится? Нельзя же, чтобы мама приезжала в свинарник. — Не надо. Ты же вчера все убрала, еще и супчик сегодня приготовила. Оставайся, сейчас парни поднимутся к тебе. — уговаривал меня оппа. — Хорошо, пусть будет по твоему. Иди давай. — поторопила его. Как только он вышел за дверь, поняла что в моей квартире стоят Хоби и Юнги. Что ж, все могло быть и хуже. Хорошо, что я прибралась, когда боролась со своими раздражением. Как чувствовала моя пятая точка, что гости придут. — Дженни, спасибо тебе за все. — сказал Хосок своим каким-то проникновенным голосом и неповторимой интонацией. Кажется, все их голоса с такой интонацией нужно запрещать по всему миру. Они же будут вить из меня веревки, а я буду позволять. Соберись Дженни. — Не стоит благодарностей. — поклонилась. Эмоции под контроль, ничего лишнего. Нужно быть благоразумной. Эти эмоциональные качели уже надоели до безумия. Хочу спокойствия, хотя бы пару дней. — Хосок-оппа, Юнги-оппа вы располагайтесь, а я пойду уберу вещи с подоконника. — спокойным голосом произнесла и ушла к окну. Будто каждый день всемирно известные члены BTS стоят в моей гостиной. Убрала опять все с подоконника, но плед оставила. Вот как в этой квартире разместить семерых не маленьких парней? Кажется, оппа не подумал, что эта квартира гораздо меньше его. А чем мне их кормить? В холодильнике мышь повесилась еще пару дней назад. Хозяюшка, блин. Может, хотя бы Гукк догадается взять из холодильника Вана еды? Буду надеяться на это. Ну или Ван должен подумать, что кормить такую большую компанию мне нечем. Отвлек меня от размышлений звонок в дверь. Покой мне только снится. — Чаги, открывай. — говорит за дверью Джин. — Иду уже. — кричу я, пока встаю с кровати, на которую присела, когда разложила все по своим местам. Юнги и Хосок присели на диванчик в гостиной. Пробежала мимо них, а они даже внимание не обратили. Ощущение, будто досыпают уже сидя. — Привет всем. — приветствую их. Оглядываю. Джин с кастрюлей супчика в руках, Джун рядом, а за ними Чимин, Тэ, Гукк и у каждого по пакету в руках. Они, что магазин ограбили? Когда успели-то? А кастрюля-то еще полная. — Проходите, не стойте на пороге. Гукк, несите все на кухню. — командую я и они выполняли мои указания. Какие послушные, вот все бы так. — Оппа не говорил, через сколько мама приедет? — волнуюсь и переживаю за него. — А что, волнуешься? Сама не хочешь познакомиться с Госпожой Мэйли? — подначивает меня Юнги. — Волнуюсь и боюсь. А ты бы не волновался, если бы привел свою девушку на знакомство с матерью? У нас немного другая ситуация, но все же. Я имею полное право волноваться и переживать за него. — чуть ли не кричу я. Все раздражение, которое я на время утихомирила сейчас прорвалось. Казалось бы такая безобидная подначка, а я уже в сорвалась. Да, мой срыв неоправдан. Тем более, что Юнги не специально, но нервы сдают. — Простите, но я сегодня не расположена к разговорам и не самая гостеприимная хозяйка. Все, что увидите в квартире в вашем распоряжении, кроме ноутбука. Гукк, ты здесь уже был, если что покажешь хенам. А я пока хочу побыть одна. — уже жалобным голосом говорю, смотря на Чонгука. Пожалуйста, побудьте здесь без меня. Мне нужно остыть. — Хорошо, Дженни. Не переживай. — ответил мне Гукк. Как только он это сказал, я взяла ноут, наушники и залезла на такой полюбившийся мне подоконник, устроилась поудобнее. Вставила в него наушники и включила музыку. Она должна помочь. Я должна успокоится. Юнги не виноват, а я вспылила. Еще и необоснованно. Спокойствие, только спокойствие. Решила пересмотреть видео для сестры, оно должно помочь. Мой ангел всегда помогает, даже если не рядом. Пересмотрела его наверно раз пятнадцать, находила кучу недостатков, но исправлять их не хотела. Может потом запишу новое, но точно не сегодня. У меня еще есть день, чтобы записать его заново. Поднимаю глаза от экрана и вижу, что Джин что-то говорит Юнги, Гукк на кухне что-то готовит, а остальные сидят в гостиной и смотрят телевизор. Почти идиллия, если бы не такая злобная я испортила всем настроение. Поставила открытый ноутбук на подоконник, а сама слезла с него. Нужно же пойти и сообщить Дэну, что мне есть, что передать семье. Стоило мне встать и пройти в коридор, как взоры всех парней обратились на меня. И видимо самый бесстрашный Чонгук решил подать голос: — Дженни, ты куда -то уходишь? — взволнованно спрашивает. — Да, мне нужно минут на двадцать выйти. Чувствуйте себя как дома. — сказала я, схватила телефон и закрыла за собой дверь. Поднималась к Дэну по ступенькам, какая-то иррациональная злость все еще была во мне. Но я не могла понять на что именно. На Юнги? Так не на что тут злиться, он неудачно пошутил. На себя? Очень даже злюсь, я не должна была так остро реагировать. Вот уж точно истеричка. Заветная дверь, стучусь. Не проходит и минуты, как ее уже открыли. — Дженни, ты уже решила? Проходи. — удивленно спрашивает Дэн. — Да, я хочу отправить им открытку. У тебя есть парочка ненужных? — утоняю. Пожалуйста, скажи что у тебя они есть. Мне очень нужно. — Это хорошо, что ты решилась. Открыток нет, но есть принтер. Мы можем выбрать, распечатать и ты напишешь, что тебе будет угодно. — Хорошо, можно мы так и сделаем? — Конечно, проходи на кухню, ноутбук там стоит. — говорит он. Мы прошли на кухню, на столе действительно стоял ноутбук и открыта была какая-то таблица в экселе. Он ее сохранил и закрыл. Уступил мне место перед монитором. — Я не знаю, что именно хочу выбрать. Может у тебя есть идеи? — огорченно спрашиваю. Отправлять что-то с символикой Востока чревато проблемами. Вдруг Алекс увидит и все поймет. Только его в моей жизни опять не хватало. — Без проблем. Смотри, у меня тут уже есть несколько вариантов. Море, пляж, Америка. — перечисляет он, показывая. На самом деле это идеальный вариант. Вроде как я уехала за лучшей жизнью в Америку. Надеюсь, что они пропустят тот момент, что американскую визу делать мне было бы некогда. — Спасибо. Давай распечатаем вот эту с пальмами и морем, и вот эту с небоскребами. — Очень похоже на пляж Малибу и город Чикаго. Это может запутать. Ну или я пытаюсь так себя успокоить. Дэн нажал на печать выбранных мною открыток, а потом достал их из принтера, подал мне. — Как мне лучше их отправить? — Заказным письмом. Все письма по России сейчас доставляются за пару дней. — Хорошо, я отправлю. Адрес скажешь? — Конечно, не переживай. А можешь пожалуйста дать мне ручку? Я здесь тогда все напишу. — Да, вот держи. — достал он из своего кармана ручку. Он всегда их там носит? И пошел собирать чемодан дальше, оставив меня одну на кухне. Я взяла первую открытку с небоскребами и теперь даже не знаю, что писать. Эта открытка будет для мамы, но никаких идей, что писать. Пытаюсь мысленно составить примерный текст, но не получается. Будем импровизировать.Мама, привет. Пишу тебе и не знаю с чего начать. Начну, пожалуй с того, что у меня все хорошо. Можно не переживать. Я хорошо устроилась на новом месте, завела хороших друзей и знакомых. Обо мне заботятся. Возвращаться домой не планирую. Твоя дочь, Дженни.
Текст получился сухим и безжизненным. Не хотелось выдавать через это письмо все свои негативные эмоции связанные с тем, что она проболталась Алексу про сообщения Вэй. Переживаю из-за того, что она может опять начать пить и ее не остановят. Даже маленький ребенок. Не хочу ему поломанного детства. Могу надеяться только на то, что Вэй сможет помочь маме и мелкому братику. Открытка для сестры писалась легче.Вэй, с днем рождения тебя! У меня же получилось тебя удивить, да? Я подняла тебе настроение в этот замечательный день? Знаю, что ты улыбнулась. Так вот, сияй. Сияй как самая большая звезда. Ты же помнишь, что самой большой звездой на небе является Солнце? Ты мое солнце. Не дай этому свету, который согревает всех вокруг погаснуть. Заботься о себе и о братике. У меня не получается называть его по имени, поэтому будет мелкий братик, хорошо? Будь здорова и счастлива, а все остальное со временем приложится. Я верю в тебя. Ты сможешь осуществить все свои мечты. Твоя Дженни.
Сам текст писался легко, рука выводила каждую букву сама. Я не задумывалась ни о чем, а просто писала. На душе стало легче, раздражение на всю эту ситуацию ушло. Теперь можно будет и вернуться в квартиру. — Дэн…- зову его. Чтобы мне не мешать в подписании открыток, он ушел. — Я тут. — раздается его голос из ванны. — Спасибо тебе за все. Ты очень много для меня сделал. — Не стоит меня благодарить. Можно я кое о чем тебя попрошу? — Можно. — настороженно отвечаю. — Ты можешь присмотреть за квартирой? Все же на полгода обратно в Россию еду. А она будет тут пустовать. Тебе нужно будет только раз в месяц приходить и пыль вытирать, сможешь? — Господи, напугал-то как сначала. Вообще без проблем. Это не вызовет много трудностей. — Спасибо, Дженни. — Дэн, мне наверно пора уже. Тебя проводить вечером в такси? — хочется показать, что я действительно ему благодарна за все, что он для меня делал и делает. — Не стоит, но если вдруг проводишь, я буду рад. — и так заразительно улыбается, что моя ответная улыбка не заставляет себя ждать. — Дженни, а на какой адрес-то отправлять твои письма? — уточняет он. — Я написала на открытке. Спасибо еще раз, я пойду. — оборачиваюсь в сторону двери и слышу шаги за собой. — Дженни, ты удивительная. Я очень рад, что познакомился с тобой. — говорит он почти шепотом, но я все слышу. К чему это он? — До встречи вечером. — громче говорит он в мою спину. — До встречи. — не оборачиваясь выхожу и иду по ступенькам к себе в квартиру. Я уже почти спустилась на свой этаж как телефон зазвонил. На экране высветился номер Ким Тэхи. Немедля ответила на звонок. — Дженни, это Госпожа Ким Тэхи. Я хотела уточнить у тебя по поводу графика. Тебе все так же оставлять ночные смены? Или ты хочешь и в утро поработать? — Здравствуйте, госпожа. Мне удобнее работать в ночные смены. — Хорошо, тогда у тебя будет четыре ночные смены подряд. Первая начнется в ночь с 23 на 24 апреля. — усталым голосом говорит она. Наверно это очень сложно: пытаться составить смены так, чтобы заменить болеющего работника, и чтобы бизнес все же не пострадал. — Спасибо, госпожа. — и она отключилась. У меня осталось еще несколько дней отдыха и опять начнутся тяжелые трудовые будни. Не в первый раз. Зашла в свою квартиру, все парни сидят в гостиной и усиленно делаю вид, что смотрят телевизор. Не поняла, что-то случилось? Видно же, что они играют. Что они натворили? Намджун что-то разбил? В полнейшей тишине, даже телевизор был без звука, прошла к ноутбуку и заметила, что он стоит не так, как я его оставляла. Они же не могли залезть в мою личную вещь, да? Хотя даже если они залезли, там все на русском, вряд ли они смогли прочитать. Так. Стоп. Почему открыто видео для сестры. Они смотрели? Уж лучше бы они что-то разбили. Это нарушение моих личных границ. У них же так не принято. Какого хрена? Так, Дженни. Успокойся. Не надо устраивать скандал, если ты еще ни в чем не уверенна. Делай вид, что ты не заметила и все хорошо. Ну, посмотрели, там же ничего такого нет. Обычное поздравление. — Дженни, ты будешь есть? — спрашивает меня Гукк отрывая от моих размышлений. Он реально бессмертный. — Не откажусь, а Вы что-то приготовили? — интересуюсь. — Да, мы решили воспользоваться твоей кухней и приготовить нам всем поесть. Кстати, спасибо за суп от похмелья. Он всем нам пригодился. Ты его сколько раз уже готовила? — поток слов от Джина еле смогла разобрать. — В первый раз. Дома у нас другой суп от похмелья, если можно так сказать. Так что суп «Хэджангук» - это мой первый опыт в корейской готовке. — У тебя неплохо получилось. Я бы даже сказал, что ты добавила чили меньше, чем надо. Ты это специально? — спрашивает Джун. Это они так пытаются мое внимание отвлечь? Сделаю вид, что повелась. — Да, я подумала, что не все любят острое. Поэтому суп сделала в меру острым. — оправдываюсь. — Спасибо, я не люблю сильно острое. — сказал Хосок. — Понимаю, я тоже не фанат сильно острых продуктов. — Значит, мы родственные души. — сквозь смех кричит Хоби. — Все может быть. - Гукк, что ты приготовил? Когда я уходила, видела тебя на кухне. Значит ужин готовил ты, да? — подозрительно спрашиваю. Это они всеядные почти, а мой желудок к такой пище еще не привык. — О, думаю тебе понравится. Сегодня у нас на ужин: сладкий картофель, кимчи и рамен моего приготовления — гордо отвечает он. — Шеф-повар Чон Чонгук, я с радостью попробую все, что вы приготовили — отвечаю ему с улыбкой. Слышу как за спиной облегченно выдыхают остальные парни, а Гукк смотря на них улыбается еще больше и подмигивает мне. — Гукк, уже все готово? — обходя меня, задает свой вопрос Тэ. — Да, можно приступать к утилизации нашего ужина. — шутит Джин. Кажется и у парней настроение стало лучше. Мы все попытались уместиться за мой столик, но у нас не вышло. Поэтому я, взяв свою тарелку, пошла к барной стойке. Как я всегда говорила бабуле, когда перекусывала на бегу: «Стоя больше влезет». У меня ведь даже столько посуды не было. Неужели у Вана взяли? Опять-таки по правилам корейского этикета, первым трапезу должен начинать самый старший. В нашей компании сейчас это Ким Сокджин. Только он поднес палочки с едой к своему рту, как заговорил Юнги. — Стойте. Я хочу попросить прощения у Дженни за неуместную шутку. Я был не прав, что так глупо пошутил — с извиняющейся улыбкой смотрит на меня. Вот как я могу на него злиться? Это я же сорвалась, а не он. — Юнги-оппа, это ты меня прости. Я была не права, когда сорвала свою злость на тебе — ответное извинение. — Простите меня, пожалуйста, за эту безобразную сцену, которую я устроила. — извинилась перед всеми и сделала глубокий поклон. Господи, как же мне за себя стыдно. — Дженни, мы все понимаем и прощаем. — сказал Чимин. — Спасибо — моя благодарная улыбку адресована каждому. — Давайте уже есть — бурчит Джин, направляя в свой рот кимчи. Это выглядело так смешно, что все мы рассмеялись. Атмосфера напряженности наконец-то ушла. — Дженни, а ты чего одна за барной стойкой сидишь? — спрашивает Тэ. — А что, есть еще варианты? За столом мы все не помещаемся — немного огорченно отвечаю. Трапезы большой компании за одним столом мне всегда нравились. Чувствовалось какая-то общность что ли? Сидя отдельно от них, понимала, что они — это детальки одного организма. То, как они взаимодействуют между собой без всяких слов, достойно восхищения. Всего один взгляд лидера и Юнги идет ко мне за стойку. Еще один взгляд — Хоби присоединятся к нам. Почему рядом со мной всегда остается кто-то из них? Карма у меня какая-то или просто притягиваю неприятности. Ведь с Хосоком и Юнги отношения достаточно хрупкие. Если подумать, отношения с Юнги у меня более положительные, чем с Хосоком. Мне определенно нужно поговорить с Хоби, чтобы все прояснить и напряжение, которое витает между нами, никому не мешало. В том числе и нам самим. — Не стоило, мне и одной нравится трапезничать — говорю и вижу, что мне не верят. Ну и пусть. — Вместе веселее. — кричат хором Тэ и Гукк. Вот уж действительно макнэ. — Дженни, а куда ты уходила? — ненавязчиво интересуется Чимин. Вижу, что всем этот вопрос интересен, но отвечать на него не очень хочется. — Разве это интересно? — тяну время, чтобы придумать отговорку. Знаю же, что Чимин сможет заболтать даже мертвого и я сама не замечу, как расскажу ему все. — Очень — ответ хором. Любопытные они все же. — Сигаретами от тебя не пахнет — говорит Юнги. — Алкоголем тоже. — поддерживает его Хосок. И мне бы ответить им, что не доросли они до того, чтобы выводить меня на эмоции, с которыми поможет справиться только алкоголь и никотин, как в дверь позвонили. Кто же опять это может быть?