Мир за стеной

R
Завершён
25
автор
Фэндом:
Пэйринг и персонажи:
Размер:
28 страниц, 6 623 слова, 16 частей
Описание:
Примечания:
Посвящение:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник

13. «Почему это не сон?!»

Настройки

Кхех,малям поменял ник,не теряем🌚🔫сразу предупреждаю о том что я вообще не умею писать поеблю поэтому этот прекрасный процесс будут сопровождать не смешные шутки автора(по типу: вошёл и вышел),пасиб за понимание,я идиот:D

Утро было обычное,все чем-то занимались,давайте пройдёмся(по головам)по нашим героям(говорю ж,по головам)и их делам. Гоулд попивает колу и доедает свой завтрак: бекон(ахуеть завтрак). Мэттью читал какой-то журнал,видимо по улучшению своего лица. Том пытался прийти в себя после того сна(не ссы мамка живая,а вот твоя девственность скоро нет). А Торд? Он спит,его не разбудит даже атомный взрыв,даже падение с кровати его не разбудило,спящая красавица 2.0. —что-то случилось Том? Ты какой-то не свой-,поинтересовался Эдд убирая за собой посуду. —да так..кошмар приснился...-,отвлечённо ответил пепельный. —м..нет,тут явно дело не в кошмаре,что случилось? —мои сны иногда вещие,мне приснилось что маму убили,меня изнасиловал Торд,а потом я сдох. —Окей,две смерти и....изнасиловал Торд? —да. —ну тут я не удивлён поверь,без вопросов,думаешь,надо проверить твою маму? —ну....да? —ладно,мы с Мэттом сходим к стене,ты будишь Торда и идёте к нам. —хорошо. С момента ухода хозяев дома прошло минут 15,если не больше. Том всё ещё пытается разбудить Ларссона,второй же дрых как убитый(Торд: не дают поспать бляди>:0). Наконец у него это вышло,Торд ушёл в ванную,а Риджуэлл решил прилечь на кровать(ой зря),прикрыв глаза Томас начал думать о том как и кто мог бы убить его или его мать. Ридж почувствовал чьи-то руки,которые нервно пытаются залезть к нему под одежду. Пепельный открыл глаза и увидел Ларса. Кажется кому-то хана(помянем,гроб за ваш счёт,у меня ток туалетная бумага). Рогатый долго ждал этого момента(ага,спал как труп,ждал он ага)поэтому через минуту оба уже были без одежды(одежда: ну да ну да пошла я нахер). Риджуэлл стал красным как помидор(я тогда огурец:D),а рогатый начал действовать,потихоньку входя(и выходя)в Риджа. Второй еле слышно взвизгивал(свинья,хатьфу)от боли,через время стало приятно и пепельный славливал кайф пока Ларс входил(И ВЫХОДИЛ)во всю длину. Вскоре карамель начал двигаться в черноглазике под его сладкие(почему-то я вспомнил Катю Адушкину)стоны. Спустя долгие поебушки и охрипший голос Тома,Ларссон кончил(кончай уже *звуки смеха*)и оба валялись в кровати. Прошло примерно 20 минут,оба приняли душ и пошли к стене. —б-блять ид-диот,надо было тебя от-тпиздить..-,жаловался Риджуэлл. —пфф,зато было приятно~-,промурлыкал Торд. —ты же пр-редохранился? —ой.. —в смысле ой?(штаны свисли🤡). —хе..что-то пошло не по плану... —Ларссон,тебе конец.. —о,мы уже пришли:3 Эдд и Мэтт о чём-то говорили смотря на стену. Подойдя ближе Том услышал голос своего отца. —о,Том,тебе лучше не появляться там,а твоя мама уехала-,радостно проговорил Мэтт. —м,да,твоя мама уехала в другой город-,уныло сказал Гоулд. —значит...с ней всё в порядке?-,с надеждой сказал Том. —да,с ней всё хорошо-,ответил зелёный. Парни направились домой. -почему это не сон?!-,пронеслось в голове у Риджуэлла,который вспоминал то что они с Тордом делали недавно.
Примечания:
25 Нравится 34 Отзывы 4 В сборник
Отзывы (2)