—
— Проблемный ребенок, ты там выходить собираешься? Скоро гости буду подход- что за черт, Изуку? — мужчина устало потёр переносицу, смотря на Мидорию, который был одет в… — Изуку, это простыня? Как долго ты кастомизировал свое постельное белье, чтобы получить костюм призрака? Он хорош, но черт возьми, какого… — Мне было скучно. А ещё я купил тебе кое-что! — в лоб Айзаве прилетел свёрток бинтов. Потом еще один, и еще. А на лице мальчика сияла злорадная улыбка. Сотриголова лишь хмыкнул, уходя в свою комнату вместе с предоставленными атрибутами. По лицу расползлась похожая улыбка, но более сдержанная и хитрая. Почему бы и нет?—
Немури в костюме ведьмочки для взрослых, Ямада в костюме Франкенштейна, Влад в костюме вампира, и ещё некоторая часть учителей прямо сейчас сидели за столом, освещаемые приятным оранжеватым светом и попивали винишко с виски, слушай музыку. Конфеты в форме глаз и мафины с изображениями летучих мышей, что были воткнуты в тесто на деревянных шпашках поднимали всем настроение. Кто-то смотрел телевизор, кто-то общался между собой. Было громко и шумно. Даже в самой дальней комнате можно было услышать весёлый гогот Каямы и возмущенное шипение Айзавы. Было слышно Ямаду, который кричал что-то на подобии: «Ну же, Шота, выпей это!» «Да это же отрава!» «Это просто виски с ликёром и немного пива! Относись к этому более снисходительно!» Зеленоволосый мальчик сидел на диване, ловко уворачиваясь от подушки, которая должна была попасть ему прямо в лицо. Изуку улыбался. Улыбался искренне и мягко. На сердце было тепло, ведь все эти люди заменим ему семью, от которой ни осталось и следа. Они давали те чувства, которые давала ему мама. Те чувства, с которыми он ее обнимал. Он так счастлив, что не может прекратить улыбаться. — Спасибо, мама. Сейчас я счастлив, надеюсь у тебя все тоже хорошо.