Мир за стеной

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

1. Знакомство

Настройки

Мини история о герое,а дальше всё остальное🌚👍🏻

Маленький мальчик,с волосами,как у ежика,цвета пепла,чёрными,как ночь,глазами,в синей футболке и тёмно-синих шортах бежал к огромной бетонной стене. Добежав до неё мальчик услышал рёв и выстрелы,а затем чья-то ругань,но что говорили малыш не понимал. Черноглазик услышал твёрдые шаги сзади,не успев обернуться его схватили за руку и потащили от стены. —глупый мальчишка,говорил я,аборт делай,родила блять,дебила-,ругался мужчина,который вёл нашего героя от стены в дом,сам он выглядел похуже,волосы были в разные стороны и тоже пепельного цвета,на лице была щетина,что явно не подходила под цвет его глаз,а они были голубыми,как небо,белая с пятнами от алкоголя футболка,чёрные спортивные штаны были в пыли и крошках от еды,пятна от алкоголя были и на них,а в обуви он вообще модник,чёрные рваные носки,которые уже давно должны лежать в мусоре и прекрасные,просто чудесные тёмно-синие тапочки,казалось,что,эти тапки прожили первую и вторую мировую,и где-то ещё четыре войны. —тебе не стыдно,Томас? Поганый ты кусок дерьма,вместе со своей убогой мамкой-,снова выругался мужчина,смотря на еле успевающего бежать малыша. —а что я сделал?-,спросил Томас у мужчины,он не понимал что делает не так. —ребёнок проститутки,да ещё и такой тупой-,снова ругался алкоголик.—СКОЛЬКО РАЗ ГОВОРИЛИ ТЕБЕ,НЕ ХОДИ К ЭТОЙ СТЕНЕ! На лице у черноглазого потекли слёзы,он хотел узнать почему,но ему не говорили. Вот они зашли в дом,малыш побежал к своей матери,она хотяб была получше отца. Выглядела она как психически больная,на всём теле были синяки и царапины,а сама она была худой. Волосы каштанового цвета плавно легли на её плечи,глаза были тоже чёрные как и у её ребёнка,красное платье и розовый фартук,на ногах были чёрные балетки. Их дом был чистым,но отец Тома всё сломал и разбил,не забыл весь дом замызгать(какой хороший папа:3) Томми начал наблюдать за тем что делает его мать,она выпила какие-то таблетки(таблеточки от шизы🌚👉🏻👉🏻)и опустила голову вниз,увидев своё дитя,она погладила его по голове и начала прибирать своё «рабочее место». —твой мелкий ублюдок снова лез к стене!-,крикнул отец из зала. Женщина повернулась к сыну и присела на корточки. Малыш вытирал маленькими ручками лицо. Каштанка(автору в кайф)взяла Тома за руки ожидая что он посмотрит на неё(а не в пол блять). Долго ждать не пришлось,он сразу же посмотрел в глаза своей мамы. Тьма в её глазах и ничего большего. —Том,сколько раз мы тебе говорили что нельзя подходить к этой стене-,нежным голосом заговорила женщина. —но,почему? По какой причине я не могу к ней подходить?-,серьезно задал вопрос пепельноволосый. —там живут монстры,они тебя могут съесть(там коронавирус,ууууу страшна). —я их побежу! —конечно ты их побежишь мой герой,но когда станешь взрослым. —хорошо... И Томас побежал к себе в комнату. Изо дня в день происходило это всё,но... Отца Тома начало бесить это всё,поэтому он начал бить его. Ничего не поменялось и с каждым годом парнишу били,а мать ничего не могла сделать,хотя пыталась. Томас всё время пытался на неё залезть,но безуспешно,его подводил рост,он был не низкий,но и не высокий. Вот нашему пареньку стукнуло 17 лет,снова он попытался забраться на стену,но упал,встав на ноги он стукнул по стене. Спустя пару секунд ему ответили,также стуком,но с другой стороны. Парень озадачено посмотрел вверх,опустил голову и услышал что кто-то лезет по стене,вновь поднял голову и увидел парня. Волосы цвета карамели и два рога(козел),серые как металл глаза,белый пластырь на щеке,одет в красную худи,чёрные джинсы и чёрные кеды. Оба парня лупили друг на друга,Томас был удивлён что за стеной был человек,а не монстр(хотя,хер знает). —долго лупить будешь,малыш?-,совершенно спокойно ответил рогатый. —чего? Малыш?! Ты издеваешься?-,злобно вскрикнул Томас. —просто ты такой низкий,стена то,не высокая. —ты точно издеваешься... —хах,нет,так...ты тут живёшь? —да..живу... —понятно..место так себе,а ты это,за стеной хоть раз был? —нет,там красиво? —там лес малыш,но есть и красивые места. —сам ты малыш!-,снова возмутился Том. —как скажешь,так...хочешь сюда? —хочу,но.. —блять... —что? Собеседник Тома спрыгнул со стены и наступила мертвая тишина за стеной. Тома сильно избил отец дома,но это не помешало ему думать о рогатом госте. Утром пепельный вышел на улицу и сразу пошёл к стене. На улице было прохладно,а Томасу было лень одеваться. Одет он был в серую футболку с каким-то принтом,чёрные шорты и носки,а сверху накинут плед. Вчерашний гость снова появился,принял ту же позу и мягко улыбнулся пришедшему. —ну ты и модник-,с усмешкой произнёс карамельный. —я тебе не модель чтобы красиво одеваться-,угрюмо ответил черноглазый. —а я бы посмотрел на тебя в платье модели. —извращенец. —какой есть,я тут тебе приятно хотел сделать и...стоп... —стою. —что с тобой? Почему у тебя все руки в крови и синяках?-,собеседник спрыгнул со стены и подошёл к Тому дабы разглядеть все раны. Пепельный был по плечо и это разозлило его,снова он низкий. —это кто с тобой?-,после осмотра спросил карамельный. —мой от..-,не успел сказать Том как рядом с ними прогремел выстрел. Парни посмотрели в сторону откуда был выстрел и увидели отца Тома,по виду он был пьян. Обладатель красной худи помог Тому перелезть через стену. Теперь Том житель мира за стеной...
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (3)