17
14 июня 2020 г., 11:40
Прочитав это мне стало плохо, очень плохо. Я облакотился об стену спиной и съехал вниз. Я не хотел есть, пить, спать. Я не хотел ничего. Было страшно, страшно что я больше его не увижу, не обниму.
Я просидел так около 3 часов. На телефон звонила Юля, я игнорировал, ничего не писал, не звонил. Тут я вспомнил что Никита на меня подписан, а значит я могу найти его аккаунт в инстаграмме или в тиктоке. Я искал самых активных, таких аккаунтов было не много, около 5. И четыре из них девочки. Ну значит этот аккаунт Никиты. И я не ошибся. Я подписался на его аккаунт, пролайкал его фотки и написал в директ:
Д:Никита, вернись пожалуйста. Ты всё неправильно понял, я могу объяснить. Пожалуйста выслушай меня.
Н:Я не хочу тебе мешать, у тебя своя личная жизнь, а я всего лишь ошибка в ней, пока.
Он начал меня игнорировать. Геолокации он ставил разные. Я не мог его найти никак.
Через 20 минут я уснул.
Утро.
На телефон звонит Юля.
Ю:Привет, зай. Как дела? Ты почему вчера не отвечал? Можешь сказать свой адрес, я приеду к тебе.
Д:Забудь меня и все, я тебя не хочу знать. Ты разрушила мой мир одним своим появлением.
Я сбросил трубку и заблокировал ее номер. Все что я хотел это только одного, вернуть своего мальчика...
Примечания:
Прода завтра)