***
-Ну ,вроде всё ,пойдём в общагу ,потом пойдём за продуктами. -Точно всё? Сегодня меня хватит только на поход за продуктами и всё. -Точно ,если что сама схожу. -Нет, одна ты не пойдёшь. Если понадобится ,то потом вместе сходим. -Ладно. -Кумихо,а ,где ближайший продуктовый? По технике посмотрели заранее, а про обычный забыли. -У тёти спросим ,она то наверняка знает. -Надо будет спросить ,как её зовут и нужно ли ей что нибудь. -Блииин, когда в общагу вернуться соседи? Хочу с кем нибудь познакомиться. -Господи, о чём ты думаешь? Лучше бы про учёбу так думала,как про мальчиков. -Да ладно тебе . Хочешь сказать , что ты не хочешь? -Нет. Я человек не для отношений. Да и вряд ли кто то вытерпит мои выходки. -Так ,а ну молчать иначе займусь поисками парня для тебя . -Неееееееееет,всё что угодно ,только не это! -Тогда ,когда соседи придут ,пойдём с ними знакомиться . -...Ладно... Магазин находился недалеко ,примерно в получасе ходьбы , да и по технике вышло не так дорого,как ожидалось.И опять же ,несмотря на выходной народу было очень мало. -Здравствуйте, а.... -Зовите просто - тётушка. -Хорошо. Тётушка,подскажите пожалуйста ,где здесь продуктовый? -Переходите на другую сторону и поворачиваете направо ,доходите до перехода и поворачиваете налево ,там будет вывеска. -Спасибо. -Только постарайтесь пожар не устраивать. -Постараемся. -И я сегодня опять рано ухожу. -Мы проследим за порядком вместо вас . Ха ха ха -Вы такие забавные.***
Девушки и так проснулись поздно ,а тут ещё и делом занялись ,поэтому для них день прошёл очень быстро и они не заметили , как время перевалило за одиннадцать. Брожденее по магазинам в поисках нужного ,достаточно отбирает сил,ибо по другому не объяснить, почему девушки буквально валятся с ног и засыпают на ходу. -Нэко,кушать будешь? -Не-а ,давай лучше спать,завтра рано вставать. -Окей, будильник на семь тридцать нормально? -Отлично. -Ладно ,спокойной. -Спокойной.***
-Да помолчи ты ,разбудишь ведь! -Заткнитесь оба. -Господи ,идём уже. Какие то голоса разбудили девушек раньше времени и ,это немного разозлило их ,ведь кто то не дал доспать положенное время. Или же нет ,ведь через пять минут прозвенел будильник. -Ты тоже слышала кого то? -Да ... -Кто первый в душ? -Без разницы. -Тогда иди. Нехотя отрывая голову от подушки да всё тело впринцепи ,Нэко взяла сменную одежду и зашла в душевую,в то время ,как Кумихо практически снова заснула,но переборов сон ,пошла заваривать кофе и готовить что нибудь на завтрак. За двадцать минут ,что Нэко была в ванной ,Кумихо успела уже покушать и снова чуть ли не уснуть ,благо златовласая вышла и девушка пошла в ванну. Выпив кофе без сахара и молока ,Нэко просушила волосы, заплела в небрежную косичку, надела чёрные обтягивающие джинсы и футболку оверсайз , это наверное один из немногих дней ,когда она носин футболку ,обычно это кофты или свободные чёрные рубашки. Кстати ,что у Нэко ,что у Кумихо ,просто нет ни единой цветной одежды. Максимум ,что могло быть другого цвета ,так это нижнее бельё и то ,серое или белое. Вот и Кумихо выйдя из ванной ,надела такие же джинсы и тоже футболку, только волосы собрала в хвост. Закончив со сборами ,они перед выходом почистили зубы и направились в сторону колледжа. Вышли они достаточно рано ,поэтому не спеша шли по дорожке ,но дойдя до главного входа ,девушки присели на скамейку и просто сидели до звонка ,ибо скоро будет холодно и хотелось побольше насладиться тёплыми деньками. -На большой перемене в столовой. -Окей! *pov Кумихо* Блин ... И ,что мне сегодня вечером делать? Она на работу пойдёт ... А может к ней прийти? Хотя , я наверное буду отвлекать её... Ладно ,найду ,чем заняться -Слышь мышь ...- Господи ,вот ,что им не имёться... -За углом поссышь. -Ты бы за словами последила бы. С этого дня мало не покажется.Хм -Что, очередных "заступников" нашла? Так знай ,я и их на место поставлю . Надеюсь, хоть у них есть капелька серого вещества. -Что? -Нет смысла объяснять ,что это ,если нет мозгов. -Да ты... -Всё, отвали, урок начался.