Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Снова в школу

Настройки

31 августа

7:00am

Мне кажется, я когда-нибудь выкину этот будильник нахер с окна, но по нему мне просыпаться ещё 9 месяцев. Сегодня первый день школы, надо хоть в этот день не опоздать. Я пошла в ванную, сделала все дела и пошла собираться. Я сделала легкий макияж и оделась. Я надела джинсы с топом (https://www.asos.com/ru/asos-design/abrikosovyj-krop-top-v-rubchik-s-knopkami-asos-design/prd/14587705?CTARef=Saved+Items+Image) и белые форсы. Собрала в рюкзак тетрадки и спустилась вниз. За столом уже сидела моя новая семья включая Пэя, я хотела уйти, но меня позвала мама, — Изабель, ты куда? Ты даже не поела! — Я спешу! — Время ещё есть, садись! Позавтракай с нами! — Сказал Сэм и я села к ним. Мы начали завтракать, уже под конец отец Пэйтона передал ему ключи, — будь благодарен ей, если бы не Изабель, ты бы ещё месяц к машине не подошел бы. Отвезёшь её в школу! — Да я и сама могу дойти! — Да, кстати, — произнес Пэйтон. — Это не обсуждается, отвезёшь! — Сказал Сэм. — Ну окей. Мы вышла из квартиры и сели в его машину, я села на переднее сиденье, не люблю сидеть сзади. Мы ехали молча, я видела, что Пэй обижается на меня, но я спросила, чтобы хоть как-то избавиться от тишины, — и что ты уже сделал, что тебя отец не хотел подпускать к машине? — Да ерунда... — Пэй вздохнул, — всего лишь устроил тусу дома без его разрешения. Ну, я надеюсь, ты меня хоть палить не будешь? — Кстати об этом, мне бы не очень хотелось, чтобы наш дом постоянно поддавался толпе бухих подростков. — То есть, ты не любишь потусить? — Люблю, но не дома. — Ну я люблю именно дома, папа же часто уезжает, почему нет? — Потому что, в прошлый раз мой дом разнесли, приперлось помимо тех кого я позвала ещё тридцать человек. Вспоминай, ты там тоже был, хотя я тебя не звала! Потом мне ещё плохо стало, а после этого всего я в больнице провалялась две недели. Самая лучшая вечеринка в моей жизни! — Сказала я последнюю фразу с сарказмом. — Чтобы я пришел, меня и звать не надо. Аахах, та подумаешь, кто не напивался до потери сознания? — Ааа, всё-таки помнишь, как я упала, да? — Даа. Я даже не понимаю, ты вроде не много выпила, почему тебя так вырубило? — Меня вырубило, потому что мне нельзя было пить вообще, но говорить я ему не стала. Вообще, это лишняя информация для него. — Ты следил за мной? — Ну ты же хозяйкой была, ахахах... Всё приехали, выходим. Мы вышли из машины, я заметила на себе взгляды девочек. Ну понятно почему, наш же Пэйтон типа популярный мальчик в школе, а тут я выхожу из его тачки. Жду слухи про то, что мы встречаемся. Блин... Ник, он же чёрти что подумает, хотя, он же знает, что Пэй типа мой брат, так что ничего страшного. — Окей, Пэй, я пошла. — Тебя забрать после уроков или сама? Я надеюсь ты и сама доберёшься, просто мне нужно... — Ага, сама. Досвидос, — я вошла в саму школу. Блин, меня здесь не было три месяца, и вот я снова тут. Немного я соскучилась за этой атмосферой, но уже после первого урока я захотела вернуть лето. Ко мне подошел Ник и приобнял за талию, — привет. — Привет, уже ознакомился с расписанием? — Даа, а ты? — Конечно. — Покажи, — он взял у меня листик с рук, — у нас так мало общих уроков. — Ну, ты не забывай, что мы в разных классах. — В прошлом году было больше, я помню. — Нуу, что мы поделаем? — Ну да, — грустно посмотрел на меня парень. Ник поцеловал меня в губы, а я ответила на его поцелуй, но спустя минуту отдалилась. — Всё, Ник, мы в школе! — Аахаха, хорошо, — он ушел, а я пошла в свой класс. У меня матеша, иду в класс тупых, потому что я в ней не сильна, выбрала самый низкий уровень, как и в любом другом предмете, я не особо хорошо учусь. Как говорит мама, отвратительно, ну, что я сделаю? Не понимаю я эти уроки! Зайдя в класс, я увидела Пэйтона, он стоял с какой-то девкой, её я в этой школе вижу первый раз, ну может новенькая. Я прошла мимо и села сзади Авани. — Привет, — сказала я ей с улыбкой. — Ооо, привет, как там переезд?— Она развернулась ко мне. Я прислонила два пальца ко рту и указала головой на Пэйтона, который стоял к нам задом, — отвратно. — Аахахах, та ладно. Неужели всё так плохо? — Нет, ну почему? Комната хорошая... Что еще... Хмм, бассейн, пожалуй да, на этом всё. — Ну видишь, два плюса, а два, это уже ого-го. — Ага, ну все эти плюсы перекрывает он, — я опять указала головой на Пэйтона. — Да, что ты так реагируешь на него? По-моему он... Милый... Наверное, не знаю, — Авани улыбнулась. — Он, как ты, точно. Восемь утра, он заходит и начинает "встаём блять, встаём", выбесил! Подожди, что? Он тебе нравиться? Аахахаха. — Ахахахах, неет. Ты что? — Чтобы Авани назвала кого-то милым, так ещё и его? Авани, колись! — Да не нравиться он мне! — Врёт и не краснеет, — я немного посмотрела в сторону. — Ну ладно, чуть-чуть, но я бы посоветовала тебе завалиться! Окей? — Я могила, Авани! Ну ты даешь, конечно... Как? — Не знаю... — Он же... Ты же говорила, что он тебя бесит! — Говорила, но, если тебе нравиться кто-то, он может тебя бесить, например ты, Эль - отличный премьер! — Ой, заткнись, а то сейчас... — Я улыбнулась и посмотрела на Пэйтона. — Я тоже тебя люблю! Только попробуй, тебе не жить! — Аахахах, — тут прозвенел звонок и пришла математичка. Мы отсидели урок и пошли на следующий. Но всю математику у меня на у меня была только Авани, я бы никогда не подумала, что он ей может понравиться. Она сама утверждала, что он мудак и бла-бла-бла, а тут...
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (11)