***
Тэ сидел в палате и разговаривал с младшим. Он рассказывал о их общих друзьях и о том как он скучает по нему. - Хах, не поверишь. Чим сломал ногу на батутах, а Юнги теперь глаз с него не спускает и ещё больше оберегает. Любят друг друга с каждым днем все больше... Гукки... Я скучаю... Скучаю по голосу и поцелуям... Я так тебя люблю и жить не могу без тебя одного. Вернись прошу... По личику Тэ скатилась слеза. Ещё одна. И ещё. - Мистер Ким, часы посещения окончены. Вам надо возвращаться. - Пока любимый... - Вишенка чмокнул своего крольченка в лоб и вышел из палаты. - Как скоро он очнеться? - Вам нужно кое-что знать. Чон Чонгук уже не очнеться. Нет динамики. Вам решать. Отключать его от аппарата жизниобеспечения или нет. Тэ не мог поверить словам врача. Из больницы его забрал Юнги и отвёз к ним домой. Чимин и Тэ очень долго разговаривали. Чима поддерживал его и успокаивал. Так Тэ и уснул на плече Мочи. Его личико покраснел от слез. Минни крепко обнимал своего лучшего друга и не давал прервать его сон.***
Сейчас вся группа друзей прощались с Чоном. Тэ так и не может с этим смириться, но это было его решение. Вишенка прощался самый последний. Он сто раз извенился и сказал как сильно он его любит. Чмокнул своего малыша в носик и лобик. - Прости крольченок... Я люблю тебя... Прощай... Он держал его руку до последнего удара сердца Гукки. А после захлебывался в слезах повторяя одно и тоже. - Если любишь - то отпустишь. - Ну все, все. Мы все рядом. Не беспокойся. Все будет хорошо. - Чима успокаивал как мог. - Уверен, Гукки не хочет видеть тебя в слезах. - Сказал Намджун обнимая Тэ сидящего на его коленях. - Если любишь - то отпустишь. - Снова повторил Ви. Тэ уже успокоился и обнимал Чимина. - Хоби, подай два стакана воды. Чиме и Тэ плохо. - Юнги держал в руках лодошку Минни. - Они с Тэ переволновались сильно. - Джин сидел рядом. Хо подал два стакана с водой. - Вот, попейте, легче станет.