Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Просто поцелуй

Настройки

9 октября

9:14am

Я проснулась от того, что Пэй начал меня обнимать. Я повернулась в его сторону, — вот что ты с самого утра начинаешь лезть? — С улыбкой спросила я. — Ну тебя же надо как-то разбудить, ну, если хочешь я могу и похлопать. — Нееет, не надо! — Прикрикнула я, — а который час? — 9:15. — Пэйтон, блять! — Ахахаха. — Ты вчера что ли мой будильник выключил? — Нуу даа. — Пэйтон, мы не то что опоздали в школу, мы... — Мы туда и не пойдем! — Ещё раз так сделаешь, убью! — Ахахаха. — Всё, мой телефон не получишь!... Нет, ну я не понимаю, тебе вообще всё равно на то, что тебе папа говорит? — Ну всё, это был последний раз. Обещаю. Иди лучше сюда! — Угу, сам иди, — улыбнулась я. — Ну могу и сам, — он подлез ко мне ещё ближе, хотя понять не могу куда было ближе и сильно-сильно обнял меня. — Я тебе говорю, ещё раз и ты труп! — Ахаха, хорошо. Кстати... — Что? — Помнишь, ты мне обещала вечеринку? — Ну допустим. — Я надеюсь, ты не против, если она будет сегодня, м? — Нуу... — Ну давай, обещаю, что тебе понравится. — Ладно, но, если ты набухаешься... — Ой, кто бы говорил, Изабель... — Ахаха, тссс, про это мы не говорим. — А про меня значит можно? — Ааахаха, ну ты был смешной. — Спасибо, — Пэй закатил глаза. Мы полежали с ним в кровати. А Пэйтон был прав, я правда заснула в его комнате. У него мне даже больше понравилось, но не знаю чем. В моей комнате всё равно всё по-другому... Мы ещё немного полежали в кровати и встали, пошли в ванную, а потом и на кухню. Позавтракали и начали готовиться к вечеринке. — Так, я поехал за алкоголем и едой, а ты будь тут, окей? — Ладно, я пока могу всех обзвонить. — Да, и говори, чтобы приводили кого захотят. Сегодня гуляем по полной! — Аахах, хорошо, едь! Пэй чмокнул меня в губы и ушел. Я осталась одна в доме и начала обзванивать всех своих и Пэя знакомых и друзей. Нику звонить не стала, хотя, мне кажется, о вечеринке он всё равно узнает. Я сидела дома и втыкала в телефон, мне пришло сообщение, угадайте от кого! От Ника! Н — Привет, Изабель, почему тебя снова не нет?

И — Привет, извини, что не сказала. Проспала.

Н — А Пэйтон тоже?

И — Ну да. Телефоны разрядились, а ночью почему-то пробки выбило.

Н — Ясно.

И — Да...

Я отложила телефон и включила телевизор, вообще там ничего интересного не было. Но мне нужно было зарядить телефон, поэтому выбора у меня не было. Через полчаса мне вновь пришло сообщение. И опять это Ник. Н — Что за туса у вас будет дома?

И — Ааа, это Пэй устраивает. Ну, если хочешь приходи, думаю, он не будет против.

Н — Думаю, он будет против, ну мне всё равно. Я приду!

И — Хорошо. Начало в 7)

Н — Да, я знаю, спасибо.

И — Да не за что.

Н — Хоть ждешь?

И — Конечно))

Н — Ладно, до встречи.

И — Пока.

Вообще, звать на вечеринку я его не хотела, ну как будто у меня был выбор. Главное, ещё Пэю это как-то сказать. Ну я не думаю, что он сильно расстроиться. Пэйтон должен войти в моё положение... Ещё через полчаса вернулся Пэй. Он прошел в дом, сложил пакеты на стол, обнял и поцеловал меня в губы. Я ответила ему, но позже отстранилась, — ты что курил? Он ничего не ответил, а лишь опустил свой взгляд вниз. — Ясно... — Ответила я и сама опустила свой взгляд на пол. — Ну, ничего страшного не произошло, — Пэй всё дальше обнимал меня. — Ага, конечно... — Ну не расстраивайся. — Ладно, — я вздохнула и начала заглядывать в пакеты, но я всё равно немного расстроилась, — давай разбирать их. Мы разложили продукты, алкоголь, выбрали музыку и как раз скоро должны были все прийти. Мы с Пэйтоном сидели на диване и я решила сказать, — слушай, Пэй, ты только не злись... — Да брошу я курить, я же сказал... — Я не про это. — Что тогда такое? — Пэй повернул голову на меня. — Просто на вечеринку придет Ник... — Ты думаешь я из-за этого злиться буду? — Я думала... — Пускай приходит, мне то что? — Правда? — Да, — он поцеловал меня в щеки мы продолжили говорить, ну уже не об этом. Было удивительно, что ему всё равно, что придет Ник. Не знаю, может здесь и правда ничего такого нет. а может он просто хорошо скрывает, что ему это не приятно. Позже я пошла в свою комнату,чтобы переодеться и накраситься. Я сделала легкий макияж и надела топ (https://www.asos.com/ru/kickers/polosataya-majkav-stileretro-kickers/prd/20041200?clr=zheltyj-v-polosku&colourwayid=60003638&SearchQuery=&cid=4169), шорты (https://www.asos.com/ru/bershka/golubye-shorty-v-vintazhnom-stile-bershka/prd/20294064?CTARef=Saved+Items+Image) и белые высокие конверсы.

7:14pm

Уже начали приходить гости. Помимо знакомых ещё были непонятные люди, которых я не просто в школе не видела, я вообще их никогда не запечатала. Ну Пэй же сказал приводить всем своих друзей, поэтому, думаю, это они. Вечеринка уже началась, играла музыка, люди пили, ели. Количество людей с каждой минутой увеличилось. На этой вечеринке их точно было больше сорока. Сначала я общалась с Авани и Райли, а потом пришел Ник и я сидела с ним на первом этаже, затем и он пошел к знакомым, а я осталась одна. Через некоторое время ко мне подошел Пэйтон. — Что ты тут? — Ааха, хорошо. — Как там твой Ник? — Пэйтон, я правда не хотела его звать, он сам узнал о вечеринке и написал. Что мне осталось делать? И вообще, ты говорил, что не будешь злиться. — Ну я не злюсь, просто спрашиваю про твоего парня, — он всё время делал акцент на слове "твоего". Было ясно, что ему не нравиться, что я никак не могу порвать с Ником. — Ну брошу я его, дай мне время, Пэй! — Хорошо, я понимаю. Просто сейчас я хочу тебя поцеловать, а не могу, — шепнул он мне, укусив мочку моего уха. — Аахаха, Пэйтон, когда закончиться вечеринка... — Когда она закончиться?... Она только началась. — Только началась? Два часа уже длиться! — Я посмотрела в телефон, — два с половиной! — Короче, пошли, выйдем ненадолго, кое-что расскажу, м? — Ахахха, неа. — Я не буду к тебе приставать, если ты об этом подумала. Просто... — Он улыбнулся. — Просто что? — Я тоже показала ему зубки. — Просто сейчас я очень сильно хочу тебя поцеловать, очень сильно, — снова шепнул он мне и укусил мочку моего уха. — Аахаа, Пэйтон, мне кажется, алкоголя с тебя достаточно, — я забрала у него полупустой стакан и поставила его на стол. — Аахаха, Изабель я в порядке, я выпил всего ничего. Пьяным я бы вел себя по-другому, ахахах. — Аахаа, и как же? — Ну я поцеловал бы тебя прямо сейчас. — Ахаах, не думаю, что это хороший вариант. — Именно, поэтому я и хочу подняться наверх. — Пэйтон, ахахах, ты не перегибай палку то! — Вообще, он выглядел довольно забавно, да, он не был сильно пьяным, но я думаю, слегка алкоголь вскружил ему голову. — Просто поцелуй, ничего больше, честно. — Ладно, но только попробуй распускать руки! — Аахахах, договорились, — он поднял руки вверх. POV Пэйтон Мы встали с дивана и пошли наверх, в коридоре никого не было и мы остановились. — Вот скажи мне пожалуйста... — Начала Изабель, ну тут я вдалеке увидел Ника и сразу же вцепился в девушку, не дав ей договорить. Я снова ощутил вкус её алых губ, такое чувство, как будто не целовал их вечность. Она не видела Ника, поэтому ответила на мой поцелуй. А вот Ник точно всё видел, но к нам он даже не подошел. Знаю, что поступил не очень хорошо, если быть точным, ужасно. Ну меня напрягает, что Изабелла не может сказать ему всё прямо. Поэтому я решил помочь, ну скорее всего, она разозлится на меня. Хотя в данный момент это не имело значения, я просто хотел оставаться на том месте и целовать её, пока кислород в моих легких не закончиться полностью. Она тоже этого хотела, она сказала не распускать руки, но при этом начала это делать сама, её руки быстро оказались у меня под футболкой. Я сам нащупал дверь сзади нас, мы просто зашли туда и закрылись... Конец POV Пэйтон
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (22)