Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Ты дурочка

Настройки

5 октября

7:00am

Я услышала звук будильника, но даже не успела открыть глаза и выключить его, как он сам заткнулся. Меня обняла уже знакомая рука Пэя. Я была готова ещё погрузиться в сон, но вспомнила, что нам идти в школу. — Пэйтон, ты ничего не забыл? — Что? — Нам в школу! — Спи давай! — Неа, нам реально нужно вставать! — Ну тогда ты вставай, я не пойду! — А кто меня отвезет? — Раньше ты была против того, чтобы я возил тебя! — Пэйтон, а ну поднимай свою жопу и дай мне самой встать! — Прошу, — он убрал руку с меня и обнял подушку. — Нет, так не годится! А ну верни подушку и вставай! — Я начала толкать его. — Я всегда просыпаюсь в пятнадцать минут, сейчас только пять, — он взял телефон в руки и показал мне. — Там тебе сообщение от Авани, — произнесла я и встала с кровати. — Ой, потом отвечу. Ну куда ты? Давай чуть-чуть полежим, я обещаю, что встану! — Аахах, нет, вставай сейчас! — А что мне за это будет? — Спросил парень уже открыв свои карие глаза. — Может лучше спросишь, что не будет, если ты встанешь? — Окей, что? — Пиздюлей не получишь! — Опять ты за своё! Ладно встаю, только ты первая иди в ванную, потом я. — Вообще-то в этом доме их две, вставай! Я ушла и двинулась в ванную комнату, там сделала все дела и вернулась в уже свою. Пэя там не было, значит послушал меня. Я быстро накрасилась, сделала хвост и оделась. Надела свитшот, юбку (https://www.asos.com/ru/daisy-street/svitshot-daisy-street-atlanta/prd/10437471?clr=zelenyj&colourwayid=15119023&SearchQuery=&cid=11321) и чёрные высокие конверсы. После этого спустилась на кухню и решила приготовить завтрак, теперь мне этим заниматься каждое утро. Я то могла не есть, но Пэйтона оставлять голодным я не намерена. Заглянув в холодильник я увидела авокадо и рыбу и сразу поняла, что хочу тосты, покопалась ещё в холодильнике и по полкам. Достала все продукты и начала готовить. В итоге через несколько минут я уже всё сделала и села за стол. Тут как раз подошел Пэйтон с телефоном в руках, ну туда он не смотрел. Пэй положил его на стол и начал есть вместе со мной. Мы кушали минут десять, после чего встали и отправились в школу. Я, как обычно села на заднее сиденье, хотя не любила это. — Почему ты села на заднее? — А ничего, что Авани на переднем? — Сегодня мы не едим за ней, ей на второй. Я быстро пересела и мы поехали. Спустя какое-то время мы уже были около школы и остановились. Поговорила с Пэйтоном о том, что мы ничего и никому не скажем и, что пока это останется тайной. Хотя бы до такого момента, пока я не буду уверена в том, что делаю всё правильно. Выйдя из машины я отправилась в школу, ничего интересного не случилось. Больше времени я проводила с Ником, он сильно часто стал подходить, раньше такого не было. С Авани тоже общалась, но честно, я не могла ей даже в глаза смотреть, не могла... После школы мы с Пэйтоном и Авани поехали домой. Наблюдать затем, как они сидят рядом, разговариваю было не очень приятно, но я ничего не могла с этим сделать. Приехав домой я пошла в свою комнату нужно было сделать уроки и может написать что-то в дневнике. Пока занималась школьными делами ко мне в комнату постучал Пэй и вошел. — Что делаешь? — Уроки, в данный момент химию... Фу, если честно, уже устала. — Аазхаха, ты хотя бы их делаешь, а не, как я... — Ааах, ну мне нужно нормально школу закончить. — Так тебе ещё три года учиться! — Ну я заранее об этом думаю... Так, я сейчас прийду, — я встала со стула и прошла дальше. — Ты куда? — Пить хочу, — с этими словами я вышла из комнаты и пошла на кухню. Вернулась спустя пять минут. Пэй всё так же стоял в комнате, — почему ты не садишься, я не понимаю?! — Аахах, не хочу, — он подошел ко мне очень близко. — Хочешь, падай давай и не стой над душей, мне нужно всё доделать! — Я немного толкнула его и он оказался на кровати. — Ладноо, — Пэй закатил глаза. Я повернулась к нему спиной и посмотрел в окно, — а погода то хорошая. Он потянулся своими руками до моих бедер и пододвинул меня к себе, я в миг оказалась на нем, на его коленах, — ну, если погода хорошая, можем погулять сходить, м? — Да, но мне надо всё доделать, — я положила свои руки ему на шею и обнимала её. — Ну это и не обязательно, — он потянулся к моим губам и мы сплелись в поцелуи — Обязательно, Пэй, — я положила свою голову ему на плечо, — но так не хочу. — Ну так забудь об этих уроках, тоже мне, нашлась отличница. — Аахаха, завтра доделать? — Завтра, — он снова вцепился в мои губы, а я вновь ответила на его поцелуй. Через какое-кто время я уже почувствовала, как его правая горячая руках оказалась у меня под кофтой, а левая на ляжке. Я не сопротивлялась, а ещё сильнее начала целовать его в губы, но потом меня что-то остановило, я улыбнулась и отодвинулась, — что мы делаем? — Аахах, не знаю, — он снова прикоснулся ко мне губами. — Всё равно не понимаю почему ты такой спокойный. — Потому что винить себя в таком, я не вижу смысла. — А я вижу, потому что... — Потому что ты дурочка! — Пэйтон, я серьёзно! — Я тоже. Ты не любишь Ника, я не люблю Авани! Почему мы должны быть с ними, если... — Давай пока закроем эту тему? Я не хочу говорить об этом. — Ну мы так и не разберёмся! Давай я напишу Авани и скажу... — Неет, не надо ей ничего говорить! — Хорошо, но, что ты собираешься с этим делать? Рано или поздно это всплывает и вот тогда реально будет ситуация, которой ты боишься! — Давай сделаем так, чтобы она сама тебя бросила? — Аахахах, как? — Я не знаю, Пэй, я не хочу с ней прекращать общение, мы же лучшие подруги... Или были ими, пока я не... Пэйтон взялся пальцами за мой подбородок и направил его на себя, — да Боже, почему ты так винишь себя? Я лишь промолчала, я смотрела в его глаза и ничего не говорила. Я правда не знала, что можно сказать. Я просто обняла его и поцеловала в щеку. Мы просидели в полной тишине, наверное, полчаса. Потом мне позвонила Авани, увидев её контакт я посмотрела на Пэйтона, — я не могу взять, мне стыдно. — Ой, дай сюда, — он забрал телефон и приложил его к уху, — привет Ава, ещё раз. — Привет, а где Изабель? — Она... Она в душе, только пошла, не знаю, когда выйдет. А что? — Да просто поговорить с ней хотела. Ты как сам? — Я хорошо, а ты? — Он держал меня за руку и улыбался. А я всё никак не могла понять, почему же испытываю такую вину. Они поговорили по телефоне, Авани сказала, что любит его... Потом Пэй передал мне телефон, — что тут такого? Ты же сама сказала, что не хочешь прекращать общение! — Знаю, но сейчас я не могу! Пошли гулять лучше! — Ладно, идём, — Пэй аккуратно пересадил меня на кровать и встал, он закрыл мой учебник по химии и положил его вместе с тетрадкой на полку, — всё, идём? — Ага, — я встала с кровати, спустилась с Пэйтоном вниз. Мы решили, что сегодня просто пройдемся, нам не к чему была машина. Сразу же мы отправились в парк, чтобы провести время там. До него нам идти минут 20, это не слишком много, поэтому машину мы и не брали. Когда мы вышли Пэй просто протянул мне свою ладонь, я взяла её и всё время мы шли, как маленькие дети за ручки, я не хотела отпускать его руку. В итоге, часа три мы просто гуляли по парку. Время пролетало очень быстро, мне было настолько комфортно, весело, легко с ним. Я забыла обо всем на свете. Пока кое-что, вернее кое-кто не отвлек нас от прогулки. Это была Авани, хорошо хоть в этот момент мы просто сидели на лавки и успели убрать руки до того момента, как она подошла. — Ооо, вы тоже тут? — Да, — произнесла я слегка отодвинувшись от Пэйтона. — А ну двигайтесь! — Произнесла она и села между нами, Пэйтон сразу посмотрел в мои глаза, — ну рассказывайте, с каких пор вы стали хорошо общаться? — Мы и так неплохо общались раньше,— произнес Пэй. — А что такое? — Спросила я у Авани. — Ну раньше вы были, как кошка с собакой, а сейчас даже гуляете вместе и самое интересное не позвали меня, не стыдно? — Улыбнулась Авани. Мы с Пэйтоном уже успели подумать, что она о чем-то догадывается, но нет. Она и понятия не имела, что происходит между нами. Спустя несколько минут я произнесла, — Авани, ты прости меня, хорошо? — За что? — С непониманием спросила она. — Просто прости. — Всё хорошо? — Да, не парься, просто извини. — Да Боже, что происходит? — Она уже повернулась к Пэйтону. В этот момент я взглянула на парня, намекая на то, чтобы он молчал. — Понятия не имею, — произнес Пэй. — Окей, я прощаю, было бы ещё ясно за что... — Недовольно произнесла Ава. Мы посидели вместе ещё какое-то время, а потом разошлись по домам. Пэй спросил у меня, что всё то, что я наговорила Авани было. Я ответила, что не знаю. Заснули мы достаточно рано, я не знаю почему, но сегодня я очень переутомилась, именно мысленно. Голова уже не соображала и я хотела погрузиться в сон, как можно скорее.
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (16)