Часть 4
6 августа 2021 г., 10:14
Ага, а ещё через минуту закончится урок, поэтому пошли до класса.
- Тэхён. - я решила задать вопрос который меня сильно интересовал - сколько у вас в классе человек?
-Всего четырнадцать, а ты пятнадцатая.
— Не так много как я ожидала.
— у нас в школе не очень много человек, поэтому во всех классах не большое количество учеников, только в некоторых классах больше пятнадцати человек.
- Ясно, а сколько из них твои друзья?
- Если не считать тебя, то двое.
— Правда?
- Конечно.
— Я думала что с обо дружит весь класс. Но почему только двое?
- Потом раскажу.
- Тэхён где ты был? - я повернулась на звук и увидила милого паренька со светло жёлтым цветом волос , рядом с ним стоял ещё один парень наверно это и есть его друзья.
— Почему тебя не было на уроке? - этот вопрос задал уже другой парень который стоял рядом со светло-волосым он такой же милый как и первый только немного выше и с другим цветом волос, он брюнет.
— А вот и мои друзья - шепнул мне на ухо Тэхён. — Привет.
- Так ты раскажешь почему тебя не было на уроке и где ты был?
- Да, но попозже.
- А кто это?- тик ну на меня пальцем спросил брюнет.
— Это моя подруга, она теперь вместе с нами учится будет.
- А как зовут твою подругу? - спросил всё тот же брюнет.
— Пак Кёнха я. - решила ответь я, не Тэхену ж всё время говорить. - А как зовут вас?
-Я Чимин, Пак Чимини. - ответил светловолосый.
— А я Чон Чонгук. - сказал брюнет.
— Можешь называть меня Чим или Чима. - сказал Чимин.
— А меня тогда Гук если хочешь. - сказал уже Чонгук.
— Хорошо. - ответила я.
- Я понимаю вы похоже подружились и всякое такое но может зайдём в класс.
-Да пошли. - сказала я.
Мы зашли в класс, сдесь было три ряда парт и на каждом из них было всего по три парты, всего девять, а значит восемнадцать мест , но семь из них были уже заняты, четыре места наших, три пустых осталось четыре значит ещё кто-то не пришёл.
— Тэ а где ты сидишь? - спросила я чтобы знать где мне садится.
— На второй парте третьего ряда, вместе со мной - ответил вместо Тэ Чонгук.
— Ну и ладно, я тогда сяду вместе с Чимой - повернувшись к нему спросила - ты же не против?
- Нет конечно, пошли - ответил он и повел к третей парте что сразу за той где сидят Чонгук и Тэхён.
Мы сели, прозвенел звонок, к нам в класс зашёл учитель и сказал:
-Дети, тихо, сейчас у вас не будет урока посидите просто тихо если не хотите чтобы вам поставили другой урок.
-Учитель , а почему у нас не будет урока? - задал вопрос кто-то из парней сидящих впереди.
— Преподавателю стало плохо - ответил учитель.
—А где он сейчас?- снова задали вопрос только уже девчонки сидящие на первом ряду.
-Его везут в больницу- ответив на этот вопрос учитель ушёл.
Все сидели перешоптывались думая о том что-же случилось с учителем. Гук и Тэ тоже шептались о чем-то, я стала прислушиватся , я услышала что они говорили что учитель возможно пострадал из-за дьяволов, стоп про что это они , какие дьяволы.
-Гук , а про каких это дьяволов вы говорите? Кто это?
Тэхён, -заговорил Чимин - ты что что не расказал ей про них?
-Нет, просто не было времени я уже решил уже здесь расказать. — ответил Тэхён.
— Мне кто-то объяснить кто эти дьяволы такие.