3 months later.
Чимин пробирается через заросли, руками отодвигая различную растительность от себя, дабы освободить путь. — И на кой нас туда понесло… — ворчит Пак, а затем матерится, получив довольно сильную пощёчину от одной из веток. — Вот только не нуди, — произносит Тэ, идя следом за другом, а после звонким смехом заливается. — Ты ей не понравился — Да пошёл ты, — Чим дёргает ту самую ветку на себя, следом резко отпуская и даря Киму мощный удар по лбу, от которого юноша назад отшатывается. Теперь уже очередь младшего смеяться под недовольное шипение светловолосого. — Кажется меня кто-то укусил, — жалобно говорит Тэ, потирая свою пятую точку рукой. — В задницу что ли? — хохочет Пак, поворачиваясь к другу, и на него смотрит. — Тебе смешно, а мне больновато как бы, — цокает языком Тэхён, глаза закатывая и тихо фыркая. — Потерпишь. Можно подумать тебя никогда за зад не кусали, — продолжает смеяться голубоволосый, стебясь над старшим. — Только Чонгук… — Блять, Тэхён! Я имел в виду животных или насекомых, — возмущённо восклицает Чим и хлопает себя по лбу, косясь на невинно улыбающегося Кима. Через время парни наконец выбираются на открытую местность.Вид открывается на небольшую зелёную поляну, усыпанную яркими благоухающими цветами. А за ней виднеются деревянные домики, один из которых служит жилищем юношей вот уже несколько дней. Младший с Тэхёном решили выбраться на природу, дабы отдохнуть от работы (по крайней мере это нужно было Тэ), а так же от городской суеты. Парни приехали в бывший летний лагерь, что теперь является некой базой отдыха для туристов и местных жителей. Он находится около леса, в котором можно найти довольно много красивых мест. К ним даже проложены тропинки и есть путеводители. Чим не особо рад был этой затее, потому что он не любитель всего этого, и это ещё мягко сказано. Да и не видеться с Юнги, пусть даже пару дней, ему ужасно сложно. Но Тэхён умеет уговаривать. — Чонгук ещё не приехал? У нас ведь даже вещи не собраны, — обращается к Киму Чимин, когда они уже подходят к своему временному жилищу. — Да нет вроде, он ведь не звонил ещё, — вздыхает Тэ, потому что ему, как и Паку, довольно трудно и непривычно быть вдали от своего парня. Гук должен был поехать с ними, но из-за его работы ничего не сложилось. — Постой пока тут, я к управляющей схожу, — и Чимин уходит, отдав другу камеру, которую держал в руках. Ким решает посмотреть фотографии, пока ждёт младшего, чтобы не тратить время зря. Только сделать этого ему не удаётся так как к юноше подходят два незнакомых парня, останавливаясь прямо перед Тэ. Тэхён голову поднимает, устремляя недоуменный взгляд на них. — Чего вам? — спрашивает Ким, становясь серьезным, а мягкая улыбка, что до этого украшала его лицо, мгновенно исчезает. — Ничего особенного, просто познакомиться хотим, — усмехается один из незнакомцев, а Тэхён кривится. — Тогда можете уже уходить, потому что я не знакомлюсь, — хмыкает Тэхён, возвращая своё внимание к камере и демонстрируя незаинтересованность в дальнейшем диалоге. — Ну чего ты, мы же хорошие, — на лице другого парня расцветает ухмылка, и он делает шаг к Тэ, но тот отшатывается назад. Юноша открывает рот, чтобы что-то сказать, но не успевает. — Советую отойти от него, иначе вам придется обзавестись вставными зубами, — доносится голос Чимина со стороны, заставляя Тэхёна повернуть голову в его сторону и облегчённо выдохнуть. Потому что Ким в курсе, что Чимин может запросто набить кому-то лицо, если это действительно будет необходимо. Тэ это знает не по наслышке, ибо познакомились они именно благодаря этому. А если быть точнее, то знакомство их произошло в больнице после того, как младший знатно так отмутузил Тэхёна. Зато через время они уже были не разлей вода. — С чего бы? Ты его парень что ли? — обращается к Паку один из незнакомцев, слегка вздёрнув подбородок. — Я его друг, но это ничего не меняет. Так что ноги в руки и съебали отсюда. Живо, — Чим грозно на них смотрит и языком по пересохшим губам проходится. Определённо общение с Юнги сказалось на нём, но Паку такие изменения очень даже нравятся. — А что, если нет? Что же ты нам сделаешь? Да я даже ударить тебя боюсь, мало ли, сломаешься ещё, — хохочет парень, а после скалится, словно дикий зверь. — А ты попробуй, ударь, — хмыкает младший, с вызовом в глазах глядя на него. Незнакомец закипает от такого, словно чайник, а Чимина это лишь забавит. Он улыбается, кое-как сдерживая смех, чем ещё больше злит юношу, и тот в несколько шагов преодолевает расстояние между ними, замахиваясь для удара. Только вот ему не удаётся сделать того, что он задумал, потому что его руку кто-то сначала останавливает, а после за спину заводит, заставляя парня застонать от боли. — Тебе ведь сказали, чтобы ты свалил. Неужели так туго доходит, — тихо басит Чонгук, сильнее выкручивая чужую руку. — Любимый, идите с Чимом за вещами. А я тут приберусь немного, — обращается он к Киму, пока тот глазеет на своего бойфренда с нескрываемым восхищением. Тэ кивает, но даже ничего сделать не успевает, ибо Чимин хватает его, утягивая в домик. Зайдя внутрь, они приступают собирать свои вещи, складывая их в чемодан, но через несколько минут у младшего телефон звонить начинает, и он на улицу выходит. Ким продолжает делать тоже самое, не отвлекаясь, но резко распахнувшаяся дверь заставляет его оторваться от этого занятия. Он смотрит на улыбающегося Чимина, который словно вот-вот светиться начнёт и станет мини-версией солнца. — И почему ты такой счастливый? Радугу увидел? — произносит светловолосый, но тоже в улыбке расплывается, ибо не может скрыть её, смотря на такого Пака. — Юнги сейчас ездил в больницу на осмотр. К нему полностью вернулась чувствительность, — сообщает Чим и прикрывает рот ладошкой. Он глаза закрывает и жмурится, сдерживая слёзы радости. Потому что теперь шансы на то, что Мин встанет на ноги увеличились в несколько раз. — Минни, только не плачь, — мягко улыбается Тэ, подходя к другу и заключая его в объятия. Он прекрасно знает, как много это значит для младшего. — Давай лучше поскорее собираться, и ты сразу же поедешь к нему Пак тихо всхлипывает, уткнувшись в плечо Тэхёна, и утвердительно кивает на его слова…🍀 🍀 🍀
Чимин сидит в студии Юнги, не отводя сосредоточенного взгляда от экрана компьютера. Он щёлкает мышкой и водит курсором, кусая нижнюю губу, а после высовывает кончик языка. Юноша понятия не имеет, каким образом это помогает ему, но всё равно обратно его не засовывает. Ещё несколько минут работы, и Пак откидывается на спинку компьютерного кресла, выдыхая и расплываясь в радостной улыбке. Парень стягивает со своей головы наушники, откладывая их на рабочий стол, и облегчённо выдыхает. Чим берёт в руки свой телефон, подключая его к компьютеру, после чего перекидывает на него песню. Убедившись в том, что трек открывается на смартфоне, а так же качество его звука достойно, младший закрывает все окна, успевая до того, как в студию въезжает Мин. Пак поворачивается к нему, делая самый невинный вид, за что получает от старшего вопросительный взгляд. — Что это ты тут делаешь? — усмехается старший, с прищуром смотря на своего парня, который сразу же слезает с кресла и перебирается на его колени. — Ничего такого, — хитро улыбается Чим, целуя Юнги в кончик носа. — Ой, тебе наверное тяжело теперь… — произносит Чимин и на ноги поднимается, но Мин сразу же за руку его хватает и на себя тянет, усаживая юношу обратно. — Не тяжело, — тихо проговаривает Юн, прислоняясь губами к чужой шее. Младший на это действие склоняет голову немного к плечу, чтобы Мину удобнее было. Глаза прикрывает, укладывая руки на плечи старшего. Парни сидят так какое-то время, просто наслаждаясь присутствием друг друга. Они словно общаются, но без слов, будто это происходит на одном из уровней их подсознания. Это как отдельный мир, созданный только для них двоих. Юн оставляет короткий почти невесомый поцелуй за ушком юноши, а после отстраняется от него, устремляя взгляд на младшего. — Уже поздно, тебе пора ехать домой. — тихо проговаривает Юнги, поглаживая талию парня. И Чимин плавится даже от таких простых прикосновений старшего. Он ближе к нему жмётся, не желая отстраняться, но понимает, что нужно, потому что обещал Тэхёну сегодня ночевать дома. Пак затягивает парня в поцелуй, но довольно быстро отстраняется и поднимается с колен юноши. Они вместе направляются в спальню Юнги. Чим забирает свои вещи, ещё раз чмокая Юнги в губы, а после уходит. У входной двери, ведущей к Мину, Чимин встречается с Сохён, успевая вовремя затормозить, чтобы не врезаться в женщину. — Простите, — неловко улыбается младший, а мама Юнги в ответной улыбке расплывается. — Всё в порядке, — произносит она, смотря на Чимина. Юноша замечает, что Сохён очень взволнована и это выражается не только в её взгляде. Но спросить о том, какая же причина не решается. — Кстати, у вас завтра выходной. Мы собираемся…съездить кое-куда, — как-то неуверенно продолжает женщина. — Юн мне ничего не говорил… — кусает губу Пак, задумываясь. — Возможно, просто забыл, — пожимает плечами Чимин, а Сохён утвердительно кивает. Они прощаются, и юноша уезжает домой.🍀 🍀 🍀
(blume — black sea)
Тревога и темнота. Эти два слова уже заставляют мурашки пробежаться по коже. Но что будет, если эти два понятия объединяться в одно целое? Это чувство далеко не самое приятное. Эти двое забирают тебя в свои чёрные воды, а после окунают в них полностью и удерживают до того момента, пока ты не начинаешь идти на дно. Тебе кажется, что всё вокруг — сон, плод твоего воображения и последствие негативных эмоций. Только вот он высасывает из тебя все соки и не заканчивается. Ты должен сам из него не выйти. Но выхода у тебя лишь два. Один приведёт к тому, что всё наладится и у тебя всё будет хорошо, а другой — к всепоглощающей безысходности. И проблемы в том, что этот выбор не зависит от тебя. Его делает судьба. Чимин смотрит в потолок глазами, что как две стекляшки, и в них видны отблески огней соседних домов, проникающих через окно. Уже глубокая ночь, но Паку не спится. Его пожирает изнутри это самое ужасное чувство.От него невозможно избавиться. Он тонет в собственных, увы, не положительных мыслях, а рядом с ним лежит его телефон. Потому что Пак ждёт ответа на все свои сообщения, что были отправлены Мину за весь вечер. Но в ответ только молчание. Внутри словно ничего нет, лишь чёрная бездна, дно которой тонким слоем покрывает пепел, в который превратились радость и счастье. Где есть темнота, всегда есть страх. Чим не понимает: что именно его так пугает? А ответ кроется где-то в этой самой тьме, куда младший боится сделать даже небольшой шаг. Он на бок переворачивается, притягивая колени к своей груди и обнимая их руками. Чим утыкается в них носом, глаза прикрывая, и лежит так почти до утра, а затем всё-таки проваливается в не особо спокойный сон.🍀 🍀 🍀
— Чимин-и, на улице уже темнеет, ну вот куда ты поедешь? — обеспокоенно смотрит на друга Ким, идя следом за ним, когда тот в коридор направляется, по дороге натягивая на себя футболку. Чимин резко тормозит, разворачиваясь к Тэхёну и заставляя его отшатнуться назад от неожиданности. — Тэ, он не отвечал мне ни вчера, ни сегодня. А вдруг что-то случилось? Сейчас уже вечер, а значит они должны уже вернуться. Я просто хочу убедиться, что всё в порядке, и вернусь домой, — Пак проговаривая это на одном дыхании, а после делает глубокий вдох. Ким в глаза напротив смотрит и внутри всё сжимается. Потому что он не видит в глазах напротив того дивного задорного огонька как раньше. Вместо него лишь волнение, беспокойство и… страх. Чим не дожидается ответа, отворачиваясь от старшего. Он начинает быстро обуваться, пока Тэ облокачивается на стену плечом, закусывая нижнюю губу, и следит за другом. Ему сложно. Сложно видеть то, как у его лучшего друга из рук выпадает всё, что он в них берёт. То, каким растерянным из-за всей этой ситуации он выглядит. А ещё Тэхён боится. Того, что что-то действительно случилось, и Чимин вернётся домой разбитым, а Ким даже не сумеет собрать все эти осколки и соединить их вместе снова. — Прошу, будь аккуратнее, — обращается Тэ к юноше, когда тот уже оказывается на лестничной площадке, а затем закрывает за ним дверь. Тэхён облокачивается на неё спиной и сползает немного вниз, закрывая лицо руками и тихо выдыхает. Он просто надеется, что всё будет в порядке. Младший выходит на улицу, быстрыми шагами направляясь к своей машине. Оказавшись в её салоне, Чим заводит мотор, а затем выезжает с парковочного места. Он руль ладонями сжимает так, что костяшки на них белеют, а сосредоточенный взгляд устремлён на дорогу. Чимин периодически поглядывает на телефон, лежащий рядом, но тот по-прежнему молчит, из-за чего плохое предчувствие парня лишь усиливается. Оно липким холодком проходится по телу Пака, заставляет его передёрнуть плечами и сильнее давить на педаль газа, вдавливая её в пол…🍀 🍀 🍀
(Ruelle — The Other Side.)
Юнги смотрит в небольшое окно, а в руке сжимает телефон, не решаясь даже включить его, потому что знает, сколько сообщений и пропущенных звонков будет там от младшего. Самолёт начинает двигаться, скользя по взлетной полосе и постепенно ускоряясь, и Мин понимает, что пора. Потому что если бы он сделал это раньше, то рванул бы обратно домой, туда, к Паку. Чтобы снова хотя бы просто обнять его и сказать о том, какой же Чимин всё-таки замечательный. Или же о том, как сильно Юн его любит. И никто не сумел бы его остановить. Но сейчас этого сделать уже невозможно, потому что они взлетают. Юнги включает смартфон, проводя пальцем по дисплею, и нажимает на контакт человека, который перевернул всю его жизнь. Своими чувствами делал старшего самым счастливым и заставлял жить. По-настоящему. Он дал Юну всё то, о чём тот раньше даже не думал, потому что это казалось чем-то за гранью реальности. Гудки идут, пока сердце Мина гулко стучит у него в груди, отдавая пульсацией в висках. Ему хочется, чтобы Чимин не ответил ему, и в тоже время просит младшего принять вызов. — Юнги? — раздаётся по ту сторону этот красивый нежный, но такой обеспокоенный сейчас голос, из-за чего за чего Юнги прикрывает глаза и поджимает губы. — С тобой все хорошо? Я просто приехал к вашему дому, но тут никого нет. Вы скоро приедете? Я могу подождать здесь. — Минни, — тихо произносит Юн, не давая ему закончить и заставляя парня замолчать, — я не приеду, я сейчас в самолёте. Каждое слово даётся ему с трудом. Словно с каждым разом ему всё глубже вгоняют кинжал в сердце, просто потому, что в голове у него образ Чимина. Всегда улыбающегося и сияющего юноши, но сейчас… Юн представляет, сколько непонимания и боли в глазах его парня. Внутри вянут все те цветы, что успели расцвести за это время. Время, когда Мин был с тем, кто смог ему показать, что же это такое — настоящее счастье. — Это что, шутка такая, да? Не смешно… — неуверенно проговаривает младший с нескрываемой надеждой, но молчание Юна заставляет её рассыпаться и превратиться в кристальные песчинки. — Ключи от дома у тебя есть, так что можешь приходить туда, когда захочешь. И машина теперь твоя. А деньги за работу тебе придут на карточку завтра утром, — старший старается унять дрожь в голосе, сдерживая её, из-за чего его тон звучит довольно грубо, и это лишь усугубляет ситуацию. Мин слышит тихий выдох и этого достаточно, чтобы внутри что-то треснуло. Юнги сглатывает застрявший в горле ком и ждёт. Пусть Чимин говорит ему что угодно. Пускай кричит, ругает, посылает куда подальше. Что угодно, только главное, чтобы он не молчал. — Я понял тебя. Только…можешь сделать кое-что для меня? Я сейчас отправлю тебе песню, послушай её, ладно? Я люблю тебя. И Юн не успевает даже ничего ответить, потому что в трубке уже раздаётся череда гудков. Юноша убирает смартфон от своего уха, беря его в обе руки и открывает диалог с Паком. Сообщение уже пришло, поэтому Юнги надевает наушники и запускает трек, предварительно прочитав название. «Promise». Мягкий тембр Чимина, приятная мелодия и слова, проникающие в самую душу старшего. Пак написал песню и не трудно догадаться, кому она посвящена. Трек заканчивается, а по щеке старшего медленно катится слеза. У Юнги трясутся руки, и юноша быстро начинает набирать сообщение, состоящее всего из трёх слов. Но сейчас только они имеют значение. Главное успеть. Вот-вот связь должна пропасть, и Мин надеется, что он не опоздал, когда нажимает на значок «отправить». Через несколько мгновений телефон летит в сторону, а Мин зарывается руками в свои волосы. Глаза сами закрываются. Его плечи подрагивают, а после раздаётся тихий всхлип. На экране исходящее сообщение от Юна с фразой «я люблю тебя», а ниже надпись «не отправлено».