S&J

NC-17
Завершён
409
1
автор
Фэндом:
Размер:
112 страниц, 42 853 слова, 17 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
409 Нравится 62 Отзывы 198 В сборник

любовный капкан.

Настройки
Чимин выбегает на улицу в тех же вещах, в которых и был, даже не накинув сверху ветровку. Он прихватил лишь ключи от машины и телефон, что не выпускал из руки с того самого момента, как принял звонок. Пак выруливает с парковочного места, после чего выезжает со двора и тут же жмёт на газ, оставляя после себя только следы от шин и пыль, медленно оседающую обратно на дорогу. Юноша сжимает руль, сосредоточенно смотря вперёд, пока мысли мечутся где-то около Юнги. Чим прокручивает в голове свои слова, которые он говорил Мину, и челюсти стискивает чуть ли не до скрипа зубов, сильнее вдавливая педаль газа в пол, превышая допустимую скорость, но это последнее, что сейчас волнует Пака.

🍀 🍀 🍀

flashback

— В какой стране ты хотел бы побывать? — задаёт вопрос Юн, расположившись в своём кресле что стоит напротив младшего, разместившегося на скамейке. — Францию, а именно её столицу, — сразу, даже не задумываясь, отвечает Чим, закидывая ногу на ногу и мечтательно прикрывая глаза. — Почему же? — интересуется старший, задумчиво хмуря брови. — В первую очередь это — город искусства. Ну, а так же любви и тому подобное, — хмыкает Чимин, пожимая плечами. — Я бы хотел посетить все его главные достопримечательности, в особенности Лувр, побывать в какой-нибудь кафешке на набережной и отведать тех самых французских круассанов, которые все так расхваливают, да и в принципе всю их выпечку… Чимин продолжает говорить, а Юн просто любуется им, подмечая то, с какой воодушевлённостью Пак всё это рассказывает. И Мин понимает, что он хочет дать возможность младшему осуществить эту его мечту, хотя бы ради лучезарной улыбки и сияющих глаз этого парня. — А у меня вот не очень хорошие воспоминания, связанные с этим городом, — начинает юноша, как только рыжик заканчивает свой рассказ, на что получает вопросительный взгляд Чимина, просящий продолжения. — Просто я заболел в первый же день. Я был там по работе, причём один, поэтому приходилось самому себя лечить и чуть ли не ползком с высокой температурой добираться до аптеки, чтобы купить лекарства, — Юнги морщится, тихо вздыхая. — Вот так я и провёл неделю там. — Не переживай, теперь то у тебя есть я, и постоянно буду рядом. Да и я не позволю тебе заболеть, ещё чего. Ты мне здоровый нужен, а то кого я буду нагружать упражнениями и с кем буду гулять? — улыбается юноша, невесомо касаясь чужой ладони своей. И Юнги почему-то верит, причём абсолютно каждому слову, что слетает с этих уст.

end flashback

🍀 🍀 🍀

Чимин забегает в спальню Мина, останавливаясь около кровати, на которой лежит старший, и даже не обращает внимания на Сохён, сидящую в кресле. — Я решила ничего не делать до вашего приезда, чтобы не ухудшить его состояние. — подаёт голос женщина, смотря на взволнованного и запыхавшегося юношу. Пак кивает на её слова, аккуратно дотрагиваясь до лба Юна. — У него жар… — как-то отстранённо, словно самому себе, говорит Чим и на кухню быстрым шагом уходит, возвращаясь оттуда с аптечкой в руках, достаёт термометр, прикладывая его к шее Юнги, и ещё больше напрягается, когда видит цифру больше тридцати девяти. — Пожалуйста, принесите влажное полотенце, — обращается Пак к маме Мина, даже не взглянув на неё, и в руки шприц берёт, доставая его из упаковки и набирая в него поочерёдно из двух колбочек с нужными лекарствами необходимое количество. Чим волнуется, выдавая это волнение трясущимися руками и потерянным взглядом, хотя с чего бы? Он ведь прекрасно знает, что именно следует делать в таких случаях, потому что в медицине это довольно-таки банальное и распространенное явление среди всех существующих болезней, которых огромное количество, но в этот раз всё по-другому. Потому что это Юнги, и Пак попросту боится совершить даже малейшую оплошность, ибо этот человек слишком много значит для него. За это время он успел стать для него буквально всем. Чим плавно вводит кончик иглы в вену Мина, медленно опустошая пластмассовую капсулу. — Сейчас будет получше, — тихо шепчет младший, замечая, как Юн слабо жмурит глаза, то ли почувствовав укол, то ли от тех неприятных ощущений, что вызывает высокая температура. Чимин усаживает парня на кровати, одной рукой придерживая, чтобы тот не завалился обратно, а другой стягивает с него футболку, после чего забирает из рук пришедшей Сохён полотенце, начиная бережно обтирать им тело старшего. Через время жар постепенно отступает, и Пак, увидев более менее нормальную цифру на термометре, постепенно расслабляется. Чимин смотрит на маму Юнги, что сидит в кресле с прикрытыми глазами и устало потирает переносицу. — Лучше идите и ложитесь спать, уже очень поздно, а вам завтра на работу. Я присмотрю за ним, — слабо улыбается младший, обращаясь к женщине. Она благодарит Пака, улыбнувшись ему, а после покидает комнату. Чимин время от времени проверяет состояние Юна, прикасаясь ладонью к его лбу, и каждый раз облегчённо выдыхает, потому что чувствует, что температура в норме. Но Чим, несмотря на это, всё равно не выходит за пределы спальни, всё время находясь около парня. Пак на настенные часы смотрит, грустно усмехаясь, ибо уже почти четыре утра, и он точно сегодня не уснёт. Юноша берёт ноутбук старшего, вводя пароль, который уже давным-давно знает, и намеревается посмотреть какой-нибудь фильм, но вспоминает рассказы Тэхёна о фанфиках. Чим вбивает это в поисковик, прибавляя к этому ещё и их с Юнги сценические имена, а после кликает на самый первый фик под названием «S&J». Откуда же Паку было знать о том, что следует сначала смотреть на рейтинг и метки, что находятся в описании? Он сразу же принялся за первую главу, и оторвался от ноутбука лишь тогда, когда закончил читать последнюю. — Что за ужас… — тихо шепчет парень, откидываясь на спинку кресла, но эти слова совершенно не соответствуют его мыслям, из которых до сих пор не может это всё уйти, словно прокручиваясь на повторе. Потому что Чим представлял в своих мыслях себя с Юном, вырисовывая детально абсолютно каждую сцену. И стояк в штанах без слов всё говорит. Паку понравилось, причём очень. Он переводит обречённый взгляд на бугор, выпирающий под ширинкой, а затем кое-как поднимается с кресла и плетётся в душ, чтобы справиться со своей проблемой, по пути мысленно давая себе пощёчины за это. Стыдно ли ему? Да, даже очень, даже через чур, ибо щёки красным пламенем полыхают. Но он определённо прочитает это снова и что-то похожее, ведь там есть ещё много подобных творений.

🍀 🍀 🍀

Весь следующий день Пак ухаживал за Юнги, практически не отходя от кровати парня и помогая ему со всем. Старший почти всё время спал, потому что температура очень часто поднималась, а лекарства, что снимают жар, заставляли каждый раз чувствовать сонливость, да и сил у него почти не было из-за такого состояния. Более менее Мин оклемался лишь к вечеру. Температуры не было уже несколько часов, так что Юн ощущал себя получше. Младший накормил его, заставив съесть и выпить абсолютно всё, ибо надо, хоть Юнги и пытался сопротивляться. — Сколько сейчас времени? — интересуется Юн, усаживаясь поудобнее на кровати и поправляя подушку позади себя. — Почти 11 ночи, — произносит Чимин, взглянув на дисплей телефона, который он держал в руке. — Почему ты ещё не дома? — вопросительно выгибает бровь старший, хмурясь и недовольно смотря на младшего. Он видит уставший вид парня, и ему совершенно это не нравится. — Я вчера ночевал здесь, и сегодня тоже планирую. Нужно ведь за тобой присматривать, — улыбается Чим, смотря на юношу. Даже за такой короткий срок, которые не ровняется суткам, Пак успел соскучиться по общению с Юном. Видя чужую улыбку, Юнги не может удержать от ответной. Несколько часов они просто разговаривают друг с другом, пока Чимин не решается задать один вопрос, заставляющий Мина заметно помрачнеть. — Что произошло тогда? — тише обычного и как-то неуверенно проговаривает младший, смотря на юношу, и по его виду понимая, что не стоило ему это спрашивать, поэтому взгляд опускает на свои руки, лежащие на постели. Но вопрос уже задан. Юн сначала молчит, и Пак думает, что ему не ответят, но вдруг Мин начинает говорить, заставляя Чимина вновь устремить взор на него. — До того, как оказаться прикованным к креслу, я был директором одной крупной кампании. Три моих работника, которых, к слову, я считал очень хорошими и способными людьми, подставили одного влиятельного человека, забрав почти все его деньги, а после просто исчезли. Об этом я не знал ничего, от слова совсем ровно до того момента, как спустя неделю после того, как эти люди исчезли, мне начали поступать угрозы. Так длилось почти год. Я даже лично встречался с этим парнем, пытаясь объяснить всю ситуацию, но из этого ничего путного не вышло. Он требовал, чтобы я вернул ему всё, ибо то были мои работники, и раз о них ничего не было известно, крайним оставили меня. В тот день я уже собирался ехать домой после работы. От этого человека не поступало ничего больше месяца, и я надеялся, что всё улеглось, но нет. Мне написал он, а так же прислал видео, где была моя сестра, связанная и сидевшая в каком-то подвале. А когда я приехал на место встречи, чтобы забрать её, там меня ожидала ловушка, из-за которой, собственно, я теперь не могу ходить, — грустно усмехается Юнги, а Чим виновато голову опускает. Не стоило ему поднимать эту тему. — Но больше он ничего не делал? — спрашивает Пак, перебирая пухлыми пальчиками простынь. — Пытался, ибо узнал, что я всё ещё жив и отделался так «просто». Но видимо потом всплыло что-то о тех самых людях, подставивших его, поэтому от меня он отвязался, — вздыхает старший, замечая виноватый вид Чимина. — Всё в порядке, не переживай. Иди сюда, — Юн хлопает рукой по поверхности кровати рядом с собой, и Чим с места поднимается, подходя с той стороны, и укладывается около парня, стараясь скрыть своё смущение. Они ещё какое-то время беседуют, но потом Чимин замечает, что юноша затих. Парень голову к нему поворачивает и в улыбке расплывается, видя уже спящего старшего. Пак лежит так несколько минут, не отводя взгляд от Мина, а затем в его голове всплывает один из моментов того самого фанфика, и с каждой секундой желание Чима это сделать лишь увеличивается. Он ведь просто проверит и ничего больше. Младший тихо выдыхает и зовёт Юна несколько раз, чтобы убедиться, что тот действительно заснул, а после аккуратно подносит одну руку к его волосам и зарывается своими маленькими пальчикам в них. Волосы Мина оказываются до безумия мягкими, будто он касается не их, а облачка. Чимин медленно перебирает прядки и испуганно замирает, когда Юнги шевелится. Юн сквозь сон начинает сам ластиться к ладони младшего, и Чимин еле сдерживает хихиканье, а после просто тает от этого зрелища. Нежно кожу чужой головы массирует, любуясь довольным и умиротворённый лицом Юнги, который словно сейчас замурлычет, и Пак вновь слегка вздрагивает, когда слышит тихое мурчание, что издаёт старший, а в животе Чимина словно тысячи бабочек разом поднимаются в воздух, изящно и плавно размахивая своими крылышками. Он нижнюю губу закусывает и руку свою убирает, подкладывая её себе под голову. Теперь он знает одно из слабых мест этого юноши, только вот не факт, что Юнги позволит ему хоть раз прикоснуться к нему, когда не будет спать. Юноша глаза прикрывает и почти сразу же в сон погружается.

🍀 🍀 🍀

(Martin Garrick – There for you)

Юнги просыпается от того, что солнечные лучи, пробивающиеся через окно, светят ему прямо в глаза. Юноша недовольно морщится, бурча что-то невнятное и приоткрывая один глаз, чтобы понять, откуда падает свет и как от него спрятаться. Быстрым движением, ибо по-другому не может, старший на другой бок переворачивается и замирает. Потому что в нескольких сантиметрах от его находится лицо мирно сопящего Пака, что поджимает к груди коленки и мило дует губки. Юн несколько раз моргает, в затем в мягкой улыбке расплывается, продолжая смотреть на это спящее чудо. Чимин окутан тёплым солнечным светом, от чего его рыжие волосы кажутся ещё ярче, а кожа словно сияет, переливаясь несколькими оттенками и притягивает к себе чужое внимание. Парень скользит взглядом по нему, словно изучая каждый миллиметр и стараясь отпечатать каждую деталь в своей памяти, чтобы с закрытыми глазами он смог представлять перед собой образ младшего, хотя, он и так это делает постоянно, потому что Чим уже давно поселился в мыслях старшего и уходить оттуда не собирается. Взор Юна останавливается на розоватых пухлых губах, что совсем немного приоткрыты и вкус которых чертовски хочется чувствовать прямо сейчас на своих. Поэтому Мин всем оставшимся самообладанием удерживает себя, чтобы не придвинуться непозволительно близко и не сделать ничего, о чём позже, возможно, пожалеет. Из головы словно все мысли улетают, оставляя лишь одну, самую важную, что крутится в сознании Мина последнюю неделю, а то и больше. Юнги влюблён в этого парня. Окончательно и бесповоротно.
409 Нравится 62 Отзывы 198 В сборник
Отзывы (1)