Мир за стеной

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

8. Меняем планы

Настройки

Чуть-чуть переиграем,но «Сладкая ложь 0.2» будет,не волнуйтесь🌚🍺

С самого утра Эдду пришла в голову мысль: Поменять планы и освежиться,прогуляться по их городу и другим местам. Зайдя в комнату где спали его гости он увидел такую интересную картину. Помянем одеялко так как оно валялось где-то в ногах,а сами парни спали в обнимку. Эдд мысленно похлопал их логике и удалился из комнаты. Спустя время первым проснулся Торд. Маленький чертёнок решил посетить своего «повелителя». —уже спите вместе,не думаешь что всё сразу слишком грешно?))-,с издёвкой промурлыкал чёртик. —съебись-,приказным тоном выдал Ларссон. —я хочу ещё полюбоваться на вас,голубки~ —какой ты противный... —весь в тебя~ От этого «милого» диалога проснулся Том. Его глаза слипались,мозг в состоянии «я подумаю насчёт сделать что-то,но я не умею думать»(мой мозг по жизни). Пепельный решил что если он чуть-чуть подремлет то его состояние улучшится,но в итоге он погрузился в крепкий сон. Через несколько минут,рогатый решил поднять свой ленивый зад и принять душЕк(автор имеет четыре по русскому🤡). Пока Ларс балдежничал в душЕке,монстрик пытался разбудить своего «повелителя». Все попытки ушли коту под хвост. Монстрик уже думал о том чтобы уронить на «спящую красавицу» шкаф. Демоненок Ларса решил покинуть ванную и присоединился к монстрику. —и долго ты так носишься?-,поинтересовался чёртик. —съебись парнокопытное-,выругался монстрик и продолжил щёлкать пальцами над ухом Тома. —сам ты парнокопытное,я помочь хотел. —ты? И помочь? Ха,не смеши. —я для тебя какая-то шутка?(вполне да🐸). —да. —пфф,подумаешь. Демоненок щелкнул пальцами и исчез,монстрик лишь облегченно вздохнул,опустив взгляд он увидел что пепельный уже проснулся. —где Торд?-,первый вопрос,который задал черноглазый увидев свою вторую личность. —понятия не имею,но я рад что его тут нет-,ответил монстр. —понятненько...что ты тут делаешь? —тебя бужу чтобы съебаться отсюда. —зачем? —тут воняет колой(типа,а че ты хотел,ты находишься дома у Эдда). —прийдется привыкнуть. —я пас. —как скажешь. Наконец-то вернулся о великий(почему я говорю как даун? Хотя,можно не отвечать)Торд Ларссон. Он со спокойной душой улёгся рядом с Томом. Кстати о монстрике,он успел исчезнуть поэтому жирная тушка Торда его не задавила)))) —доброе-,сказал Том смотря на то как рогатый пытается надеть на себя футболку. —ага,доброе блять-,ответил Ларс и наконец-то ему удалось одеть футболку(я не шарю в надеть и одеть,поэтому бейте палкой). Теперь карамель не был похож на козла,он был похож на барашка(автор не видит разницы). —пх,пушистик-,тихо сказал Том трогая пушистые карамельные пряди. Ларссон таял от каждого прикосновения пепельного,но старался не выдавать самого себя. А что насчёт самого черноглазика? Он уже начал заплетать маленькие косички из пушистых прядок. —эй,что ты делаешь?-,спросил Ларс убирая чужие руки. —нельзя?-,расстроено спросил Риджуэлл смотря в серые глаза. —м-можно,просто..а ладно забей. В комнату зашёл Эдд(попытка номер два). —не хочу вам мешать,но я бы хотел прогуляться по городу,а наши планы на потом-,сказал Гоулд смотря на воркующую парочку(голубятинааааа). —почему бы и нет-,радостно ответил пепельный. —Окей,мы с Мэттом ждём вас внизу голубки. —очень смешно-,раздраженно сказал красный. —פרדיס תדל שמי יישמ(мысль автора: всё что нужно лежит на кухне). —запихни свои намеки куда подальше(ну почему только его намеки🌚). Через пару минут все четверо направились в город. Спокойная тихая атмосфера,все куда-то ходят,дети играют,соседи болтают друг с другом на своём херпоймисломайязык языке. Парни прошлись по всему городу,где-то посидели,где-то поели и вернулись домой ибо Гоулду нужно было покормить Ринго(важная миссия). Ну так всё же,какой план придумал Ларссон?
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (5)