А снег такой же белый...

NC-17
Заморожен
0
автор
Фэндом:
Размер:
20 страниц, 5 990 слов, 5 частей
Описание:
Примечания:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник

"семья Юй"

Настройки
       Морозная свежесть, ясного утра, пробиралась внутрь господина лет 25. У него были густые, чёрные, как смола волосы, они были разбросаны прости по всей кровати, и также прекрасные длинные ресницы. Из за его бледной кожи можно было подумать, что он мертв, но это не так.        Его комната была очень большой, как зайдёшь справа огромная кровать, черно красных оттенков, с болдохином. У кровати, в стороне ног, стоял сундук с вещами права от него у стенки уже стоял шкаф с одеждами. Слева стоял столик с зеркалом, где молодой принц приводил себя в порядок. Ну а посередине стоял чайный столик с не закончиными колиграфиями.        В его комнату постучались и давольно низкий мужской командный голос:- Господин Юй Мин, идемте, нам пора на охоту. Молодой господин, приоткрыл свои топазовые глаза сел, спустив ноги с кровати, потёр свои глаза и накинув сверху верхнее часть одежды, подошёл к двери и открыв её сонным голосом ответил - Мин Чуж, ты уверен, что это сегодня...       За дверью стоял очень высокий мужчина, по сравнению с господином, он был выше его где то на 10-15 см, так же его плечи были широкими что свойственну главному генералу дома Юй. Его волосы были собраны в пучок, он был чуть загорелый и с обычными карими глазами. На нем были военные одежды, а слева на поясе висел тяжёлый широкий меч.       Мин Чжу скрестив руки на груди, явно был не доволен внешним видом господина, и слегка повысив голос сказал ему: - господин Юй Мин, вы только встали?! Господин почесал затылок:- извини, хорошо уже одеваюсь. - развернулся пошёл одеваться. Одел черно синее ханьфу, а сверху накидку черную с синим мехом. и собрал волосы в хвост и закрепил серебренным кольцом для волос. Вышел и Мин Чжу протянул ему его лук и стрелы:- кони уже давно готовы, выезжаем. Юй Мин лишь молча ему кивнул.

***

Они по лесу ехали по лесу и обсуждали каких монстров сегодня удастся выловить, но так как утро прошло вероятно мало. Юй Мин едя чуть впереди, заметил что в снегу что то лежит. Он остоновил коня и спрыгнул на снег. Мин Чжу же ничего не заметил и не понимая его действия спросил:- господин, вы что то нашли? Это демон? Юй Мин игнорировать его, он подошёл и присел. Стряхнув не много снега, его тело тут же пробила дрож он был в потрясений и не оборачиваясь на своего друга крикнул ему:- Мин Чжу, это ребёнок! - он тут же отряхнул его всего и сняв свою накидку укрыл ребёнка и взял на руки. Мин Чжу как услышал крик своего господина, тут же спрыгнул и побежал к нему - как ребёнок?! Живой!? Юй Мин на встречу подошёл к Чжу - да, но он тяжело дышит, у него переохлождение. - Мин Чжу хотел забрать ребёнка, но Юй Мин не дал он прошёл мимо и запрыгнул на коня сказал:- скорее обратно! Мин Чжу потресенно сел на коня, спросил: - господин, вам не тяжело - нет, но как так можно... Он не много в крови, что то случилось с его семьёй — его перебил Мин Чжу: - господин, успокойтесь, он проснётся спросим его. Юй Мин не много расстроено - х хорошо.        Его окружили страх и переживание за умераешего на его руках 10ти летнего ребёнка, он одной рукой держал его а второй управлял лошадью. Они мчались обратно, надеясь, что успеют спасти его. С каждым разом, когда Юй Мин проверял малыша, его сердце сжималось и с каждым разом все силнее и сильнее.

***

      Приехав домой он аккуратно положил его на кровать, а сам начал раздеваться. Мин Чжу, который стоял в дверях вздрогнул и покраснел :- Г Г господин, чего вы делаете?! - я хочу согреть его своим теплом - тогда я выйду.- Мин Чжу вышел за дверь.        Юй Мин снял только верх и остался в штанах. Подошёл к кровати и раздел мальчика, затем всю одежду убрал на верх сундука и лёг малышу прижав его к себе гладил по голове. Через время мальчик начал чаще дышать, тогда Юй Мин слегка улыбнулся и прижав его ещё ближе тёплым и тихим голосом сказал: - молодец, не умерай, ты ещё очень маленький...

***

Вечер. Юй Мин открыл глаза и увидел уже не ребёнка изо льда, а румяного и красивого мальчика с длинными русыми волосами. Господин Юй встал аккуратно с кровати и только начал его укрывать, как тот открыл глаза и посмотрел на Юй Мина. Они были очень удевлены друг другу. Господин сел на кровать и стараясь не напугать мальчика тихо и тепло спросил: - малыш, как себя чувствуешь? Мальчик стал осматриваться, чтобы понять где он находился и когда удостовериться, что ничто ему не угрожает, не решительно кивнул. Тогда Юй Мин легко улыбнулся :- молодец, ты очень сильный. Могу я спросить твоё имя? Малыш начал переживать и мешкаться и начал плакать. Юй Мин начал переживать и пытаться успокоить:- малыш, малыш, не плачь! Все хорошо, всё уже хорошо, пожалуйста. Через несколько минут он успокоился. Малыш потирая глаза дрожащим голосом ответил:- меня... Меня зовут Ли Чень Шень... Юй Мин удивился - ты из семьи Ли? Кивнул - что случилось с твоей семьёй? Почему ты лежал в лесу среди сугробов? - он очень волновался, но хотел поддержать его. После его вопросов, долго не решаясь, Чень Шень всё же решился рассказать и когда он посвятил его в свой рассказ, то Юй Мин насторожился, на его лице отразилось сомнение и недовольство, он над чем то размышлял, но его размышления прервал стук в дверь:- Господин? - да да, войди В комнату вошёл, уже в давольно простых одеждах Мин Чжу:- вы уже не спите? Как хорошо, может кушать хотите? Юй Мин повернулся к Чень Шеню, он слегка кивнул. Они отправились ужинать.

***

На следующий день. Юй Мин выдал ему свою одежду и одевая его сказал:- отныне всем говори, что тебя зовут Юй Синь и ты мой младший брат, хорошо? Чень Шень, с этого момента Юй Синь кивнул:- а куда мы соберираемся? - купим тебе пару тканей на одежду, но если хочешь то и вкусняшки купим-тыкнул ему в носик, чтобы слегка поднять настроение и ему это удалось Юй Синь слегка улыбнулся.

***

      У Господина Юй была давольно большая деревушке в его владеньях, где на главных улицах распростронялся большой рынок, именно это и является его прибылью тк на его землях находили красивые драгоценные камни.        они развлекались ходя по рынку. Конечно же с ними пошёл и Мин Чжу, он не мог их оставить без присмотра, хотя и Юй Мин искусно владеет мечом и не уступает в мастерство в боевых искусствах, всё же он переживал. И переживал он не зря тут же на них напали люди в плащах, они окружили, а народ, что ходил по рынку тут же разбежались. Юй Мин стал серьёзным, а Мин Чжу насторожился и схватился за рукоять своего меча. Один из чёрных плащей вышел вперёд и Юй Мин будто узнал его ухмыльнулся и с смешком сказал - Какие люди, не ожидал тебя снова увидеть. Продолжения следует=>
0 Нравится 0 Отзывы 0 В сборник