Важная информация
26 мая 2020 г., 14:53
Всем здравствуйте. Сейчас я вам скажу о судбе этого фанфа.
Так как в стране введён карантин мы все перешли на дистанционное образование. У меня с ним большие проблемы возникли. ( я в 6 кл.) У меня вышла одна 3 за четверть, по Моей Карелии. Мои родители считают что я должна учится без 4, я уже не говорю про тройки. Теперь я наказана на все лето в плодь до 1 четверти. У меня забирают телефон. Теперь 4 глава выйдет только в сентябре 2020. Но возможно раньше. Я постараюсь смягчить наказание, но это практически не возможно. Прошу прощения у тех кто очень ждал проды... Я вас всех подставила... Надеюсь что у вас дела с этим лучше.
Простите за ошибки.
Спасибо за внимание.