И Дьяволы любить умеют

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 750 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Глава 3

Настройки
Он повернулся ко мне и уже мягким, а не злым голосом взяв меня за руку сказал: " Пошли «. Он повернулся к двери и начал идти к выходу, я покорно шла за ним, тем временем на глаза стали наворчиватся слёзы. Вот мы уже вышли за дверь класса я думала что он начнёт меня отчитывать за то что я не смогла постоять за себя, но он просто продолжил держать меня за руку и вести к выходу со школы. Мы вышли за пределы школы и он резко остановился. — Всё хорошо? — как только он спросил я не смогла сдержать слез и они стали капать одна за другой, снова я не смогла постоять за себя, снова у них получилось довести меня до слез, Тэхён просто обнял меня и мы простояли так минуту может две, я начала успокаиваться Тэхён увидив что я уже не реву заговорил. — не переживай теперь я буду рядом с тобой и никому не дам тебя в обиду! Ты мне веришь? — Да. — Тогда вытри слёзы и не реви уже вся красная, а продолжив вообще страшной станешь. — Ей! — Ладно, пошли если мы поторопимся то успеем на перемене с моими друзьями познакомится. — Тогда пошли быстрее. — Ладно. — он немного подумал, а затем спросил. — может такси вызовим? -Да, давай. Мы вызвали такси и попросили подъехать до супермаркета. — Почему именно сейчас ты захотела есть? -Я не виновата что ты не дал мне поесть решив идти по форму, потом в школу за документами … — перечисляя все это мы дошли до супермаркета. — Я буду булочку, сок, чипсы и три упаковки печенья за твой счёт. — Хорошо, но завтра ты мне что-то покупаешь. — Я подумаю. Скупившись мы вышли на улицу и возле входа нас ждало такси. Всю дорогу я ела и немного давала Тэ. -Ещё урок поэтому пошли к директору. Мы дошли до кабинета директора и Тэхён резко затормозил около двери. — Что случилось? — спросила я не понимая почему он остановился. — Хочешь я сам зайду и отдам твои документы? — А так можно? — Мне можно всё. — Хорошо, подожду тебя сдесь. — Я быстро — договорив он открыл дверь и быстро зашёл в кабинет. POV Ким Тэхён Сказав что я быстро я зашёл в кабинет. И что я увидел правильно ничего и некого, разве что записку на столе " Я ушёл по важным делам «. Я положил документы на стол и оставил записку о том что это новая ученица и в самом низу написал от кого эта записка написал я там свое имя и отправился к выходу. Конец POV Тэхён — Ты и вправду быстро — я посмотрела на часы. — всего две минуты прошло. — Ага, а ещё через минуту закончится урок, поэтому пошли до класса.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник