17 октября
10:28am
Я проснулась в своей комнате совсем одна. Я решила встать и опять записать несколько строк в дневнике. Как же я давно в нем не писала.В моей жизни вроде появляется белая полос и я этому безумно рада. Чувства с Пэйтоном оказались взаимными, до сих пор, как будто во сне... Авани сказала, что всё понимает и мне правда хочется в это верить. Я очень надеюсь, что она не считает меня ужасным человеком. Я ничего не могла с собой подделать. Пэйтон... Я даже никогда не думала, что он такой. В школе я видела его только мудаком, а на деле, это вообще не так. Он понимающий, милый, смешной, я и подумать не могла, что мы будем вместе, что он будет меня поддерживать, что будет любить так же сильно, как и я его...
После этого я даже смогла написать небольшой стих, спрятала дневник, после чего пошла в ванную и на кухню. Там уже сидели родители и Пэй. Они прилетели сегодня, вот почему Пэя и не было рядом, вовремя моего пробуждения. — Ооо привет, — крикнула я и побежала обниматься. — Привет, что ты тут? — Спросила мама. — Привет Изабель, Пэйтон нормально себя вел, а то мне говорит, что хорошо, а вот на деле, не думаю, м? — Произнес Сэм. — Аазахаха, Пэйтон? Вел себя... — Я посмотрела на него и улыбнулась, — отлично. — Действительно? — Спросил удивленно Сэм. — Да папа, никаких вечеринок, в школу каждый день, — он встал со стула и подошел ко мне и маме, улыбаясь. Я пыталась сдержать смех, было очень тяжело, потому что это всё была откровенная ложь. Я решила быстро перевести тему,чтобы не спалиться, — а вы так загорели, я вижу. — Даа, — ответила с улыбкой мама, — нравиться? — Очень, — я тоже улыбнулась. — Ладно, давайте позавтракаем нормально, а то стоим здесь... Мы сели и начали есть. Я поела позже всех, ну потому что пришла позже. Весь день мы провели вместе, посмотрели какую-то комедию, название которой я уже и не помню, но фильм мне понравился, он правда был смешной и мы смеялись всё время. Я скучала по этой атмосфере, я действительно чувствую себя в кругу семьи... Когда уже наступил вечер и время сна я пошла в свою комнату и начала расстрелять постель. Ко мне постучал Пэйтон, он зашел в комнату, — спасибо, что не спалила меня, ахахах. — Я жду неплохую сумму на моём банковском счёте, — я улыбнулась и повернулась к нему. — Ахахах, ну может как-то по-другому договоримся? — Он приобнял меня за талию двумя руками. Я показала ему фак, — Пэйтон, родители. — И что? — Он улыбнулся и поцеловал меня, я ответила на его поцелуй, но позже отстранилась. — А ещё спать ты тут не будешь, пока они дома! — То есть ты так со мной? — Аахаха, даа. Всё, пока, — я сама поцеловала его, но, когда я пыталась отстраниться, он подходил ближе. Пэй запустил свои руки под мою футболку, — Пэйтон, ты бессмертный или что? Он цокнул, — ну и ладно, — отпустив меня, парень фыркнул. — Ну не обижайся, — я дотронулась до его щеки рукой и тут в нашу комнату зашла мама. — Изабель, мне надо... — Я же сказала, покинь мою комнату, задолбал уже! Сам уроки делай! — Сказала я Пэйтону, быстро отодвинув руку. Пэй в этот момент улыбнулся увидев мою актерскую игру. — Ладно, ухожу, спокойной ночи, не знаю конечно, как ты будешь спокойно спать, если не смога помочь мне с домашкой. И тебе спокойной ночи, Мэдисон. — Спокойной ночи, Пэйтон, — произнесла мама и подошла ко мне, — что, сам домашнюю работу не хочет делать? Сэму сказать? — Та не, всё нормально. Так, что тебе надо? — Мне нужно несколько твоих старых вещей отдать кое-кому, можешь завтра поискать и дать мне всё, что тебе не нужно? — Да, конечно. — Ты вся красная, не меряла сахар?! — Нет, со мной всё нормально, просто душно немного. Надо окно открыть, — произнесла я и подошла к подоконнику, приоткрыв окно, вернулась обратно. — Ладно, не буду тебе мешать, спи,— она поцеловала меня в лоб, — сладкий снов. Когда мама ушла я просто лежала в кровати и листала ленту инстаграма, мне пришло сообщение от Пэйтона. П — А ты хорошая актриса, ахахах.И — Ой, Пэйтон, ты не лучше))
П — Ну я вообще-то правду написал.И — Аахах, да-да. Пэй, нас же точно когда-нибудь спалят!
П — А мне пофик.И — Тебе на всё плевать!
П — На всё, кроме тебя)И — Аахахах, я почему-то вспомнила нашу первую переписку))
П — Аахаха, я тоже))))И — Нет, у меня было больше скобочек))))))))))))
П — Аахахах, ладно, ты победила)))))И — Вот именно, ахаха))))))))))
П — Хочешь, я к тебе прийду?И — Каким образом, родители же?!
П — Через окно перелезу, просто перед этим закроюсь изнутри в комнате и потом перелезу, мы же за стенкой.И — Аахахах, нет! Ты потом в больнице с переломами будешь лежать!
П — Ну здесь второй этаж, не высоко.И — Пэйтон, иди спать, а?
П — Открывай окно, я полез.И — Пэйтон, я не открою!
П — Тогда я точно буду лежать в больнице.И — Аахахах, Боже... Сколько тебе лет?
П — Аахахах, открывай говорю! Я сейчас буду перелезать.И — Это первый и последний раз, Мурмайер!
Я отложила телефон и подошла к окну, открыв его полностью. Пэйтон перелез в мою комнату с телефоном в руках. — Всё, а ты боялась! — Пэй подошел и обнял меня двумя руками за талию. — Идиот, — я улыбнулась. — Аахаха, хватит обзываться, а то... — А то что? — Я всё так же улыбалась. — А то в рот кое-что! — Хватит употреблять мои фразы! И вообще, пошли спать уже! — Аахаха, пошли, — мы легли на кровать. Пэй снова приобнял меня и дотронулся губами до моей шеи. Мы заснули только спустя час тихих разговоров.