5 сентября
9:17am
Сегодня я проснулась достаточно рано и пошла в ванную, после неё я решила заглянуть в комнату Пэйтона. Он ещё спал. Вот теперь отомщу, подумала я и зашла в комнату, начала громко хлопать. — Встаём, просыпаемся, новый день - новые возможности! — Чё ты орёшь? — Пэйт привстал с кровати, — ааа, — и лег обратно. — Ооо, алкаш проснулся. — Какой алкаш, я вчера был почти трезвым?! — Почти... И поэтому помнишь, что мне наговорил? — Что наговорил? — Много чего, ну я лучше промолчу... — Не томи! — Я не думаю... — Да говори раз начала! — Ну начну с того, что я конечно благодарна за то, что ты назвал меня красивой и всё такое, но... Я не совсем понимаю какая тебе нахрен разница с кем я и зачем трахалась? Цитирую твои недоговоренные слова! — Ооо... Я... Прости, я просто... Я не знаю зачем это говорил... Правда... Бля, — Он закрыл лицо руками. — Аахахах, стыдно, да? — Ты даже не представляешь как, господи, извини! Не, глянь, она ещё и ржёт! — Аахаха, ладно, я понимаю всё, но не напивайся больше так, а то некому будет подвести в следующий раз! Ибо я не пойду! — Не понравилась туса что ли? — Пэй попытался привстать, но снова плюхнулся в кровать, — фуу, ну нахер. — Аахаха, ну, не особо... — Ммм, а чё? — Пэй зевнул и уже закрыл глаза. — Короче, я пришла не для этого, — я улыбнулась. — А для чего? — Что ты хотел мне рассказать? — Ты о чем? — Ну ты начал говорить про какой-то секрет, а потом начал смеяться и заткнулся. — Аа, блин, я помню... — Он слегка покраснел, может было жарко... — Я не хотел ничего рассказывать, это просто так... Ляпнул. — Да хотел же, говори! — Нееет! Я не скажу! — Ммм, хорошо, — я снова начала хлопать и улыбаться. Он открыл глаза и посмотрел на меня, — ц-ц-ц, харэ! — Да? — Да не расскажу я всё равно! Дай поспать! — В этом доме просыпаются рано! — Изабелла! Цыц! — Ой-ой, какие мы нежные, ладно, дрыхни, — я начала уходить. — И дверь закрой! — Обязательно! — Я показала ему улыбку, как и он мне и вышла хлопнув дверью. Я пошла на кухню, насыпала себе кукурузных хлопьев и залила молоком, хотя молоко мне тоже нельзя, но сегодня я решила слегка побаловать себя, от небольшого количества ничего не будет. Я ела и сидела в инстаграме. Через полчаса пришел Пэйтон, — а чего же так? — Спросила я. — Эль... Давай без этого, — парень подошел к холодильнику и налил себе воды, сел на стул рядом со мной и начал пить, — что ешь? — Хлопья. — Ооо, я тоже хочу. — Ну, они необычные. — Да все они одинаковые, — он тоже насыпал себе и взял ложку в рот, — фуу, они безвкусные. — Аахах. Он взял вторую ложку в рот, — фуу, гадость, как ты это ешь? — Обычно! Мне нравиться. — Есть что-то другое? — Ну поищи, это же твой дом! — Вообще-то передо мной сейчас сидит девушка! — И что? Я тебе ничем не обязана! Надо, сам приготовишь! — Ты злишься из-за утра? — Нет! — Да! — Мурмайер, не заставляй меня давать тебе по роже. — Ладно-ладно, понял, — он закатил глаза и полез в холодильник, достал яйца, включил плиту, — таак... — Я просто молча ела, он там что-то чудил, — та бля... — Пэйтон про себя можешь? — Не могу, повар не должен молчать! — Ты себя видел? Из тебя повар, как из меня балерина! — Та сука, — Пэйтон аж подпрыгнул. Я сама испугалась, повернулась и спросила, — что уже случилось? — Он засунул палец в рот, — серьёзно? Обжегся? — Угу. — Ой блин, ладно, сядь уже, — я своим бедром отодвинула его и принялась жарить яичницу. — Благодарю. Через 10 минут всё было готово, — прошу. Я надеюсь в этот раз без денег обойдёмся? — Спросила я с улыбкой. — Ахаха. Мы позавтракали и потом просто провели весь день вдвоём, но под вечер, как это обычно бывает, снова поссорились.9:04pm
— Ты меня уже задолбал! — Крикнула я на Пэя. — Ты сама сюда переехала! — Так меня заставили! — И что? Я как будто очень рад этому. — Завались лучше! — Ты сама начинаешь! — Ну, как начала, так и закончу, иди давай отсюда! — Ну и пойду! Бесишься постоянно! — Я бешусь? Ты себя видел вообще? — Я хотя бы не выёбываюсь без причины! — А я прям... — Ты постоянно выпендриваешься, вечно тебе что-то не так! Действуешь на нервы уже! — Ну раз так, то проваливай! — Уже, — он вышел из моей комнаты и хлопнул дверью. Да, возможно я и перегибаю палку, ну он правда задолбал. Вечно ему что-то надо от меня, никакого личного пространства, ещё тысячу раз говорила не входить в мою комнату, он просто плюёт на мои правила... POV Пэйтон Я пошел в душ, а потом в свою комнату. Мой гнев немного прошел, но я не понимаю, почему она так бесится, я правда не понимаю её, она мне кажется такой странной. Я очень долго не мог уснуть, поэтому решил ей написать. Бросил пару строк и встал со своей кровати, я подумал пойти к ней, может она тоже не спит... Тихонько приоткрыв дверь я увидел её сонную мордашку. Она спала в своей постели приобняв подушку. — Изабель... — Произнес я шепотом, прикрыв за собой дверь. Девушка ничего не ответила, а я просто стоял около неё и смотрел на то, как она спит... Неужели она мне правда нравиться? Хотя это такой бред... Но, если она мне правда нравиться... Я постоял ещё пару минут и слегка коснулся её мягких волос, убрал их с лица и так же тихо, как зашел, вышел из комнаты... Боже, что это за чувства? Конец POV Пэйтон