Сны на яву

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 190 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 3

Настройки
-Ваааааа... Здесь много комнат. -Интересно ,какие из них свободны?.. -Сейчас и узнаем. Здравствуйте ,можно ключ от свободной комнаты ? -Выбирайте любые, кроме этих семи. -А здесь только семь человек живёт? -Да. Остальные из богатых семей ,которых привозят личные водители , вкусно кормят на завтрак, а вечерами пропадают в клубах. Жить в общежитие не для избалованных детей, которые не привыкли к самостоятельности . -Круто ! Кумихо ,на каком? -*на ушко* Давай на четвёртом, рядом с ними. Вдруг, там красавчики ,с которыми можно замутить? -*так же на ушко* О чём ты думаешь? А, если они извращенцы? -Девочки ,не бойтесь . Они вполне хорошие ребята. По крайней мере мне всегда помогают. -Хорошо , убедили. Можно тогда ключ от 41. -Вот . Только смотрите , я сегодня в девять уйду,так что , если вы придёте поздно ,то закройте дверь на входе. Вот ключ. -Хорошо, спасибо.       Зайдя в общежитие , девушки раскрыли рты ,ибо полы застеленные красным ковром , серые двери и белые стены , придавали офисный вид. Сейчас им казалось ,что они переехали жить на работу. Простояв минут пять ,они всё таки двинулись в сторону своей комнаты и ,когда они вошли ,опять застыли в шоке. Просторная комната , бело-чёрные обои , чёрный ламинат, по бокам стояли две кровати ,у которых лежали белые мягкие коврики, рядом с кроватями письменные столы , два больших ,светло-серых шкафа, широкий подоконник ,на котором чуть ли не спать можно. Ванная комната такая же чёрно-белая, свободная душевая , большое зеркало , миленькая раковина . -Нэко...мы в сказке? АЙ! -Больно ? Значит ,это реальность ...*шёпотом* Но мне кажется ,что я где то это видела...АЙ! -Больно ? Значит приснилось . -О , вечером я тебе кое что расскажу. -А сейчас? -Это слишком долго да и на ночь интереснее. -Тааааак, заинтересовала. -Хи хи... Ты ,где будешь спать? -Слева. -Окей.       На этом моменте девушки решили заняться делом ,тобишь разложить всё по полочкам, повесить кофты и рубашки в шкаф, разложить кровати , расставить учебники, протереть пыль с полок , протереть пол ...В общем оборудуют комнату для удобства.

***

      Спустя примерно час ,девочки закончили с уборкой и оборудованием комнаты. Внезапно раздались "последние слова китов" ,что напомнило девушкам о приёме пищи. Надев спортивные штаны,толстовки и кроссовки, соседки вышли из комнаты ,запирая её на ключ ,спустились вниз. Так как рядом с колледжем есть множество кафе ,девушкам не пришлось дале идти, им надо было только перейти дорогу и они на месте. Несмотря на то ,что время около девяти вечера ,людей на улице было очень мало и на удивление тихо ,что не могло не радовать подруг, ведь у них очень чуткий чуткий сон ,что любой шорох способен вытащить из царства Морфея. И ,спустя пару минуток ,девушки сидели в небольшом кафе, но несмотря на это ,здесь было достаточно людей. Видимо, вот ,где все люди. А скорее всего, здесь было много студентов ,потому что кормят вкусно ,а стоит мало. Собственно наши героини не исключение ,но пришли они сюда не просто поесть ,а ещё найти подработку. -Нэко ,как тебе местечко ? -Уютное ,но что то не то. -Мне тоже не очень. Но приходить подкрепиться ,сойдёт. -Согласна. Ладно, пойдём в другое место.       На это они вышли и пошли дальше на поиски. По дороге встречалось множество кафешек ,но в каждой было что то не так. Задумавшись ,Нэко и не заметила ,как идёт одна. *pov Нэко*       Опача , а ,где она? Здесь даже кафешек нет. Только ...КЛУБ!? Нееееееееееееее... Ну она же не там ... Я на это надеюсь. -Вам сюда нельзя. -Здравствуйте ,сюда не заходила девушка в спортивном костюме? -Заходила. -Не могли бы вы её позвать? -Я вам не дворецкий. Ждите на улице.       Вот же... Ну подожди Кумихо, я тебе устрою... Ладно ,ждать её наверное долго ,поэтому пойду одна поищу что нибудь .

***

-Вам повезло ,что у нас было одно место. Вот договор, с понедельника можете выходить . -Спасибо . Я же правильно понимаю ,что среда ,четверг ,воскресенье - отдыхаю , а в понедельник ,вторник ,пятницу ,субботу - работу, с шести тридцати до одиннадцати? -Да. -Хорошо. Но ,говорю сразу ,что на учёбе могут задержать и я могу опаздывать, но постараюсь приходить вовремя. -Мы понимаем ,что вы ещё учитесь ,так что можете просто позвонить и предупредить ,что вы опоздаете или же не придёте. -Спасибо за понимание ,досвидание. -Досвидание.       Как хорошо ,что начальница такая понимающая. Директор был прав, что здесь все удобства для учащихся. Так ,где теперь Кумихо ? Надо было телефоны взять. И в общагу сейчас не попасть ,ключи то у неё. -Нэко, я здесь. -Я убью тебя... Свалила и не предупредила....! Кто ,так делает? -Пойдём в общагу , там расскажу. -*презренный взгляд* Ну, пойдём.       Всё с таким же прищуренным взглядом и с поджатыми губами ,Нэко шла рядом с Кумихо ,а та в свою очередь не понимающе оглядывала подругу.На часах было уже десять и ворота были закрыты,но для девушек это не проблема , ибо они были худыми и без проблем просочились между прутьями. Как и говорила женщина ,её уже не было ,так что войдя в общагу ,Кумихо сразу закрыла двери изнутри. Поднялись в свою комнату, но не успела Кумихо войти ,как Нэко запрыгнула на спину со словами :"Выкладывай всё до последнего или я укушу тебя!" и тут же по комнате раздался громкий смех. -Хорошо , хорошо ,сдаюсь ! -Я жду... -Вообще я тебе сказала подождать ,ты видимо не услышала. -Не оправдывайся. -Ну ,когда мы вышли из того кафе и пошли дальше ,мы прошли мимо небольшого клуба. А я всегда хотела попробовать работать в таком месте, вот и сказала подождать ,но походу ты реально задумалась ,что не услышала и пошла дальше. -Но клуб ... Это же так себе место... -Кстати , этот клуб для студентов , так что там, не так уж и плохо. -И ,кем ты устроилась? -Барменом. -Ну ладно, только я к тебе приходить не буду ,ибо меня туда не пустят. О! А по каким дням ты работаешь? -Ну ,так как я на втором курсе и у нас не так сложно ,как на первом , то работаю - четверг,пятница,суббота,воскресенье с восьми до двенадцати. А ты устроилась? -Да. Работаю по понедельникам ,вторникам ,пятницам и субботам с шести тридцати до одиннадцати. -О! Ты что то обещала рассказать. -Помнишь нашу первую встречу? -Ну? -Так вот. Ты наверное не обратила внимания ,так как чем то была расстроена ,но тетрадей ты не несла . А имя знаю ,потому что мне это снилось. Глупо звучит ... -О ,тебе типа вещий сон приснился. Не помнишь в какой день он снился? -Вроде с четверга на пятницу... -О ,тогда это реально вещий! А ,где и ,как наша встреча произошла? -Ну я была в больнице ,когда открывала дверь ,не заметила тебя и ударила дверью. Собственно так же мы встретились в колледже. -Серьёзно!? А ,что тебе ещё снилось? -Хе хе*нервный смех* много чего...
Примечания:
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник