~Пару дней спустя~
— Ты хочешь уволиться? — Угу… — Нуу, не смею задерживать, но я бы хотел, что бы ты помогла отработать сегодня ночную смену. — Директор грустно взглянул в глаза Мэг. Альбиноска смутилась, но согласилась выйти на работу последний раз. — Ладно, я согласна… — Хорошо, тогда в 10 вечера сменишь Баллору. — Хорошо! Мангл вышла из магазина. Она уже хотела позвонить Спрингу, но кто-то обнял её со спины. — Ну что там? — спросил Спринг. — Я уволилась, но меня попросили остаться на ночную смену. — И ты согласилась? — Да… — Ладно, когда зайдёшь на смену обязательно позвони мне! А то я буду волноваться! — Обязательно! А сейчас пошли ко мне! — Опять решать задачи, которые ты не понимаешь? — Естественно!***
— Привет, Манглюша! Слышала, это твоя последняя смена! Мэг только зашла на порог, как её встретила Баллора. Девушка кивнула и пошла переодеваться в форму. Раздевалка представляла из себя маленькую комнатушку, где стоял шкаф и скамейка. Окон не было и только тусклый свет лампы освещал раздевалку. Сейчас Мангл сидела на скамейке и развязывала шнурки на ботинках. Она ещё не понимала, что скоро начнётся ад, в котором она может попрощаться с жизнью…