Untermensch
21 июня 2020 г., 11:23
Кто пытается выглядеть "человеком",
С радостью лезет в рамки стандарта
И в эйфории запирается в клетку,
В которой сидит подобное стадо.
Стрелки режимных часов тихо капают,
Призывая к всеобщему неотклонению
От культуры Высшего запада
И от норм поведения современного поколения.
Говорить запрещается, разрешено эхо только,
Которым из клетки орет ваша толпа.
Рамки развили деградацию настолько,
Что "правильной жизнью" стала тюрьма.
Все ваше стадо- толпа подопытных,
Для экспериментов материал.
Подыхать будете под дверцы клетки хлопанье.
Неудачные карикатуры «людей» спишут как хлам.