Я стала замечать за собой странные вещи, кажется, мне нравится Пэйтон. Не знаю чем он меня зацепил, но, когда мы проводим время вдвоём, мне становиться так хорошо, а, когда ссоримся, так плохо... Когда он рядом, в моём животе, словно появляются бабочки, я слышу стук сердца. Это ненормально, ненормально... Чёрт, он такой... Я не могу... Но всё же эти мысли не до чего хорошего не доведут...
Потом у меня получилось даже написать несколько строк для стихотворения, но, а после всего я просто пошла спать.20 сентября
10:04am
Проснулась я, угадайте из-за кого! Нет, не из-за Пэйтона! Авани, она какого-то хрена опять позвонила мне, я взяла трубку, — Авани, вот скажи мне, так тяжело написать? — И тебе привет. Вообще-то у меня важные новости. — Ой, какие? — Хотя я догадывалась о чем она будет говорить. — Мы вчера с Пэйтоном поцеловались. — Вау,— я пыталась показать удивление, но мне кажется, не очень получилось. — А ещё, мы переписывались всю ночь и теперь встречаемся, — счастливо говорила она. — Круто, мои поздравления, — весёлым голосом произнесла я. — Это тебе спасибо, я вообще не думала, что такое может произойти. Ты знаешь, как я тебя люблю? Вот реально, обожаю. — Аахаха, я тебя тоже. Но слушай, мне нужно бежать завтракать, потом спишемся, хорошо? — Да, хорошо, пока. Я выключила телефон и просто лежала на кровати. Мне стало как-то обидно... Я понимаю, что с ним я никогда быть не смогу, но то, что теперь с ним Авани... Я знаю, она этого хотела, он ей нравиться и всё прочее, но... Ладно, я должна забить... Я встала с кровати и направилась в ванную, потом и на кухню, там был Пэйтон, — доброе утро, — произнес он с улыбкой. — Привет. — На тебе лица нет, что-то случилось? — Да нет, просто не выспалась... — Так иди поспи. — Не хочу... — Блин, ты странная. — Знаю, — я села на диван. Пэйтон отложил телефон, сел на корточки передо мной и положил свои ладони на мои колени, — и почему моя сестричка грустит? — Он слегка улыбнулся. Я положила ладонь на свой лоб и сквозь улыбку произнесла, — нуу, я же просила не называть меня так. — Аахах, ну вот, уже лучше, — он встал, — так, что сегодня хочешь делать? — Наверное, побыть одной... — Это этот...? — С серьёзным лицом посмотрел на меня парень. — Да Ник тут не при чем! Просто нет настроения, я же говорила вчера! — Ну как хочешь, — парень ушел из кухни. Весь день я правда провела одна, слушала музыку, писала стишки, которые потом просто зачёркивала, мозг отказывался думать, я не понимаю, что со мной происходит. Перед сном у меня опять случился приступ. Честно, задолбалась уже от всего, хочешь просто убежать куда-нибудь где нет никого, ни единой души и просто остаться там на неопределенный срок. Чтобы не было ни этого Пэйтона, зачем он только появился в моей жизни, ни Ника, ни Авани, ни Райли, ни даже мамы, вообще никого не хочу видеть...