Ну пардон,я не смог придумать оригинальное название для части. Если будете ебашить батю Тома,то меня не забудьте,я с вами🌚👉🏻👉🏻
Рогатый схватил Тома за руку и понёсся в неопределенном направлении виляя среди деревьев. Прибежали они в более спокойное место где на травке перед озером сидели два парня. Оба не ожидали увидеть недавно пришедших. —эм..какая интересная история случилась с тобой сейчас?-,спросил парень с каштановыми волосами на которых красовался венок из одуванчиков(автор обожает одуванчики>:0),карие глаза,зелёная худи,светло-зелёные джинсы и также зелёные кеды. Второй парень также нацепил на свои рыжие волосы венок,но уже из ромашек(да блять,автор и ромашки обожает>:0),голубые глаза и в некоторых местах были веснушки(веснушечная боль,автор понимает это,потому что автор рыжий🌚👍🏻),сам он сидел на фиолетовой(я имею ввиду что он сидит на ней,а не на траве,типа использует как подстилочку под зад,будет фиолетовый)худи,серая футболка,тёмно-синие штаны и чёрные кеды. Обладатель красной худи запыхавшись что-то проговорил на непонятном для Тома языке. Кареглазый ответил на таком же языке. Томас пытался вникнуть,но безуспешно. —ופקד לדפקמג לקדם(не пытайтесь тут что-то переводить,тут написана дичь,мне же надо чето написать)-,сказал рогатый. —פרסם מדלק?-,что-то спросил зеленка. —дада,спроси у нашего героя. —ты думаешь он понял о чем мы? Удар рукой об лицо,рогатый понял что Том нихера не понял. —Окей,что ты предлагаешь делать?-,спросил карамельный. —для начала познакомимся,я Эдд Гоулд-,представился зелёный. —я Мэтт Харгривз(использовал фандом поэтому если не правильно,то бейте меня палкой и пишите как правильно,исправлю:'3)-,представился рыжик. —Торд Ларссон-,представился красный. —я..Том Риджуэлл?..-,как-то неуверенно представился черноглазый. —ты мне кого-то напоминаешь...у твоей мамы случайно не чёрные глаза и каштановые волосы до плеч?-,поинтересовался Эдд. —ну...да-,ответил Том. Эдд замер,затем замер Торд,а за ними уже и Мэтт. —вы чего?-,спросил Ридж у новых знакомых. —понимаешь...-,начал зелёный—твоя мама была типа всемогущим монстром в этом мире,одним ударом она могла поработить всю вселенную,но она захотела узнать что за стеной,она перелезла и влюбилась,вскоре залетела и ей пришлось покинуть этот мирок и навсегда скрыть это в тайне. —короче пиздец,спиздил самое могущественное существо ебучий ты педик-,проговорил карамельноволосый. —в смысле блять? Я по-твоему знал?-, спросил Том. —лучше закрой рот. —то есть ты приперся ко мне,типа спас,а теперь ебало закрываешь?! —да блять. —Ларссон,успокойся,он прав-,влез в разговор зелёный. —дада,конечно-,язвительно ответил Торд,взял сигарету,зажег и начал «расслабляться». —Окей,что тебе рассказывали про эту стену?-,перевёл тему Гоулд. —то что тут живут монстры,но,вы обычные люди..-,ответил пепельный. —ну,мы да,чуть-чуть,но да,лично я ангел,Мэтт вампир,Торд демон,а ты монстр(автора поперло в 23:20). —ты сейчас серьезно? —вполне. —бляяяять... —можно и блять сказать. —Окей,как нам сделать так чтобы его другая часть показала себя?-,спросил Ларс докуривая сигарету. —ты будешь ему помогать потому что ТЫ достал его хер пойми откуда-,выдал зелёный. —ахуеть,спасибо блять-,выругался Ларс. Его самым нелюбимым делом было кому-то помогать. Теперь Риджуэлл понял почему Торд демон. —םרגי מדלק לקפקל-,сказал Эдд. —да понял я понял..-,сказал красный,взял за руку Тома и повёл куда-то.—не бойся,не сдохнешь. Том чуть расслабился и покорно пошёл за Тордом. Второму даже понравилось что пепельный так доверился ему..2. Это была ложь
20 мая 2020 г., 19:35
Примечания:
ЕЩЁ РАЗ ГОВОРЮ,НЕ ПЫТАЙТЕСЬ ПЕРЕВЕСТИ ТО ЧТО ТАМ НАПИСАНО ИБО Я САМ НЕ ЗНАЮ!!
Ээээ...да,автора поперло на новь глядя,бывает,я с этим ничего не поделаю.
Часть выйдет завтра,а может сделаю комбо из 4-6 частей.
Если не помешают друзья и школа.