Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Мы расстаёмся

Настройки
POV Пэйтон После седьмого урока я сразу же пошел за школу и просто начал ждать Ника. Тот очень близко подошел ко мне, — и? Какие претензии? — Какого хера ты пытался сделать с Изабель? — Ну она моя девушка, почему нет? — Ах да, на счет этого... Она больше не твоя девушка, она тебя бросает! — Я улыбнулся. — Это она тебе сказала? — Я сказал! — С чего это ты что-то говоришь мне? — А ты до сих пор ничего не понял, ахахах? — Конкретно что? — Аахахах, неужели ты не видишь, что происходит у тебя под носом? Телефонный разговор, то, что ты видел на вечеринке? — Ааа, то, что вы якобы спите или любите друг друга, как сказала она? Я никогда не поверю, что она спит с тобой, что реально любит! — Аахаха, ну не верь! Только отвали от неё! — Слушай, давай ты не будешь лезть туда куда тебя не просят? — Я буду лезть, потому что ты урод и не должен быть с ней! — Я? А ты нет? Вспоминай, что бы... — Что было? Я хотя бы никого не насиловал! А то, что было два года назад с новенькой я отлично помню. — До сих пор не могу понять, откуда ты...? — Я ей нравился, она часто подходила ко мне и мы разговаривали, потом она проболталась. Кстати, потом же оказалось, что ты ещё хотел это сделать, но только она снова перевелась в другую школу... — Я схватил его за воротник кофты, — слушай, если ты сделаешь что-то с Изабель... — То что? Я до сих пор её парень, с людьми такое происходит, если они встречаются достаточно долго, если ты не знал... — Ты не её парень!... Знаешь за что обидно? Она ведь реально уверена, что ты её любишь и, что ты хороший! — Ну, а кто сказал, что я её не люблю? — Аааах, и поэтому пытался изнасиловать? — У всех по-разному проявляются чувства любви, поэтому... — Поэтому не лезь к ней! — Я уже не мог смотреть на лицемерную улыбку Ника, не выдержал и ударил его кулаком по лицу. Потом и ко мне прилетел кулак. Это всё продолжалось до тех пор, пока Изабель не подбежала к нам и не остановила то, что здесь происходило. — Хватит себя вести, как животные! — Крикнула она нам двоим. — Скажи это дружку с которым ты... — Начал говорить Ник, но она его перебила. — Как же я устала от этого! Отошли друг от друга! — Опять крикнула она, мы отстранились, — вот скажите мне, это вообще нормально? Нормально, что... — Нормально ли то, что я пытаюсь защитить тебя от этого урода, который уже насиловал девушку? — Произнес я. — Что? — Спросила она, как будто не расслышала, что я сказала. — Не верь ему! — Крикнул Ник. — Не верить? Ты блять серьёзно? Ты и её пытался изнасиловать! — Я указал пальцем на Изабель, — это статья, Ник, статья! — Я не пытался её изнасиловать, скажи ему! — Крикнул Ник Эль. — Ты же сам знаешь, что это враньё! — Изабель начала подходить к нам всё ближе и ближе. — Короче, — Ник схватил ей за руку, — давай ты пока у меня поживешь и... — Она не будет с тобой жить! Руки убрал от неё! — Я толкнул Ника. — Хватит! Меня задолбало то, что вы тут устраиваете херню постоянно!... Окей, я скажу, я скажу ещё раз и... Можешь считать меня кем угодно, Ник, ну мы всё равно расстаемся, я задумалась о том, что происходит и... Ни я, ни ты не заинтересованы в этом, так что я ничего не могу сделать! Мне нравиться другой! Понимаешь? — Реально он? — Ник указал на меня головой. — Да! Ты меня не понимаешь, тебе в принципе от меня надо только одно и это я замечаю не первый раз! — Окей, я понял. А ты, Пэй, с тобой мы поговорим ещё потом! — Произнес Ник и начал уходить. — Никто не будет разговаривать! — Произнесла Бель, сама развернулась и начала уходить в другую сторону. Я догнал Изабеллу и приобнял, — никто говорить не будет, правда. — У тебя ест вата и перекись или что-то такое? — Там в аптечке в машине надо посмотреть, но не парься. Мы дошли до машины, она полезла в бардачок и достала аптечку. Там взяла перекись и вату, сказав мне сесть в машину. Я её послушал, она начала вытирать моё лицо, её движения были такими нежными, я не чувствовал боли. Она аккуратно вытирала мой нос, губу, щеки всё, что было в крови. Я лишь смотрел на неё, её руки были невероятно нежными, но глаза такими грустными. Я смотрел в её зеркало души и слегка поднял уголки своих губ, она тоже взглянула на меня и улыбнулась. — Эль, не расстраивайся из-за этого, это ерунда! — Ну я же говорила, что не надо! — Знаю, но я не мог спокойно реагировать на это, — она также протирала моё лицо, но слегка задела мою губу, — айй. — Ой, прости, — она убрала руку от меня. — Ничего, — Эль продолжила молча вытирать моё лицо. Когда она закончила, сказала мне пересесть и, что она поведет машину, но от этого я отказался. Ничего страшного реально не случилось, она сильно переживает, мне кажется...
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (16)