🍀 🍀 🍀
(Timmies — tell me why i'm waiting.)
Чимин сидит вместе с Тэхёном на крыше, уместив свою голову на плече блондина, пока тот что-то радостно лепечет, делясь своим отличным настроением с младшим. Это одно из тех качеств, которой Пак так любит в своём друге: Ким всегда искренний, что позволяет каждый раз перенимать его эмоции, чувствовать тоже, что и он, всю его отдачу даже в самом простом разговоре. — Кстати, вы уже работаете над новыми песнями? — интересуется юноша, приобнимая Чимина за плечи. — Я так рад, что познакомился с твоим Юнги. Он классный человек, а что касаемо музыки, то ещё и невероятно талантливый. Не удивительно, что у вас так быстро набираются фанаты, а фанфики по вам просто чудо… — Стоп, стоп, притормози, — качает головой Чим, немного отстраняясь от старшего и поворачивая голову в его сторону, окидывает друга недоумевающим взглядом. — Во-первых, это секрет производства, во-вторых, Юн не мой, а в-третьих, какие ещё фрики? — Фанфики, идиот. Серьёзно, не знаешь, что это такое? — по тому, как Чимин смотрит на него, Тэ понимает, что он об этом впервые слышит, — ну это различные рассказы о известных людях, персонажах фильмов или сериалов и тому подобное. Почитай на досуге. — Но они ведь даже не знают наших настоящих имён и как мы выглядим… — И что? Это никак не влияет, хватает ваших прозвищ и того, что вы работаете вместе. Я тебе больше скажу, почти во всех, вы с Юнги — пара, — хитро улыбается Тэхён, подмигивая другу — Чего? — вопросительно изгибает бровь Чим, делая вид, будто не понимает о чём Ким говорит — Того. Да брось, мне кажется, что и в жизни до этого недалеко Щёки Чимина моментально краснеют, а сам юноша смущённо взгляд в сторону отводит. — Не говори ерунды, — отмахивается он — Пак, я давно уже понял, что ты в него по уши втюхался, и даже не отнекивайся, — довольно усмехается Тэ, наблюдая за всё больше смущающимся другом. Наступает молчание, потому что Чим понимает, что блондин прав. Младший уже много раз задумывался над своими чувствами к Юнги, которые далеки от простой дружеской симпатии, но продолжал спиливать всё именно на неё. Только вот сам себя обмануть пытается, и прекрасно осознаёт это. Ведь на самом деле Чимин ещё никогда ни к кому такого не испытывал. Да, у него были отношения и серьёзные, но тогда, от одного лишь слова, на тот момент, второй половинки у Чимина так не трепетало сердце, а в душе с каждым днём не раскрывались всё новые бутоны прекрасных цветов, как сейчас. — Даже если это и так, то всё равно не взаимно, — тихо вздыхает юноша, устремляя взгляд на ночной город, а сбоку раздаётся радостный писк Тэ. — Тебе так только кажется. Я видел, как он смотрит на тебя, и могу с точностью сказать, что точно такой же взгляд я получаю от Чонгука каждый день, а он от меня, начиная ещё со дня нашего знакомства. — Только не начинай опять об этом. Я уже сто раз слышал эту историю и прекрасно знаю, что у вас всё было как, в грёбаной дораме, — улыбается Пак, а Тэ тихо смеётся, вспоминая те времена. — Хорошо-хорошо, но вот увидишь, что я прав насчёт Юнги. А теперь пойдём в квартиру, — хихикает Ким, поднимаясь вместе с младшим на ноги…🍀 🍀 🍀
(Kaash Paige — Love song)
2 y e a r s a g o.
У Чонгука день не задался с самого начала. Разбитая любимая чашка. Перенос подписи важного контракта по непонятным причинам. Ссора с лучшим другом, а после ещё и с несколькими работниками, которые, по мнению Чона, уж слишком обленились. Гук точно встал не с той ноги, и весь его вид говорит, что к нему лучше не подходить, а то случится ещё один раздор. Ибо если он злится, то его тёмная аура распространяется на несколько метров, помогая окружающим не находить себе лишних проблем и сейчас обходить этого юношу стороной. Парень постукивает пальцами по рулю в бит какой-то песни, льющейся из колонок его машины и заполняющей собой её салон, пока стоит на светофоре. Неподалёку Чонгук замечает огни небольшого супермаркета и вспоминает, что дома у него ничего толкового из еды нет. Как только зелёный свет загорается, черный Chevrolet Camaro шестого поколения преодолевает перекрёсток, сворачивая к обочине, и встраивается в свободное место между припаркованными автомобилями напротив магазина. Парень открывает дверцу, выходя из машины, и направляется к двери, ведущей в супермаркет. Хмурый взгляд глаз цвета чёрного шоколада, смотрящих из-под чёлки, немного сдвинутые к переносице тёмные брови, изящные черты лица, которое в данный момент напряжено, но почему-то выглядит ещё более притягательным, галстук, что украшает массивную шею, кожа, отдающая бронзовым оттенком, и чёрный строгий костюм, который смотрится идеально на подкаченном теле. Гук расхаживает между стеллажами, укладывая нужные продукты в корзину, ручку которой он покрепче сжимает длинными пальцами. Около холодильника с молочными продуктами Чон останавливается, вставая рядом с каким-то парнем. Этот юноша смотрит в одну точку, почти не моргая, чем вызывает вопросительный взгляд со стороны шатена. — С вами всё хорошо? — тихо басит Чон, обращаясь к парню и скользя взглядом по его профилю, хмурится немного, поджимая губы в тонкую полоску. Незнакомец ничего не отвечает, слабо качая головой, закрывает глаза, жмурясь, и уже в следующее мгновение начинает падать. Чонгук успевает среагировать, подхватывая его, чтобы тот не свалился на пол, и медленно опускается на корточки, укладывая чужую голову на свои колени. Осматривает его на наличие каких-то ран, но, к счастью, ничего такого не находит и поднимает взор. Он сталкивается со взглядом светло-карих глаз, что смотрят прямо на него, а Гук моментально и неосознанно тонуть в них начинает, совершенно не находя того, за что можно ухватиться, как за спасательный круг, хотя зачем это? Чон словно отключается от внешнего мира на несколько секунд и для него существует только янтарный омут с тёмными вкраплениями, что больше походят на звёзды, украшающие ночное небо. Сигнал машины за пределами магазина заставляет Чонгука вернуться в реальность. — Ты сам дьявол? — совсем тихо произносит световолосый парень, а затем почти сразу же теряет сознание. Чон недоумевающе смотрит на бледное лицо, а после окидывает растерянным взором помещение, но не находит никого поблизости. — Ну вот за что мне это всё… — тихо вздыхает Гук, поднимаясь на ноги вместе с юношей на руках. Чонгука с детства учили, что нужно помогать людям, если они в этом нуждаются. Возможно именно поэтому сейчас вместо того, чтобы ехать домой, шатен направляется в больницу, а на заднем сидении лежит тот самый незнакомец, на которого Чон периодически поглядывает через зеркало Красив ли этот парень? Безусловно, и Чонгук подлавливает себя на мысли, что если бы не такие обстоятельства, то он точно был бы не против с ним познакомиться. Потому что эта не совсем стандартная внешность кажется такой необыкновенной с толикой загадочности и этим притягивает к себе, будто магнит. В больнице юношу осматривают, а Гук, вместо того, чтобы уехать, ожидает в палате, в которую должны перевезти парня. Ему хочется узнать, что же всё-таки с ним произошло и каково его состояние на данный момент. После разговора с доктором в коридоре, Чонгук возвращается обратно, усаживаясь на диванчик, что стоит недалеко от больничной кровати. Как выяснилось, у Тэхёна (именно это имя врач использовал при общении с Гуком, потому что в куртке блондина были документы) обыкновенный недосып, на почве которого и произошёл обморок. Чон сидит так около часа, изучающе осматривая лицо Кима, освещаемое тусклым светом, и словно старается запомнить каждую деталь, отпечатывая на сетчатке глаз. И спустя столько времени и вовсе запоминает расположение всех родинок, что являются его украшением. «Каждому дьяволу положен свой ангел», — проносится в голове у парня. Ведь Тэ действительно похож на ангелка с этими светлыми прядями волос, отливающих золотом, красивыми и плавными чертами лица, немного бледноватой кожей. Чонгук укладывается на поверхность дивана, не отводя взор от мирно сопящего Кима, которому дали приличную дозу снотворного. Этот день изрядно вымотал шатена, поэтому юноша даже не замечает, как и сам погружается в сон. Чон просыпается только утром следующего дня. Он успевает лишь приподнять веки, как встречается с тем самым взглядом пары светло-карих глаз напротив, окружённых сверху и снизу веером длинных пушистых ресниц. Чонгук снова отключается от всего мира, готовый вечность вот так вот лежать и находится в янтарном плену, но стоит Гуку моргнуть, как глаза Тэхёна уже закрыты, и тот спокойно спит. Чон на ноги поднимается, тряхнув головой и думая, что ему это померещилось, поправляет на себе одежду, после чего достаёт из кармана свёрнутую записку, которую написал ещё вчера и кладёт её на поверхность прикроватной тумбочки. Ещё раз окидывает взглядом спящего (по его мнению) Тэ и покидает палату, в надежде, что это не последняя их встреча. Как только дверь за Чонгуком закрывается, Тэхён распахивает глаза, сразу же усаживаясь на кровати. Он проснулся около часа назад и всё это время смотрел на парня, что так безмятежно спал, поначалу вспоминая, что вчера произошло, а после уже просто любуясь этим юношей. Киму просто стало неловко и стыдно, возможно именно поэтому он и закрыл свои глаза, только вот теперь жалеет об этом, быть может, они больше и не увидятся никогда. Ведь Тэхён именно из тех, кто не верит в то, что такие встречи случайны. Тэ осматривается и замечает какую-то бумажку, сразу же беря её в руки и разворачивая.«Здравствуй, надеюсь, что тебе уже лучше. Спи побольше, чтобы больше не терять сознание посреди супермаркета. И да, у дьяволов тоже есть имена, и моё — Чонгук. И, по правде говоря, я рассчитываю на вознаграждение, а именно - ещё одну встречу с тобой, Ким Тэхён.»
А ниже написаны дата, время и место. Ким расплывается в лучезарной и немного смущённой улыбке и поднимает влюблённый взгляд на дверь, за которой совсем недавно скрылся шатен. Дьяволы умеют искушать. На этот раз сам Гук является этим искушением, и у Тэхёна нет даже малейшего желания ему сопротивляться.🍀 🍀 🍀
(Lnvasqouez — If you need to)
n o w
— Когда ты успел написать песню? Я сегодня перед выходом заметил твой пост, — спрашивает Чимин, когда они вместе с Юнги прогуливаются вокруг дома Мина, — и мне показалось или там действительно была строчка «доведу языком до Гонконга»? — Я записал её ещё год назад, — пожимает плечами Юн, поднимая взгляд на младшего. — Не показалось, — усмехается юноша. — Смысл конца этой фразы мне понятен, а вот начало это об этом…ну… — щёки парня начинают краснеть, а сам Пак смущённо взгляд отводит, не решаясь закончить. Старший вопросительно смотрит на него и по внешнему виду Чимина понимает, что он имеет ввиду. — Чёрт, ты что, порнухи пересмотрел? Конечно же это не в прямом смысле. А что, уже на себе опробовать захотелось? — смеётся Мин, а Чим только сильнее краской заливается (потому что он был бы не против). Пак фыркает, а после брызгает на старшего водой из фонтана, возле которого они как раз остановились, на недоуменный взгляд Юна, вытирающего с лица попавшие на него капли, лишь плечами пожимает, мол, сам напросился. — Значит так, да? — хмыкает Юнги, а рыжик тихо хихикать начинает, постепенно отходя от старшего. — Ну держись, — и Юн зачерпывает в руку воды, а после это летит в Чимина, рассыпаясь вокруг тысячами брызг. Парни начинают обливаться, гоняясь за друг другом, смеясь и переодически переговариваясь. Придя в конечном итоге к перемирию, они возвращаются в дом. — Возьми у меня в шкафу что-нибудь и тоже переоденься, я буду ждать тебя в студии, — произносит Мин, после того, как Чим помог ему сменить мокрую одежду, и откидывает влажную чёлку назад. Чимин кивает, уходя в спальню старшего. Он находит что-то более подходящее и сразу же надевает эти вещи. Юноша пальцами ухватывается за воротник футболки и заполняет лёгкие запахом парфюма Мина, который исходит от него. Ему безумно нравится он, и к тому же сама вещь тоже очень даже неплохая, поэтому про себя Пак подмечает, что вряд ли этот элемент одежды вернётся к Юну. Чимин смотрит на себя в зеркало, а затем направляется обратно к старшему. К вечеру Чим начинает замечать, что старший выглядит как-то не так. Лицо у Юна побледнело, а сам юноша слишком вялый. — Уверен, что всё хорошо и мне не нужно остаться? — уже в который раз спрашивает младший, уже собираясь уходить, а Юнги отнекивается, говоря что всё в порядке, поэтому рыжик уезжает домой. Пака не покидает чувство беспокойства до самой ночи, когда он уже собирается отправляться спать, как вдруг раздаётся звонок. Чим берёт в руки свой телефон, видя на дисплее «мама Юна», а после принимает вызов. — Чимин, — голос женщины звучит немного тише обычного и как-то обеспокоенно, — вы можете, пожалуйста, приехать? Юнги плохо…