Сны на яву

NC-17
Завершён
18
автор
Фэндом:
Размер:
55 страниц, 20 190 слов, 18 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Разрешено с указанием автора и ссылки на оригинал
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник

Глава 7

Настройки
      Утро ,что у девушек ,что у парней началось не сладко, ибо девушки проспали и в спешки пытались собрать, а вот парни ,вроде встали вовремя , но у одного порвались вещи ,когда пытался надеть , у другого всё валилось из рук, у третьего просто настроения не было и, так по цепочке. И вот ,уже на выходе Нэко открывала входную дверь и за ней кто то упал. -О ,Господи ! Чимин ,ты в порядке? - С паникой и с заиканием спросила Нэко, и чуть ли нена коленях просила прощения. -Аииииищ... - Держась за лоб ,выругался парень, а после посмотрел на девушек. - Вы убить меня решили? -Прости Чимин ,я не думала ,что там кто то стоит ... Стоять ,сейчас же звонок будет!       Подорвавшись с места,девушки помогли подняться Чимину и со всех ног рванули на уроки.

***

*pov Чонгук*       Чёрт возьми, как я мог умудриться порвать вещи? Ай ,всё равно надо было новые покуть , а то заносил одно и то же надевая. Ладно, надо сегодня пораньше выйти. Выйдя из комнаты ,я заглянул в комнату напротив. -Джун, я сегодня пораньше. - Выпалил я и скрылся из поля зрения. -Хор...- Не успел договорить Джун ,как я уже закрыл дверь.       Тебя скорее интересует, зачем мне, так рано выходить. А ответ, куда проще ,чем ты думал. Сегодня у нас контрольная на первом уроке, поэтому я хотел заскочить в библиотеку и повторить материал ,который пропустил. И нет, я не люблю учиться, просто мама разрешила жить в общаге, если у меня будут хорошие оценки ,к тому же она думает ,что парни плохо на меня влияют ,поэтому я должен доказать ,что они не помеха в учёбе. -Чонгука~а , объясни пожалуйста ,как это решать. - Господи ,её голос меня до тошноты доводит. -Даён, смысл я буду тебе что то объяснять, если в твоей голове ничего не укладывается. Ты же, просто будешь залипать на меня и наслаждать голос ,а в суть объяснения, ты даже не вникнешь. Всё отстань, я занят. -Но ...       Бл... Как же она действует на нервы... Так, что они там по химии проходят? Кажись, это...

***

-Даён, тебя заткнуть или, ты сама заткнёшься, а то вонь стоит жуткая. Ха ха ха... - Не знаю, кто это сказал, но браво за смелость. Кстати, звонок уже был, почему там какие то разборки? -Чонгука~а , она меня обижает! Разберись с ней! - Стоило мне войти, как эта швабра подлетела ко мне и вцепившись в руку, начала жалостно просить о помощи. -О, привет! Химичка заболела. - Повернувшись ко мне лицом, я заметил, как эмоции за долю секунду сменились с желания убивать на мягкую улыбку. -Да, как ты смеешь разговаривать с моим оппой!? - Взбесилась Даён и в момент подбежала Кумихо цепляясь за волосы. Я же, стоял в ступоре и не знал, что делать. Но, в больший ступор меня ввели действия девушки, ибо с разворота, Кумихо врезала локтём ей по лицу, так, что Даён отпустила её волосы, а после сама схватила её за волосы и ударила лицом об парту. -Я же, говорила тебе, не лезь. Надеюсь это послужит тебе уроком.       После этих слов, Кумихо с огнём в глазах схватила своё рюкзак и толкнув меня плечом, вышла из класса. Уши вяли от болезненных стонов Даён, поэтому так же выйдя из кабинета, я нагнал Кумихо и схватил за руку. Тут же она хотела с разворота ударить ногой по лице, но, я вовремя среагировал и увернувшись,рефлекторно дёрнул руку, да так, что она упала прямо мне под ноги. -Прости, я рефлекторно... -А, да ничего. Я уже подумала, что её мало было. - Поднимаясь с пола, она потёрла ушибленный бок. -Всё в порядке? Может в медпункт? - Предложил я, на что она отрицательно покачала и только собралась идти, как резко повернулась. -Ты что то хотел, раз догнал меня. -А... Ну... Хотел предупредить, что по крупному влипла... - Приподняв одну бровь, она тут же залилась смехом. -Ха ха ха... Я и не из таких передряг выбиралась. Неужто переживаешь? - Закусив губу, она поиграла бровями, на что мои глаза чуть не выкатились из орбит. -Нет конечно, просто предупредить решил.       Хотя, кого я обманываю? Да, переживаю. Зная её и её связи, боюсь Кумихо просто так не отвертится. И, какое то странное чувство меня охватывает рядом с ней. Ну, да ладно. В любом случае, мы учимся в одном классе и живём в рядом, так что, она типа бод моим присмотром. *pov Юнги*       Твою ж мать... Опять учится... Как же бесит эта учёба. Хотя, чего я ною, мне осталось пару месяцев. Ай, бл... Долбанная тумбочка. -Юнги, ты скоро? - Как то неожиданно открылась дверь и там появилась макушка Хосока. -Я только встал. -Ты издеваешься? Забыл, что мы ведём урок сегодня? -Твою ж мать... Пять минут. -Окей. Я внизу.       Как ошпаренный я бегал по комнате, собирая нужные тетради, а после натянул чёрные джинсы и такую же толстовку, зашёл в ванную, умылся и рванул вниз, где нервно дёргая ногой, ждал Хосок. -Наконец. - Немного раздражённо произнёс Хосок. -Какой хоть урок ведём? - Сонным голос спросил я, попутно потягиваясь. -Вроде матан. - Пожал плечами Хо. -Хоть что то.       До звонка оставалось минут пятнадцать, поэтому мы решили у учителя спросить, что нам вообще надо им объяснить. Вообще, с чего мы должны вести урок? Наверное, этот вопрос интересует тебя больше. Короче, хоть я ненавижу учиться, но матан был для меня слишком простым предметом, поэтому по нему у меня всегда отлично, то же самое и с Хо. Матан для него плёвое дело. У учителя были какие то дела рано утром, из за этого он не мог присутствовать на первом уроке. По идее он мог отменить урок, но из за того, что скоро у них будет зачёт, урок отменить нельзя, вот и попросил нас, как шарящих в предмете. Собственно, узнав материал, мы направились в кабинет, ведь звонок прозвенел две минуты назад. Но стоило нам войти, как в нас что то прилетело и послышался крик. -Отвечай, когда с той разговаривают! - Яростно кричала Монкут. Чёрт, какого хрена мы должны вести урок в её классе... -Прости, но не люблю разговаривать с *тук-тук* тупыми людьми. Боюсь, начать деградировать, как ты. - Девушка, что стояла к нам спиной, постучала по парте и самодовольно хмыкнула. -Так, мне плевать на ваши разборки, так что разберётесь после урока, или же я прямо сейчас заставлю писать вас работу на контроль знаний. - Нахмурив брови и, как можно ниже произнёс я, наводя небольшой страх на первокурсником. -Оппа! Она меня обижает! -Для вас я - учитель Мин, а - это учитель Чон. - Всё так же басом проговариваю я. -Здравствуйте, учитель Мин и учитель Чон. - Девушка, что стояла к нам спиной, повернулась и сделала поклон, на что её одноклассники последовали примеру, а Монкут, раздражённо закатила глаза и села на своё место. - И так, начнём урок.

***

-Досвидание учитель Чон, досвидание учитель Мин. -Ученица Монкут, останьтесь. - Когда все вышли, я остановил её, заметив, как косо она смотрит на Нэко. -Да оппа? - Так сладостно протянула Монкут, что аж чуть не вырвало. -Тебе спокойно не живётся? - Задал я вопрос, приводя её в некий шок. -О чём ты? -Ты же видишь, что тебе не справится с Нэко, сама же потом просишь защитить тебя. - Сказав это, я сразу же пожалел, ведь было такое чувство, что глаза Монкут превратились в сердечки и они летали вокруг неё. -Оооо...Оппа переживает за меня? - Схватив меня за руку она начала тереться об неё своей грудью. -Так, Юнги пойдём. У нас появились срочные дела.       Вырывая меня из лап этой чокнутой, он очень быстро потащил меня в какую то сторону. -Хо, ты куда, так бежишь? И, какие срочные дела? -Тебя спасать от этой чокнутой. Кажется ещё чуть-чуть и она бы начала тебя раздевать. -Пх, придурок. Ладно, поёдем на следующий.
18 Нравится 2 Отзывы 11 В сборник