11:12pm
Мы тихоньку вышли из моей комнаты и спустились вниз. Вечеринка внизу так же продолжалась. Когда мы расходились Пэй улыбнулся и подмигнул мне, из-за того, что смотрел на меня врезался в Дилана. Я посмеялась и пошла искать Райли. Спустя пять минут я нашла подругу и остаток вечера мы провели с ней, а в конце ещё присоединилась Авани. В целом, вечеринка мне даже понравилась и не потому что у нас с Пэйтоном кое-что было, хотя это тоже туда относиться. Я даже согласна на ещё одну тусу, ну это так... Я ещё не уверена, что хочу наводить порядок за таким количеством людей.11 октября
8:56am
С вечеринки прошло пару дней. Сегодня я проснулась раньше Пейтона. Повалялась несколько минут смотря на Пэя, а потом встала и пошла в ванную. Потом на кухню, чтобы приготовить завтрак. Пэй проснулся только спустя час и пришел ко мне. — Доброе утро, спать не надоело? — Спросила я у него. — Аахахах, привет, нет. — Садись есть, — я указала на стол и поставила перед ним тарелку. — А ты чего не ешь? — Не хочу... — Ты же знаешь, что тебе нельзя пропускать приёмы пищи! — Слушай, пошли погуляем сегодня? — А я с кем говорил вообще? — Ну, я просто не хочу, потом поем. Так пойдем гулять? — Ладно ,конечно пойдем, куда? — Я бы хотела посидеть где-то в парке, может взять гитары, или устроить пикник, или всё сразу, м? Только позже немного. — Хорошо, мне нравиться. Можем пойти под вечер, часов в 5? — Дааа, всё я тебя не отвлекаю, ешь! — Аахах, да и так не отвлекала же. Мы посидели вдвоём, я подождала пока Пэй закончит есть и потом мы пошли в его комнату, там просто лежали и ничего не делали, пока не пришло время собираться. Я слегка накрасилась, сделала пучок и нашла одежду, которую можно было надеть. Я надела джинсы (https://www.asos.com/ru/topshop/svobodnye-dzhinsy-topshop/prd/20532731?CTARef=Saved+Items+Image), кофту (https://www.asos.com/ru/asos-design/zheltyj-svobodnyj-krop-top-s-dlinnymi-rukavami-asos-design/prd/14586635?CTARef=Saved+Items+Image) и белые форсы. Я вышла из своей комнаты, Пэйтон уже сложил все продукты и гитары в багажник. Мы сели в машину и поехали. Песня "All We Do" Oh Wonder (https://en.lyrsense.com/oh_wonder/all_we_do) Просьба обратить внимание на перевод Мы ехали всю дорогу и разговаривали. Разговаривали обо всем на свете, даже о погоде, которая была просто прекрасна, хотя уже почти середина октября. Говорили о нас, о том, что происходит вокруг нас. Из-за этого время пролетело незаметно и через 40 минут мы были в парке Little Talbot Island State Park на конце города. Тут очень много красивых пляжей и хоть Пэйтон их и не любил, я уговорила его поехать сюда, потому что вид здесь просто нереальный, и тут можно потусить не только на пляжах, ну и в небольшом лесу, который тоже считается частью парка. Приехав, я хотела разложиться в лесу, но Пэйтон сам настоял, чтобы мы посидели на пляже, видите ли он видел, что я этого очень хочу. Ну я правда этого хотела больше всего. Когда мы разложились, Пэйтон просто взял гитару и начал играть, проиграв одну песню, я решила тоже присоединиться. Мне очень нравиться играть с ним, мы не переигрываем, не перебиваем и полностью слышим друг друга. Не было ещё ни разу, чтобы мы сбились, хотя раньше, когда я играла с кем-то, вечно не получалось подстроиться под друг друга, а с Пэйтоном проблем даже не возникло. Пока мы играли уже наступил закат, на небе снова появились потрясающие краски оранжевых и красных оттенков. Вода сегодня была тихая-тихая, это даже удивительно. Обычно на этом пляже волны достаточно большие и буйные. Закат (https://www.asisbiz.com/Photos/Sunrise-to-Sunset/images/Sunrise-Philippines-Mindoro-Island-Tabinay-03.jpg) После игры на гитарах я облокотилась об Пэя и легла, смотря на небо и на его лицо. Он просто улыбался мне и тоже иногда посматривал в даль заката, который казалось не кончиться никогда. Он водил пальцами по моим волосам, мне это безумно нравилось, он делал это так аккуратно, так спокойно, но тут Пэй проронил пару слов. — Как думаешь, стоит ли это скрывать? — Ты про нас? — Даа... — Я не знаю, я... — Просто, мы, что и делаем, так пытаемся скрыть то, что происходит. Это, наверное, не совсем правильно. — Просто, возможно, сейчас не совсем подходящее время, я ещё не порвала с Ником, не сказала ничего Авани, хотя должна... — Даа, я понимаю, а родители? Я не думаю, что они будут против... — Я не знаю, если честно... Я не хочу им говорить, Пэй... — Ладно, потом об этом поговорим... — Даа, согласна... Мы ещё побыли в тишине, потом Пэй предложил перекусить и я согласилась. По истечении ещё часа мы собрались и поехали домой. Закат давно прошел и небо окутало небольшими тучами, пару звезд ещё было видно, но совсем скоро небо затянет полностью По дороге домой мы опять говорили. Я поняла насколько сильно к нему привязалась за эти полтора месяца, что мы живем вместе. Я и жизни то своей не представляю больше без него. Я даже успела задуматься над словами Пэя, может мы и правда не должны это скрывать? Нет! Должны! Никто этого не поймет, никто!