Мы расстаёмся
25 июня 2020 г., 10:00
POV Пэйтон
После седьмого урока я сразу же пошел за школу и просто начал ждать Ника. Тот очень близко подошел ко мне, — и? Какие претензии?
— Какого хера ты пытался сделать с Изабель?
— Ну она моя девушка, почему нет?
— Ах да, на счет этого... Она больше не твоя девушка, она тебя бросает! — Я улыбнулся.
— Это она тебе сказала?
— Я сказал!
— С чего это ты что-то говоришь мне?
— А ты до сих пор ничего не понял, ахахах?
— Конкретно что?
— Аахахах, неужели ты не видишь, что происходит у тебя под носом? Телефонный разговор, то, что ты видел на вечеринке?
— Ааа, то, что вы якобы спите или любите друг друга, как сказала она? Я никогда не поверю, что она спит с тобой, что реально любит!
— Аахаха, ну не верь! Только отвали от неё!
— Слушай, давай ты не будешь лезть туда куда тебя не просят?
— Я буду лезть, потому что ты урод и не должен быть с ней!
— Я? А ты нет? Вспоминай, что бы...
— Что было? Я хотя бы никого не насиловал! А то, что было два года назад с новенькой я отлично помню.
— До сих пор не могу понять, откуда ты...?
— Я ей нравился, она часто подходила ко мне и мы разговаривали, потом она проболталась. Кстати, потом же оказалось, что ты ещё хотел это сделать, но только она снова перевелась в другую школу... — Я схватил его за воротник кофты, — слушай, если ты сделаешь что-то с Изабель...
— То что? Я до сих пор её парень, с людьми такое происходит, если они встречаются достаточно долго, если ты не знал...
— Ты не её парень!... Знаешь за что обидно? Она ведь реально уверена, что ты её любишь и, что ты хороший!
— Ну, а кто сказал, что я её не люблю?
— Аааах, и поэтому пытался изнасиловать?
— У всех по-разному проявляются чувства любви, поэтому...
— Поэтому не лезь к ней! — Я уже не мог смотреть на лицемерную улыбку Ника, не выдержал и ударил его кулаком по лицу. Потом и ко мне прилетел кулак. Это всё продолжалось до тех пор, пока Изабель не подбежала к нам и не остановила то, что здесь происходило.
— Хватит себя вести, как животные! — Крикнула она нам двоим.
— Скажи это дружку с которым ты... — Начал говорить Ник, но она его перебила.
— Как же я устала от этого! Отошли друг от друга! — Опять крикнула она, мы отстранились, — вот скажите мне, это вообще нормально? Нормально, что...
— Нормально ли то, что я пытаюсь защитить тебя от этого урода, который уже насиловал девушку? — Произнес я.
— Что? — Спросила она, как будто не расслышала, что я сказала.
— Не верь ему! — Крикнул Ник.
— Не верить? Ты блять серьёзно? Ты и её пытался изнасиловать! — Я указал пальцем на Изабель, — это статья, Ник, статья!
— Я не пытался её изнасиловать, скажи ему! — Крикнул Ник Эль.
— Ты же сам знаешь, что это враньё! — Изабель начала подходить к нам всё ближе и ближе.
— Короче, — Ник схватил ей за руку, — давай ты пока у меня поживешь и...
— Она не будет с тобой жить! Руки убрал от неё! — Я толкнул Ника.
— Хватит! Меня задолбало то, что вы тут устраиваете херню постоянно!... Окей, я скажу, я скажу ещё раз и... Можешь считать меня кем угодно, Ник, ну мы всё равно расстаемся, я задумалась о том, что происходит и... Ни я, ни ты не заинтересованы в этом, так что я ничего не могу сделать! Мне нравиться другой! Понимаешь?
— Реально он? — Ник указал на меня головой.
— Да! Ты меня не понимаешь, тебе в принципе от меня надо только одно и это я замечаю не первый раз!
— Окей, я понял. А ты, Пэй, с тобой мы поговорим ещё потом! — Произнес Ник и начал уходить.
— Никто не будет разговаривать! — Произнесла Бель, сама развернулась и начала уходить в другую сторону.
Я догнал Изабеллу и приобнял, — никто говорить не будет, правда.
— У тебя ест вата и перекись или что-то такое?
— Там в аптечке в машине надо посмотреть, но не парься.
Мы дошли до машины, она полезла в бардачок и достала аптечку. Там взяла перекись и вату, сказав мне сесть в машину. Я её послушал, она начала вытирать моё лицо, её движения были такими нежными, я не чувствовал боли. Она аккуратно вытирала мой нос, губу, щеки всё, что было в крови. Я лишь смотрел на неё, её руки были невероятно нежными, но глаза такими грустными. Я смотрел в её зеркало души и слегка поднял уголки своих губ, она тоже взглянула на меня и улыбнулась.
— Эль, не расстраивайся из-за этого, это ерунда!
— Ну я же говорила, что не надо!
— Знаю, но я не мог спокойно реагировать на это, — она также протирала моё лицо, но слегка задела мою губу, — айй.
— Ой, прости, — она убрала руку от меня.
— Ничего, — Эль продолжила молча вытирать моё лицо. Когда она закончила, сказала мне пересесть и, что она поведет машину, но от этого я отказался. Ничего страшного реально не случилось, она сильно переживает, мне кажется...
Примечания:
Я обещала вам 3 части, так что всё будет❤❤❤❤❤❤