Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Мы имеем чувства

Настройки

25 октября

10:23am

Я проснулась от поцелуя Пэя, открыв глаза я увидела, что он сидит на кровати, его рука была на моем плече, а глаза смотрели прямо на меня, — доброе утро, там тебя мама зовет, ты сильно долго спишь. — Привет, ну так из-за кого? — Я улыбнулась и подтянулась. — Аахаха, тссс, вставай, — Пэйтон поднялся с кровати и хотел уйти. — Стой! — Что? — Он развернул голову на меня. — Давай сегодня поедем на пляж? — Ой началось, — Пэй закатил глаза. — Ну пожалуйста, пожалуйста. — Ладно, но я выбираю пляж, окей? — Да без проблем. Я вообще не понимаю, почему тебе не нравятся пляжи, м? — Не знаю, но с появлением тебя в моей жизни моё мнение немного начало меняться. Но всё равно, пляжи я не очень люблю. Это ещё с детства, наверное. — Так говоришь, как будто сам сильно большой! — Аахаха, ну в любом случае старше тебя. — Ой, год, это же так много. — Всё, не бурчи, вставай! — Он послал мне поцелуй и вышел из комнаты. Я встала с кровати, пошла в ванную и на первый этаж. Там была мама, — привет солнце, опять допоздна сидела в телефон? — Ну даа. — Ты должна засыпать и просыпаться раньше, тебе нужно соблюдать режим. Померяй сейчас уровень сахара, а потом иди кушать. — Да, хорошо, я знаю, — я взяла с полки глюкометр, тыкнула иголочку в безымянный палец и прислонила прибор, подождала несколько секунд. Всё было в норме и я села за стол, начав есть. Мама сильно переживает за меня и моё здоровье, вот прям чересчур. Вчера мне просто было очень плохо и она даже хотела вызывать скорую, но я сказала не делать этого и уже днем всё прошло. Торчать в больнице у меня нет желания, я ненавижу эту атмосферу, эти иголки, которые я и так колю в себя каждый день, а в больнице их ещё больше. Ещё постоянные капельницы, абсолютный покой. Я столько раз уже лежала в больницах за эти два года, что лежать ещё у меня не то, что желания нет, у меня нет сил. Хотя по сути, у меня не всё супер серьёзно, я могу жить нормальной и полноценной жизнью, но из-за волнения мамы эта полноценность начинает исчезать. Позавтракав я пошла в свою комнату, там уже лежал Пэйтон, — Пэй, что ты забыл в моей комнате? — Аахах, а что? Мне сюда вход воспрещен? — Нууу. — Что нуу? — Лежи уже, раз пришел, — я прыгнула к нему на кровать. — Вот, правильное решение, — он обнял меня и поцеловал. В эту секунду мама зашла в мою комнату, Пэй быстро отстранился, а я опять включила свою актерскую игру. — Да, я сейчас достану... Ооо, мама, что такое? — Я хотела сказать, что сейчас мы с Сэмом пойдем в кафе, чтобы тут всё было хорошо. — Да, мам, всё будет хорошо. Мы, кстати, тоже думаем потом пойти погулять. — Когда? — Под вечер, — ответила я. — Дорогая, ты опять красная вся, сейчас я принесу... — У меня в комнате глюкометр, я померяла, всё в норме. — Может сегодня вы никуда не поедите? — Мама, не волнуйся так за меня! Мы поедим. — Изабель, я буду звонить, трубку бери! — Да-да. — Всё, пока. Мы попрощались с мамой и посмотрели друг на друга. Я закрыла лицо руками,— Боже, Пэйтон... — Аахаха. — Ещё бы секунда и... — Ничего не случилось бы. Подумаешь в щеку поцеловал. — Да? — Ну по-братски, ахахах. — Ага, по-братски ты своих друзей целуй! Блиин... А, если она увидела? — Ну она ничего не сказала, значит не увидела! — Ты её лицо видел? — Мы лежим в одной кровати, а у тебя какое бы лицо было бы увидев такую картину? Но то, что я тебя поцеловал она не увидела, даже не парься! Просто немного была в шоке, что мы так сдружились, — Пэй улыбнулся. — Я не понимаю, почему тебе смешно? Нас убьют! — Никто никого не убьёт, всё будет хорошо! Давай пока фильм посмотрим, а потом уже будем собираться, м? — Ладно, — я сама поцеловала его и мы включили фильм. Он шел целых три часа, но был довольно интересным, хотя в некоторых моментах даже не понятным. Когда он закончился мы начали собираться, Пэй вышел из моей комнаты и я начала искать вещи, которые можно было бы надеть. Сегодня подозрительно теплая погода, даже теплее, чем в начале октября. Я решила, что не упущу момент и надену шорты. Как раз я нашла шорты (https://www.asos.com/ru/bershka/golubye-shorty-v-vintazhnom-stile-bershka/prd/20294064?CTARef=Saved+Items+Image), свитшот 9https://www.asos.com/ru/new-look/svitshot-s-nadpisyu-east-coast-new-look/prd/14679193?CTAref=Complete+the+Look+Carousel_4&featureref1=complete+the+look) и чёрные конверсы. Когда я была полностью готова вышла из комнат и пошла на первый этаж. Пэй уже сидел собранный на диване. Увидев меня он подошел ближе и обнял меня, — едем? — Вауу, Пэйтон. — Что такое? — Помнишь я тебе говорила про зубную пасту и то, что ты каждую ночь ходил курить? — Ну да, а это тут причем? — А при том, что жвачка относится туда же! Не поможет она тебе скрыть этот запах, Пэй! — Ну прости. А между прочим я вчера не курил и даже позавчера! — Молодец, а чего же тогда сегодня? — Ну, я же тоже не железный, тоже пойми. — Ладно, давай уже, — я поцеловала его в щеку, мы вышли из дома, сели в машину и поехали. Песня Sweater Weather The Neighbourhood (https://en.lyrsense.com/neighbourhood_the/sweater_weather) Давайте представим, что там поётся не Калифорния, а Флорида? Спасибо. POV Пэйтон Когда мы с Изабель ехали в машине я всё время думал о том, что могу её потерять. Не знаю почему, но у меня не очень хорошее чувство, хотя, когда у неё оно было, я говорил Эль, что всё будет хорошо. Ну думаю, так и будет, просто иногда окутывают нехорошие мысли, которые нужно просто выбросить из своей головы. Приехав на место, мы обнаружили, что погода слегка испортилась. Небо затянуло густыми тучами, поднялся небольшой ветер, а волны... Они бушевали так же сильно, как и моё сердце при виде Бель. Мы вышли из машины и пошли на пляж. Да, я ненавижу пляжи, но рядом с Изабель всё становиться совершено другим. Мы просто стояли в обнимку и смотрели на океан. Мои мысли были лишь о ней, о ней и о ней. Я просто не могу думать не о чем больше. Я хочу трогать её волосы, смотреть на неё, быть рядом каждый день и мне даже не важно какой он будет, я просто хочу, чтобы мы были вместе... Ветер становился всё сильнее и сильнее и даже в моих объятиях я почувствовал, что Эль дрожит. Её голова была на моей груди, а руки всунуты в рукава. — Изабель, тебе же холодно! — Нет, нормально. — Кто же шорты осенью надевает? — Пэй, мы живем во Флориде. — Ну сейчас октябрь! Поедем может куда-то? — Давай ещё пару минут постоим, пожалуйста? Мне правда не холодно. Я заглянул в её глаза и никак не смог ей отказать. Мы стояли вдвоём ещё какое-то время, — а я знаю, как тебя согреть, —я улыбнулся. — И как же? — Она тоже показа мне свои зубки. Я просто поцеловала её в губы и ещё ближе пододвинул, я очень сильно прижал её к себе. Она окутала мою шею своими руками и тоже начала целовать мои губы, а вот мои руки находились на её талии. Мне так нравиться ощущать её рядом со мной, чувствовать её мягкие губы на своих. Чувствовать её теплое дыхание, её нежные-нежные руки, которые так и не покидают мою шею. Мы целовались точно не меньше пяти минут, а потом я всё же отстранился. — Изабелла, ты так точно замерзнешь! — Ну я уже согрелась, — проронила она с улыбкой. — Пошли, придем на пляж, когда будет хорошая погода, — я взял её за руку и мы пошли обратно к машине. Она села в машину первая, а я следом. Остаток дня мы просто ездили по городу и разговаривали. На самом деле, мне даже понравилось, мы просто ездили и наслаждались тем, что имеем, а имеем мы чувства. Чувства, которые никто у нас не отберёт... Конец POV Пэйтон
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (24)