С.С.
7 июля 2020 г., 19:18
Примечания:
навеяно работой Драу "Спасибо, сердце". Кто читал, тот поймет.
...Подписан мой расстрельнный приговор
И снег вокруг холодный, чистый, белый
ложится в ноги.
Глухо щёлкает затвор.
Жизнь обрывается под собственным
прицелом.
И полкило с руки впечатается в снег,
Как в память иногда врезались лица,
Чьи тени обступают, оставив мрачный след...
Закончился полет железной черной птицы...