И Дьяволы любить умеют

PG-13
В процессе
0
автор
Фэндом:
Размер:
планируется Миди, написано 8 страниц, 2 750 слов, 5 частей
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник

Часть 4

Настройки
Ага, а ещё через минуту закончится урок, поэтому пошли до класса. - Тэхён. - я решила задать вопрос который меня сильно интересовал - сколько у вас в классе человек? -Всего четырнадцать, а ты пятнадцатая. — Не так много как я ожидала. — у нас в школе не очень много человек, поэтому во всех классах не большое количество учеников, только в некоторых классах больше пятнадцати человек. - Ясно, а сколько из них твои друзья? - Если не считать тебя, то двое. — Правда? - Конечно. — Я думала что с обо дружит весь класс. Но почему только двое? - Потом раскажу. - Тэхён где ты был? - я повернулась на звук и увидила милого паренька со светло жёлтым цветом волос , рядом с ним стоял ещё один парень наверно это и есть его друзья. — Почему тебя не было на уроке? - этот вопрос задал уже другой парень который стоял рядом со светло-волосым он такой же милый как и первый только немного выше и с другим цветом волос, он брюнет. — А вот и мои друзья - шепнул мне на ухо Тэхён. — Привет. - Так ты раскажешь почему тебя не было на уроке и где ты был? - Да, но попозже. - А кто это?- тик ну на меня пальцем спросил брюнет. — Это моя подруга, она теперь вместе с нами учится будет. - А как зовут твою подругу? - спросил всё тот же брюнет. — Пак Кёнха я. - решила ответь я, не Тэхену ж всё время говорить. - А как зовут вас? -Я Чимин, Пак Чимини. - ответил светловолосый. — А я Чон Чонгук. - сказал брюнет. — Можешь называть меня Чим или Чима. - сказал Чимин. — А меня тогда Гук если хочешь. - сказал уже Чонгук. — Хорошо. - ответила я. - Я понимаю вы похоже подружились и всякое такое но может зайдём в класс. -Да пошли. - сказала я. Мы зашли в класс, сдесь было три ряда парт и на каждом из них было всего по три парты, всего девять, а значит восемнадцать мест , но семь из них были уже заняты, четыре места наших, три пустых осталось четыре значит ещё кто-то не пришёл. — Тэ а где ты сидишь? - спросила я чтобы знать где мне садится. — На второй парте третьего ряда, вместе со мной - ответил вместо Тэ Чонгук. — Ну и ладно, я тогда сяду вместе с Чимой - повернувшись к нему спросила - ты же не против? - Нет конечно, пошли - ответил он и повел к третей парте что сразу за той где сидят Чонгук и Тэхён. Мы сели, прозвенел звонок, к нам в класс зашёл учитель и сказал: -Дети, тихо, сейчас у вас не будет урока посидите просто тихо если не хотите чтобы вам поставили другой урок. -Учитель , а почему у нас не будет урока? - задал вопрос кто-то из парней сидящих впереди. — Преподавателю стало плохо - ответил учитель. —А где он сейчас?- снова задали вопрос только уже девчонки сидящие на первом ряду. -Его везут в больницу- ответив на этот вопрос учитель ушёл. Все сидели перешоптывались думая о том что-же случилось с учителем. Гук и Тэ тоже шептались о чем-то, я стала прислушиватся , я услышала что они говорили что учитель возможно пострадал из-за дьяволов, стоп про что это они , какие дьяволы. -Гук , а про каких это дьяволов вы говорите? Кто это? Тэхён, -заговорил Чимин - ты что что не расказал ей про них? -Нет, просто не было времени я уже решил уже здесь расказать. — ответил Тэхён. — Мне кто-то объяснить кто эти дьяволы такие.
0 Нравится 0 Отзывы 2 В сборник