***
*pov Кумихо* -Чёрт возьми...Как же ты задрала. Тебе спокойно не живётся!? Не хочешь по хорошему? Поверь, мне глубоко плевать, кто ты, кто твои родители и, какие у тебя связи. Я сделаю всё, чтобы ты лежала на больничной койке. - Чуть ли не рыча проговорила я. -Да, как ты смеешь мне угрожать!? - Пропищала Даён. -Это не угроза, а пока предупреждение. - Расплылась я в ухмылке. -Чонгук~а, она мне угрожает! Ты должен меня защитить! - Опять пропищала Даён и цепляясь за руку парня, который только пришёл. Я же, так же зло осмотрела парочку и теперь, с уже ужасной болью в голове, села за своё место. И вот, начался урок.***
Слава Богу, что первые два урока прошли спокойно и эта Даён больше не лезла. Балин, как же все таки болит голова... -Кумихо, прошу к доске. - Резкий голос учителя, только добавляет боли в голове. Ну, вышла к доске и, что дальше? -Что мне делать? -А, прости. Запи... Но дальше, я его не слышала, потому что в глазах всё поплыло, в ушах гудеть и я схватившись за голову присела на корточки, а дальше не помню. Сейчас я в медпункте и лежу, делаю вывод, что я отрубилась и кто-то меня принёс. Интересно, сколько я здесь? -О, ты проснулась. - Где-то сбоку послышался голос. -Ты, что тут делаешь? - Приподнимаясь на локти, спросила я. -Когда тебя вызвали к доске, то ты отрубилась и я тебя отнёс сюда, но медсестра попросила посмотреть за тобой и, когда проснёшься, то дать вот это лекарство. - Как заученный стих, произнёс парень. -Ладно. Сколько я спала? -Полтора урока. А, ещё она сказала, что если не станет лучше, то следует пойти домой и поспать. -Чёрт! Мы же...Ай... - Только, хотела подняться, как боль заставила лечь обратно. -Лежи, лекарство ещё не подействовало. - Как-то строго произнёс Чонгук. -Можешь тогда найти Нэко и сказать ей, что я здесь? -Не волнуйся, она сама сейчас в общаге, поэтому скоро прозвенит звонок на урок и я помогу дойти до комнаты. - Посматривая на дисплей телефона, сказал Чон. А с ней то, что?***
*pov Нэко* Убейте меня! Отрубите голову... Боже, как же тошнит... -Слышь... - О, опять она... -За углом поссышь. - Ой, смотрите, как глазки округлились. -Ах ты... -Ну, кто? Кто? Запомни, только от небольшого ума, человек может цепляться к каждому подряд. Только *тук-тук* человек может наступать на одни и те же грабли. Я тебя унижаю каждый раз, но ты не успокаиваешься и, только больше доказываешь свою тупость. Умный отступит, а тупой продолжит. - Подходя всё ближе к ней, я загнала её в угол. - Хочешь ещё больше ударить в грязь лицом? Или, хочешь сохранить свой статус "королевы"? - Показывая скобки, спросила я. -Отвали... - Отпихнув меня от себя, Монкут села за своё место и либо мне показалось, либо у неё пар из ушей валит. Твою ж мать... Сейчас только первый урок, а мне капец, как плохо. Ладно, зачёт сам себя не напишет. Придётся умирать на парах...***
Такс, первый урок прошёл, осталось ещё шесть. Интересно, как там Кумихо? Ей наверно так же плохо. -Эй, Нэко. Очнись. Ты, чего такая бледная? - Тормошил меня за плечо Тэхён, а Юнги стоял прямо передо мной и, как-то странно смотрел. -А... Простите... - Только хотела поклониться, в знак извинения, как меня тут же чуть не стошнило, а после и вовсе упала, чувствуя, как что-то стало вытекать. Последнее, что помню, так это медпункт и какую-то тряску. Сейчас же я в какой-то комнате, судя по обстановке не в своей. Да и не в своёй одежде. -Есть, кто? - Пытаясь встать, подала голос я. -Лежи! - Послышалось из ванной, а через три секунды вышел... Юнги? -Голова болит? Кружится? - Складывая тряпку, спрашивал парень. -Кружится. А,что произошло? - По прежнему находясь в прострации,задала вопрос я. -Ну, сначала ты чуть не врезалась в нас, потом тебя чуть не стошнило, после чего ты упала и у тебя фонтаном пошла кровь. - Протирая полы, отвечал он. -А ,что с моей одеждой? -Кровь не останавливалась и запачкала твою и мою одежду, так что она в стирке. Не волнуйся, я не смотрел, когда переодевал. - Тут же поднял руки, делая вид, что он не причастен. -Да мне-то по барабану, смотрел ты или нет. Извини за одежду и за то ,что пришлось пропустить уроки. - Как-то виновато посмотрела на парня. -Да ничего, всё равно бы прогуливал бы большую часть. - Махнул рукой и ушёл обратно в ванну. -То есть, я прикрытие? Ну, ок. - Только хотела лечь, как новая порция крови хлестанула наружу. Вскочив на ноги и шатаясь из стороны в сторону, рванула в ванну. Убирая ладони от носа, вся раковина моментально стала красной. В зеркало увидела немного испуганный взгляд парня,который не знал, как помочь. -У тебя ... Есть... перекись и ... вата? - Захлёбываясь в собственной крови, пыталась спросить парня. -Ага... - Вбегая из ванны, через секунду прибегает с аптечкой. Достав то, что просила, Юнги протянул мне и я намочив ватку в перекиси, стала всовывать в нос, чтобы прижечь сосуды, которые кровоточили. Потратив примерно пол часа, кровь всё таки остановилась, а в глазах начало всё плыть. Поэтому Юнги подхватив на руки, отнёс в кровать и зачем-то лёг рядом, а после мы вообще уснули.