S&J

NC-17
Завершён
409
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 42 853 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
409 Нравится 62 Отзывы 198 В сборник

главная поддержка.

Настройки
Примечания:
Пробуждение от солнечных лучей, что медленно скользят по лицу, или же поцелуя любимого человека. Затем последует прохладный утренний душ, вкусный ароматный кофе и приятная тишина вокруг — вот оно, самое лучшее утро. Всё это прекрасно сочетается друг с другом, создавая тот самый идеал, в котором хочет просыпаться каждый день, а после ещё до самого вечера будет отличное настроение благодаря этому. И Чимину тоже это нравится, безумно. У него такое же утро, только оно совсем немного не такое, как у других таких счастливчиков. Спросите почему? Ответ предельно прост. Потому что всё это Пак видит сейчас в своём сне, довольно улыбаясь и пуская слюни на подушку. А вот реальность у него отпадная и совсем чуточку отличается от этого сновидения. Вернее не так. Она попросту со всей силы бьёт Чима по голове чем-то тяжёлым, давая понять, что его место в ней, а не где-то в мире фантазии и мечтаний. Резкая боль в боку, и рыжеволосый юноша распахивает глаза. В ту же секунду ему приходится зажать уши руками, потому что громкий голос лучшего друга знатно так хуярит по мозгам ещё не до конца проснувшегося парня. Тот будто говорит в громкоговоритель, причём прямо в самое ухо Чима. — Грёбаный Пак Чимин, возьми ты эту чёртову тилинькалку в свои сосиски, которые служат тебе пальцами, и ответь на уже восьмой звонок. Я хочу спать. Это ты отсыпаешься четвёртый день, а у меня единственный выходной за всю неделю, но твой этот прямоугольный вибратор со сраной мелодией мешает мне. А если я скину звонок, то ты потом ещё год будешь на меня агриться за это, — разоряется юноша, стоящий около дверного проёма, и сверлит лежащего друга переполненным ненавистью и злобой взглядом. — Тэ, вот чё ты орёшь? — Чим трёт глаза, усаживаясь на кровати, и переводит недовольный взор на Кима. — Сейчас отвечу я. Где он? — Кто? — Телефон — Раскрой свои глазёнки пошире и посмотри, что прилетело тебе в бок, кусок придурка, — шипит парень с локонами пшеничного цвета, фыркая. — Всё. Вали в свою комнату — Идиот, — Тэхён, замотанный с ног до головы в одеяло, кутается в него получше и выходит из комнаты младшего, тихо бубня ещё что-то не очень лестное в сторону своего лучшего друга. Чимин берёт смартфон в руки. В этот момент раздаётся очередной входящий вызов, и Чим сразу же отвечает на него, даже не взглянув на имя звонящего. — Ты настолько мать свою не уважаешь, что даже с первого раза принять звонок не можешь? — раздаётся такой родной для Пака голос по ту сторону гаджета. Даже когда он звучит раздражённо, младший всё равно не может скрыть улыбку, ибо принадлежит он уж слишком родному и любимому человеку. — Прости, мам, — извиняется Чим, откидываясь обратно на мягкую подушку. — Когда ты сможешь прислать деньги? Я всё понимаю, Минни, но ты же знаешь, что у нас с отцом сейчас всё не очень хорошо в финансовом плане, на второй работе меня сократили, — тяжело и устало вздыхает женщина, а у Чимина сердце сжимается. — Знаю… — устало потирает переносицу парень, прикрывая веки. — Почему ты так долго не брал трубку? — Я спал, — коротко отвечает ей юноша, прикусив край нижней губы. Он мог бы и соврать, сказать, что сейчас занимается делами, но Чим никогда не умел лгать родным людям. — В смысле? Почему ты не на работе? — проговаривает она с удивлённой и немного недоумевающей интонацией — Ну, меня уволили и в очередной раз для того, чтобы моё место занял сынок какого-то богатого дядьки, который пообещал спонсировать эту больницу, — вздыхает парень, сгибая руку в локте и размещая её у себя под головой. Юноша глаза жмурит и вновь издаёт тяжёлый вздох. Определённо, это всё его изрядно подзаебало, потому что такая ситуация на работе происходит уже не в первый раз. А Чимин ничего сделать толком-то и не может, ведь, увы, он не из богатой семьи и у него нет своего «папика», а в обычной районной больнице много не заработаешь. В особенности когда ещё и появляются такие богатые отпрыски со связями. Конечно же твоё место отдадут ему. Ты ведь всего лишь закончил медицинский университет с отличием и на ногах по 10 часов, ибо качественно выполняешь свою работу. Только вот деньги превыше всего, для всех. Подумаешь, всего-то этот папенькин сыночек не сможет лечить людей из-за отсутствия нужных для этого знаний, зато его отец будет спонсировать эту клинику. — Родной, я вообще не понимаю, ты же у меня умный мальчик с прекрасным медицинским образованием. Найди уже что-то более подходящее к твоему профилю, — тихо произносит женщина, а у парня внутри приятное тепло разливается от её ласкового голоса. — Я постараюсь. — Надеюсь. Тогда деньги не присылай, я справлюсь, хорошо? Удачи тебе, сынок, я люблю тебя, — и Чимин слышит эту улыбку, из-за чего и сам в такой же расплывается. — И я тебя, — вызов завершён. Чим поднимается с кровати и натягивает на себя растянутую и выцвевшую от многократных стирок футболку, а затем идёт на кухню. Вырулив из коридора, Пак натыкается на сидящего на стуле Тэхёна, который всё так же замотан в одеяло и смотрит неморгающим взглядом куда-то в стенку, словно стараясь прожечь в ней дыру. Его глаза похожи на две стекляшки, что отражают в себе окружающий парня мир. — И чего это ты к чашке присосался? Кто-то же там спать всё хотел, — обращается к нему Чимин, тем самым вытаскивая друга из каких-то его размышлений, в которые он погрузился полностью. Ну или же просто заснул с открытыми глазами, такое Ким тоже умеет. Парень к холодильнику подходит, заглядывая в него. — Я уже не смогу уснуть. Ты виноват. — Я? И чего ты вообще на меня орал? Ты сам себе выспаться мешаешь, жрёшь по ночам, — младший окидывает оценивающим взглядом пустые полки, после чего закрывает дверцу, тяжело вздыхая. — Между прочим, это потому что ты утром всё сметаешь, как метеор, — чуть ли не задыхаясь от возмущения, проговаривает Тэ, а юноша поворачивается к нему. — Я-то ем только свою порцию, а ты за четверых уплетаешь! — восклицает младший, сдвигая брови к переносице и смотря на друга. — Да у нас нет столько еды! — не уступает ему Ким, начиная пыхтеть от постепенно наполняющего его негодования. — Знаешь что… Вообще, почему ты у Гука не живёшь? — А с чего я должен у него жить? — хлопает довольно длинными для юноши ресницами Тэхён, с непониманием глядя на лучшего друга — Вы ведь уже почти два года вместе. Мы тут вдвоём ютимся в двухкомнатной квартире, а она у него огромная… — начинает подбирать нужные фразы Пак, только сейчас понимая, что он сморозил. — Ой, что, я тебе надоел, да? Всё с тобой понятно, — Тэ отворачивается, вновь включая свою любимую королеву драмы, которую за столько лет практики отыгрывает отлично. К тому же, это всегда работает, и он этим открыто и нагло пользуется. — Ну что ты, я ведь пошутил про переезд, — кается Чимин и подходит к нему сзади, обнимая за шею и утыкаясь носом в его приятно пахнущую макушку. — Как ты можешь мне надоесть? Я ж без тебя не протяну. — Вот именно, даже сам это осознаёшь. И да, пельмени в морозилке мои. — Не понял, — рыжик отстраняется от него, укладывая ладони на свои бёдра, расставляет локти в стороны и вопросительно выгибает бровь, но старшего уже и след простыл. — Так, ладно, я ушёл, — Пак уходит в свою комнату, где быстро переодевается в более приличную и опрятную одежду, а после направляется в коридор, попутно прихватывая кое-какие свои вещи. — Куда? — доносится голос Кима из его обители, а следом из-за двери появляется и русоволосая макушка. — Пойду в агентство к Донхёку, работу ведь надо искать. — Тогда удачи, — подбадривающе улыбается друг. — И да, ТэТэ, прошу, если Чонгук придёт, то предупреди, чтоб я в ближайшее время дома не появлялся. Иначе будет, как в прошлый раз, — щёки Чимина стремительно заливаются краской и начинают гореть от не очень хороших воспоминаний, всплывающих в голове. — Ну, глядишь и ориентацию сменишь. Тогда втроём попробовать сможем, — Ким подмигивает ему, расплываясь в пошлой улыбке, после чего заливается смехом. — Да пошёл ты, — Пак закатывает глаза, причём так, что складывается ощущение, будто они не вернутся обратно, и прикрывает раскрасневшееся лицо своими маленькими ручками, следом выходя из квартиры и захлопывая за собой дверь.

🍀 🍀 🍀

Придя в агентство, Чимин подходит к лифту и нажимает на кнопку. Парень засовывает руки в карманы и тихо вздыхает, опустив взгляд в пол. Когда стеклянные двери открываются, Пак проходит в лифт, выбирая нужный этаж и надавливая подушечкой указательного пальца на него. — Подождите, пожалуйста, — долетает до Чимина чья-то просьба, и юноша придерживает дверцу, не позволяя закрыться. В лифт забегает молодая девушка и становится рядом с Паком, тяжело дыша и поправляя свою сумочку. — Большое спасибо, — благодарит она, улыбнувшись, на что парень лишь слабо кивает. — Вы тоже работу ищите? — интересуется девушка, уже после того, как ответила на вопрос Чимина о том, на какой ей этаж. — Да, — отвечает тот, даже не взглянув в её сторону, потому что слишком сосредоточен на своих мыслях. — Тогда удачи Вам, — произносит она и решает больше не лезть к юноше с расспросами. — Спасибо, — Чим всё же поворачивает голову и слабо улыбается. — Вам того же, — дополняет Пак, вновь кивнув светловолосой девушке, а затем выходит из лифта, когда его двери открываются, выпуская юношу. Определённо дружелюбность и вежливость этой незнакомой ему особой приподняла Чимину настроение, поэтому теперь Пак направляется к своему другу, улыбаясь во все тридцать два, и уверенный в том, что сегодня ему повезёт. — Ну что, ты можешь мне что-нибудь предложить? — обращается к парню Чим, как только плюхается в кожаное кресло напротив стола юноши. Он откидывается на его спинку, проводя пятернёй по своим рыжим прядям, которые у корней уже потемнели, так как волосы начали отрастать, и приводя их в более божеский вид. — Да, — коротко отвечает юноша, отрывая свой взгляд от экрана компьютера и переводя его на друга, который уже сменил своё положение и готов слушать. Донхёк рассказывает Паку об одном наиболее подходящем варианте, и Чим согласно кивает, так как он его вполне устраивает, хоть это и не совсем то, чего он ожидал, но это всё равно лучше, чем ничего. — Вот адрес, — парень протягивает бумажку, — Иди пока домой, собирайся. Я уже отправил твою анкету, и тебя ждут через 2 часа. — Спасибо, я твой должник, — младший пожимает ему руку, а следом уходит от парня, покидая этот отдел, а затем и само здание. Он отправляется обратно в свою квартиру, дабы привести себя в подобающий вид, а так же подготовиться морально к предстоящему собеседованию. Тэхён помогает Паку собраться, отдавая ему свой деловой костюм. Чим терпеть не может такую одежду, но всё же надевает это под укоризненный взгляд Кима. Перед тем, как Чимин уходит, Тэ желает ему удачи, вызывая у младшего мягкую улыбку и кивок, означающий то, что Чим сделает всё, чтобы получить эту работу и слова Тэхёна не окажутся напрасными. Как ни странно, но такие обыкновенные слова, хоть немного, но это всё же придают юноше уверенности, что обычно у него находится в недостатке. Потому что когда в тебя верят близкие тебе люди это дорогого стоит. Но всё то, что говорит ему именно Тэ, всегда как-то по-особенному действует на Пака, заставляет верить в то, что у него действительно всё получится, а это будто окрыляет твой моральный дух. У них с Кимом именно те отношения, когда если грустит один, то это настроение передаётся и другому, а самые простые слова той же поддержки способны подбодрить намного лучше, чем километровые тирады. Наверное это и называется настоящей дружбой.

🍀 🍀 🍀

(- mockery — jk killer5)

Ровно в назначенное время Пак стоит перед воротами двухэтажного особняка, окидывая шокированным взглядом это место. Потому что когда Донхёк говорил, что это довольно состоятельные люди, парень не думал, что настолько. Он ещё раз сверяет адрес, хоть и сделал это уже множество раз, потому что он же Пак Чимин. Тот самый парнишка, которому постоянно не везёт, а тут такое. Хотя Чим не спешит радоваться, ведь на работу его ещё пока никто не принял, а он не может знать исход этого собеседования наверняка. Нажимает на звонок, а через несколько секунд раздаётся одобрительный сигнал. Ворота отворяются, открывая Чимину вид на шикарный двор. Земля усыпана светло-серым щебнем, по середине небольшой фонтан, сделанный из мрамора, украшенный небольшими, но изящными статуями и подбрасывающий на небольшую высоту струи кристально чистой воды. Около самого дома, под навесом, стоит несколько машин, а Чим в своих мыслях делает заключение, что ради покупки хотя бы одной такой ему придётся продать не только свои почки, но ещё и у Тэ их позаимствовать, а может и не только их… Парень совершенно случайно замечает женщину, стоящую около входа в особняк, поэтому отрывается от разглядываний чужого прекрасного жилища и сразу же направляется к ней. — Вы — Пак Чимин, верно? — произносит женщина, как только парень подходит. — Можно просто Чимин, — улыбается он. — Рада знакомству. Я — хозяйка этого дома, обращайтесь ко мне просто Сохён. Следуйте за мной, — Сохён разворачивается, проходя внутрь, а Пак следом за ним. Женщина движется вглубь дома грациозной и уверенной походкой, пока юноша плетётся следом за ней, только и успевая пробегать быстрым взглядом и любоваться интерьером этого дома, что, к слову, довольно изыскан и красив, но в тоже время довольно прост и выполнен в современном стиле. Когда они проходят в просторную гостиную, Чим усаживается на мягкий диван, куда кивнула Сохён и жестом пригласила его присесть, а женщина напротив него размещается в кресле и берёт в руки планшет. — Итак, насколько мне известно, вы окончили медицинский с отличием. Пак кивает в знак подтверждения, всё ещё продолжая мельком осматриваться и восхищаться. — Прекрасно. Что ж, почти два года назад с моим сыном случился несчастный случай, вследствие которого у него были многочисленные травмы, в том числе и позвоночника. К сожалению, это повлекло за собой то, что теперь у него полностью атрофирована нижняя часть тела и практически отсутствует чувствительность в этой зоне. Так вот, ваша роль будет заключаться в том, чтобы присматривать за ним, ибо вам, как человеку с образованием медика, должно быть хоть что-то известно о том, что лучше всего принимать и делать человеку с данным заболеванием, если это можно так назвать, — произносит она, устремив взор на Чимина и отмечая то, как внимательно тот её слушает. — Да, я с таким уже сталкивался, — парень кивает, а затем отвечает ещё на несколько вопросов Сохён, после чего, убедившись в том, что пока от него ничего не требуется, погружается в какие-то свои мысли. Чим размышляет о том, какой именно случай произошёл, что повлёк за собой такие последствия. Младший всегда был слишком любопытным и порой это оборачивалось против него, но унять это качество в себе юноша не мог. Такой уж он, что поделать. Какое-то время в гостиной стоит звенящая тишина, в которой отчётливо слышно сбивчивое дыхание Пака из-за волнения, что заставляет его немного смутиться. Чимину кажется, что сейчас Сохён слышит даже то, как сердце юноши бьётся в учащенном темпе. Ему не хочется снова впустую просиживать дома, прочёсывая каждый сайт в поисках работы, ведь деньги нужны, а в очередной раз напрягать друзей, у которых полно своих забот, не хочется. Женщина изучает всю ту характеристику, которую отослал ей Донхёк, вчитываясь в каждое слово, пока Пак нервно перебирает свои пальцы, потупив взгляд в пушистый белоснежный ковёр. Юноша уже настраивает себя на то, что в этом доме он в первый и последний раз, вновь сомневаясь в себе, а волнение проходится по внутренностям колючим языком. — Хорошо, вы приняты. Пойдёмте, представлю вас ему, — Сохён поднимается с места, слабо улыбнувшись, а после выходит из гостиной, приглашая парня пройти следом. Чимин быстро подскакивает на ноги, тут же качнувшись, ибо от столь резкого подъёма в глазах стремительно потемнело, но это довольно быстро прошло. Внутри него радостно пищит маленькая счастливая девочка, потому что только так можно точно описать нынешнее состояние сияющего юноши, который сразу же идёт за женщиной, дабы не заставлять её ждать. По пути он продолжает осматриваться, разглядывая и мысленно восхищаясь абсолютно всем, что видит, ведь в таких местах Чим ещё не бывал.  — Наш дом разделён на две части. Эта дверь, — Сохён останавливается около неё, — ведёт в ту часть, которая обустроена специально для моего сына, а значит тут вам и предстоит работать, — поясняет женщина, положив ладонь на ручку, а после надавливает на неё, открывая дверь и пропуская юношу внутрь.  — Тут ванная, вот кухня… — она проводит ему небольшую экскурсию, после чего они подходят к комнате, из которой доносятся тихие голоса. — Ну, а теперь, я вас представлю ему. Женщина щёлкает пальцами, и дверь отъезжает в сторону. — Чимин, знакомьтесь, это мой сын — Мин Юнги. Чим подходит к парню, сидящему в кресле, и протягивает ему руку, сделав небольшой поклон в знак уважения, — Здравствуйте, я Пак Чимин.
409 Нравится 62 Отзывы 198 В сборник