Художник
31 мая 2020 г., 17:51
Примечания:
Я не хочу задеть чьи-то чувства,
Но хуй показать- это тоже искусство.
Он очень любит свою кисть
И то, что он рисует ей.
Он очень любит живопись,
Портреты множества людей.
Ему так плохо без внимания,
Но только нету понимания.
Как ни старайся- не поймут
И с криком в ужасе бегут.
Он очень любит рисовать
И любит творческий подход,
Свои шедевры показать,
Но разбегается народ.
Ему так плохо без внимания
И только нету понимания.
Но он достанет свою кисть
И сразу станет заебись.