16
14 июня 2020 г., 11:00
Ю:Ну куда ты так бежишь? Следующий кабинет не далеко.
Д:Тебе какое дело? Я же сказал мы не пара, мы расстались. Я тебя не люблю.
Ю:Не ври мне, я же знаю что любишь-она все же достала до меня и поцеловала. Мне было противно, я даже прикасаться к ней не хотел. Я отстранили от Юли и ушел, куда же он убежал? Я прошел все туалеты, все коридоры в которых никто не ходит, его не было нигде. Вот тут я начал по настоящему бояться. Я хотел пойти домой, но тут прозвенел звонок. Мне пришлось идти в класс.
Д:Извините за опоздание, можно войти?
У:Да, входи.
Как же я был удивлен, когда увидел Никиту. Но сел он в другой стороне класса. Я понял почему и решил что лучше дать ему время подумать. Может так будет лучше. Но в этот момент в класс зашла Юля, она повисла на мне со спины и сказала:Извините за опоздание.
У:Идите и садитесь по местам.
Никита поднял руку и отпросился домой. Это было худшее что я мог предвидеть. Как только урок закончился, я быстро вышел из класса и подойдя к машине, сел внутрь. Доехал до дома, я очень волновался. И не зря...
Д:Никит? Ты дома?
В ответ была тишина, я прошел в комнату и увидел листок бумаги:"Не буду тебе мешать, извини что появился в твоей жизни. Я все понял, у тебя есть девушка, но спасибо что тогда помог. Не ищи меня, Никита"
Примечания:
Вас бесит эта Юля?