Берём силу в лапки и пишем это хавно,запасаюсь Смирноффом и иду писать🌚✊🏻
Время 04:27 Весь дом погружён в сон,только карамель смотрел на спящего Тома. Он не спал всю ночь ибо выбирал подходящие фразы и действия когда будет врать своему отцу. Для него это было обычным делом,но сейчас это как в первый раз для него. Иногда Торд думал что просто выучивает это всё,как в школе,ты учишь стих дабы рассказать его на пятёрку,чтобы тебя похвалили и все тебе завидовали(мой класс когда кто-то получил пять: Бог наук,купите ему сухарики). Вторая личность карамели пытался его уложить спать,были мысли о том чтобы грохнуть его чем-нибудь,но в итоге,сам рогатый вырубился. Вскочил Ларс ни свет ни заря(не знаю как правильно,но написать же мне чето надо). А вскочил он из-за того что его сосед по кровати(звучит странно)грохнулся на пол. Рогатый подполз к краю на котором спал Том и увидел как пепельный ржет. —и что ты ржешь? Сильно ударился?-,переживающим голосом спросил Ларс. —я встать хотел,но упал назад-,смеясь промямлил Риджуэлл. —ну ты балда. —я случайно,честно. —давай руку или будешь валяться на полу? Пепельный подумал «а почему только я должен лежать на полу?»(действительно),поэтому он взял руку рогатого и потянул на себя,второй успел вытянуть руки вперёд и надвис над черноглазым. —ты идиот?-,спросил карамельный. —а что тебя не устраивает?-,поинтересовался пепел. —выглядет по-гейски.. —это ещё не по-гейски. —ты на что намекаешь? —ну так,не важно. —ну..ладно... —ой да ну ты серьезно? Че ты как не мужик то блять?-,из неоткуда появился чёртик и лёг на своего «хозяина» из-за чего второй упал на Тома и они «случайным образом» поцеловались. —думал этого не случится-,произнёс появившийся монстрик. —как две бабы честное слово-,выругался чёртик. —есть такое,зато теперь они сосутся. —ну и слава Богу.Автор не мог не сделать этого🌚🍺
Спустя время четверка направилась к дому Торда. Красный пытался вспомнить все фразы и всё всё всё остальное,но в его голове был только Том,а мозг нахваливал губы пепельного. Сам Ридж шёл и запинался об каждый камень(камни: у сука)думая о чём-то своём. Дойдя до дома Ларссонов все остановились. —Окей,мы тебе нужны?-,спросил зелёный беспокоясь о Торде,который жесть как паниковал ибо все свои «репетиции» он забыл. —нет,сам справлюсь-,выдал Ларс и поспешил удалиться. Оставалось ждать. Вернулся Ларссон только под вечер. Кроваво-красные рога,такого же цвета мех на руках и ногах,чёрный хвост,острые чёрные крылья,чёрные копыта. —без этого никак?-,спросил Эдд рассматривая образ Торда. —פריד תקךדךש מי!(мысль автора: никак,эта псина выкинула меня)-,взмахнул руками Ларс показывая своё недовольство. —и как это случилось? —יקלקדל ךקךקךק מבןרמהםש לשל מאריג םקחמף ץצאכים השרב סזממ(мысль автора: он просек фишку,но я уговорил его не убивать ни Тома ни его мать ибо они даже не собираются занять трон). —из-за этого он тебя выгнал? —יקלקל ךקךק(мысль автора: больше я тут не живу). —уговорить пришлось силой? —קט(мысль автора: да). —ладно,пошли домой. Все направились в дом Эдда. По пути Ларс успел стать самим собой и выкурить 4-5 штук сигарет,ну и конечно получить пинка от Томки.