19
15 июня 2020 г., 11:40
Посетителей было немного, каждый хотел покушать. И вот в кафе зашел маленький мальчик с родителями. Он очень мило улыбался, всегда смеялся и поправлять свою челку, которая спадала на глаза. Этот мальчик напомнил Дане Никиту. Ребенок заказал порцию мороженого и картофель фри, он же ребенок. Даня все быстро им принес и продолжил дальше работать. У него не было настроения впринципе как и во все другие дни. Отработав свою смену, Даня вышел из кафе и решил погулять по парку, он находился недалеко от дома.
В парке гуляли дети, много детей. Пока Даня сидел на лавочке и наблюдал за ними, со стороны детей прикатился мячик. Даня его отпихнул обратно к ним, а те в свою очередь обратно к Дане. Они начали играть в футбол, конечно Даня им поддавался, но это выглядело мило. Когда их "матч" подошел к концу, Даня встал и пошел в сторону дома. Конечно шел бы он не долго, если бы не столкнулся с тремя парнями.
-Ей, парень. Смотри куда идешь!
Д:Извините.
-Тебе что, жить надоело, так мы можем тебе помочь.
Д:Что вам от меня надо? Я же извинился.
-От тебя нам не нужно ничего, но думаю что тебе от нас кое-что нужно.