Ну что ж,пора кончать))))) с фанфиком,беру маленький перерыв из-за папы,причину скажу в конце части,у меня уже куча идей для новых фанфиков поэтому ждите:3
После того как мама Тома свалила в другой город(отличная мать 10 из 10)прошло два месяца,сам Том всё время был за стеной и думал как сейчас его мама,живая,мертвая,счастливая или грустная. Кстати,после поебушки Риджуэлл узнал что залетел. Торда никто не видел два дня,хех,но всё наладилось. Томас решил сходить к своему отцу и пропал. Отец был явно не рад,но бить не стал. Однажды,ночью,где-то в 01:40 Томас вскочил,посмотрел в окно где была стена. —это был сон?-,зачем-то спросил пепельный. Чтобы убедиться он побежал к стене,сам не хотя он заплакал,он думал что это всё просто сон. Сев на колени перед огромной стеной парень продолжил лить слезы. —ты знал что беременным нельзя переживать?~-,промурлыкал до боли знакомый голос. Риджуэлл поднял голову и увидел Торда,который смотрел назад,видимо там были Эдд и Мэтт. Видели бы вы как радовался черноглазый. —ну так что,возвращаешься в наш мир?-,спросил Ларс смотря на то,как Томас с улыбкой вытирает слёзы. —да-,спокойно ответил пепел. Ридж перелез через стену и понял что этот мир ему роднее чем тот,в котором он жил с родителями. —теперь это твой мир,мир за стеной-,сказал Эдд. И вся четвёрка направилась домой,им в лицо светил прекрасный закат. Не знаю сколько раз я сказал мир за стеной. Моему фанфику настал конец,но... Настал ли конец этому миру?~14. Мир за стеной
6 июня 2020 г., 11:17
Примечания:
Вот такие пироги:3
Итак,причина по которой я могу сдохнуть.
Мой папа сегодня сказал что повезёт меня в Дивногорск,хз зачем,и будет это завтра.
Думаю он пошутил,поэтому надеюсь обойдётся.