Инкогнито
22 мая 2020 г., 02:31
Примечания:
письмо неизвестного, оставленное на тумбочке
«Я ночью к Вам залез в окно
И спиздил черные колготки.
Хоть я не баба, но есть НО-
Я их запихиваю в глотки.
Да к сожалению, у меня
Колготок не было в тот раз,
И чтобы стиль не нарушать-
Ваши колготки в самый раз.
Я их верну, быть может позже,
А может, не верну совсем…
Должны страдать все за искусство-
В серийности не может быть замен.»