***
Они по лесу ехали по лесу и обсуждали каких монстров сегодня удастся выловить, но так как утро прошло вероятно мало. Юй Мин едя чуть впереди, заметил что в снегу что то лежит. Он остоновил коня и спрыгнул на снег. Мин Чжу же ничего не заметил и не понимая его действия спросил:- господин, вы что то нашли? Это демон? Юй Мин игнорировать его, он подошёл и присел. Стряхнув не много снега, его тело тут же пробила дрож он был в потрясений и не оборачиваясь на своего друга крикнул ему:- Мин Чжу, это ребёнок! - он тут же отряхнул его всего и сняв свою накидку укрыл ребёнка и взял на руки. Мин Чжу как услышал крик своего господина, тут же спрыгнул и побежал к нему - как ребёнок?! Живой!? Юй Мин на встречу подошёл к Чжу - да, но он тяжело дышит, у него переохлождение. - Мин Чжу хотел забрать ребёнка, но Юй Мин не дал он прошёл мимо и запрыгнул на коня сказал:- скорее обратно! Мин Чжу потресенно сел на коня, спросил: - господин, вам не тяжело - нет, но как так можно... Он не много в крови, что то случилось с его семьёй — его перебил Мин Чжу: - господин, успокойтесь, он проснётся спросим его. Юй Мин не много расстроено - х хорошо. Его окружили страх и переживание за умераешего на его руках 10ти летнего ребёнка, он одной рукой держал его а второй управлял лошадью. Они мчались обратно, надеясь, что успеют спасти его. С каждым разом, когда Юй Мин проверял малыша, его сердце сжималось и с каждым разом все силнее и сильнее.***
Приехав домой он аккуратно положил его на кровать, а сам начал раздеваться. Мин Чжу, который стоял в дверях вздрогнул и покраснел :- Г Г господин, чего вы делаете?! - я хочу согреть его своим теплом - тогда я выйду.- Мин Чжу вышел за дверь. Юй Мин снял только верх и остался в штанах. Подошёл к кровати и раздел мальчика, затем всю одежду убрал на верх сундука и лёг малышу прижав его к себе гладил по голове. Через время мальчик начал чаще дышать, тогда Юй Мин слегка улыбнулся и прижав его ещё ближе тёплым и тихим голосом сказал: - молодец, не умерай, ты ещё очень маленький...***
Вечер. Юй Мин открыл глаза и увидел уже не ребёнка изо льда, а румяного и красивого мальчика с длинными русыми волосами. Господин Юй встал аккуратно с кровати и только начал его укрывать, как тот открыл глаза и посмотрел на Юй Мина. Они были очень удевлены друг другу. Господин сел на кровать и стараясь не напугать мальчика тихо и тепло спросил: - малыш, как себя чувствуешь? Мальчик стал осматриваться, чтобы понять где он находился и когда удостовериться, что ничто ему не угрожает, не решительно кивнул. Тогда Юй Мин легко улыбнулся :- молодец, ты очень сильный. Могу я спросить твоё имя? Малыш начал переживать и мешкаться и начал плакать. Юй Мин начал переживать и пытаться успокоить:- малыш, малыш, не плачь! Все хорошо, всё уже хорошо, пожалуйста. Через несколько минут он успокоился. Малыш потирая глаза дрожащим голосом ответил:- меня... Меня зовут Ли Чень Шень... Юй Мин удивился - ты из семьи Ли? Кивнул - что случилось с твоей семьёй? Почему ты лежал в лесу среди сугробов? - он очень волновался, но хотел поддержать его. После его вопросов, долго не решаясь, Чень Шень всё же решился рассказать и когда он посвятил его в свой рассказ, то Юй Мин насторожился, на его лице отразилось сомнение и недовольство, он над чем то размышлял, но его размышления прервал стук в дверь:- Господин? - да да, войди В комнату вошёл, уже в давольно простых одеждах Мин Чжу:- вы уже не спите? Как хорошо, может кушать хотите? Юй Мин повернулся к Чень Шеню, он слегка кивнул. Они отправились ужинать.***
На следующий день. Юй Мин выдал ему свою одежду и одевая его сказал:- отныне всем говори, что тебя зовут Юй Синь и ты мой младший брат, хорошо? Чень Шень, с этого момента Юй Синь кивнул:- а куда мы соберираемся? - купим тебе пару тканей на одежду, но если хочешь то и вкусняшки купим-тыкнул ему в носик, чтобы слегка поднять настроение и ему это удалось Юй Синь слегка улыбнулся.***
У Господина Юй была давольно большая деревушке в его владеньях, где на главных улицах распростронялся большой рынок, именно это и является его прибылью тк на его землях находили красивые драгоценные камни. они развлекались ходя по рынку. Конечно же с ними пошёл и Мин Чжу, он не мог их оставить без присмотра, хотя и Юй Мин искусно владеет мечом и не уступает в мастерство в боевых искусствах, всё же он переживал. И переживал он не зря тут же на них напали люди в плащах, они окружили, а народ, что ходил по рынку тут же разбежались. Юй Мин стал серьёзным, а Мин Чжу насторожился и схватился за рукоять своего меча. Один из чёрных плащей вышел вперёд и Юй Мин будто узнал его ухмыльнулся и с смешком сказал - Какие люди, не ожидал тебя снова увидеть. Продолжения следует=>