Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Только он спасал меня

Настройки

8:11pm

Мы уже были в двадцати минутах езды от нашего дома, но тут Пэй остановил машину. — Что такое? — Спросила я. Он прикрыл мне рот рукой и шепотом произнес — тссс, слышишь какой-то звук? — Нет. — Прислушайся, я всю дорогу слышу. — А что хоть? — Как будто что-то торохтит. Сейчас, посиди тут, может в багажнике что-то, — он вышел из машины и полез в багажник, через некоторое время Пэй вернулся в машину, — теперь вроде не должно ничего шуметь. — А что было то? — Ааа, ерунда, едем? — Ага. Пэйтон чуть-чуть проехал, но снова услышал какой-то звук, опять остановил машину и начал прислушиваться. — Да Пэйтон, сколько можно, может мы уже поед...? Он снова закрыл мне рот рукой, — тсссс, подожди. Я укусила его за руку, — хватит мне рот затыкать! — Произнесла я со смехом. — Айй, Эль, больно же. — Аахахах, руки свои не распускай и не будет больно! — Ну вообще-то я ещё ничего не распускал! — Он улыбнулся. — Это на будущее, — я тоже улыбнулась, — тебя там какой-то звук беспокоил, ну? — Сейчас в капот загляну, жди тут! — Пэй вышел из машины и открыл капот, он был на улице около пяти минут, а потом я просто устала ждать и сама вышла из машины. — Пэйтон, мы сегодня вообще приедем домой? — Да-да, сейчас, — он всё копался в капоте. Я подошла к нему и обняла со спины, — сейчас это когда? — Совсем чуть-чуть подожди. Я понял в чем тут дело... — Я молча стояла и обнимала его, а он так же капался в машине, спустя ещё пару минут он закрыл капот, — теперь всё в порядке, — Пэй повернулся ко мне и поцеловал, — едем? — М-м, — я отрицательно помахала головой и улыбнулась. — То есть? — То есть я уже не хочу домой. — А куда же моя девочка хочет? — Он сам улыбнулся, Пэй всё понимал, но при этом корчил из себя дурачка. — Ну ты и дурак, Мурмайер! — Я обвела руками шею и поцеловала его губы, он ответил на мой поцелуй и начал отходить назад. Одной рукой он держался за мою талию, а второй открыл дверь машины, сел туда и повлек меня за собой, через секунду я уже оказалась на нем. Мы закрыли дверь, отстранились друг от друга и посмотрели прямо в глаза. В его глазах я видела столько всего, но самое главное, что я могла там увидеть, это взаимность. Я правда видела, что не безразлична ему... Посмотря в его карие глаза, всего лишь один раз, хочется смотреть в них вечно, мне даже кажется, я просто утопаю в них, они так и манят меня... На лице Пэя показалась пошловатая улыбка и он снова прислонил меня к себе, к своим губам. Вовремя наших поцелуев, он уже успел снять с меня кофту и бросил её на заднее сидение, а я сняла кофту с него. Честно говоря, было не очень удобно, но у нас не было выбора, мы хотели этого, прямо здесь и прямо сейчас... Я начала расстегивать ширинку своих шорт, а он свою. Через время он стянул с меня шортики и бельё и вошел в моё дрожащее от ожидания тело. Я издала довольно громкий, продолжительный стон и прогнула свою спину насколько это было возможно. Но мои руки всё равно обнимали шею Пэйтона, а его мою спину и талию. Моё тело в миг покрылось дрожью, дыхание становилось всё тяжелее и чаще, а в животе ощущался жар, он, как будто щекотал моё и без того горячее тело. Но не смотря на это, я смогла обратить внимание на аромат Пэя, когда прислонялась к его шеи, я ощущала аромат его духов, ощущала его дыхание, да даже его сердцебиение, я чувствовала всё, абсолютно всё... Со временем наши движения и поцелуи становились жарче. Время от времени я отстранилась от него, чтобы получить хоть глоток воздуха, которого нам совершено не хватало. Но всё было хорошо, вернее было бы, если бы не телефонный звонок. Я отстранилась от Пэя и хотела полезть на заднее сиденье, но Пэй не дал мне этого сделать. — Забудь! — А вдруг что-то важное? — Всё равно, честно, — он опять прислонился ко мне и продолжил свои действия. Я его послушала и решила не брать трубку, хотя телефон разрывался от звонков ещё минут десят. Потом он успокоился и мы вздохнули с облегчением, что нам никто больше не помешает, но как бы не так. Зазвонил телефон Пэйтона, — вот дерьмо! — Произнес он. Я лишь улыбнулась, — да возьми ты! — Это твоя мать, сама возьми! — Говори ты, я...Я не могу! — Произнесла я с придыханием. Пэйтон взял трубку и остановился, — привет, да? Голос матери я отлично слышала, — привет, Пэйтон, почему Изабель не берет трубку? — Ой, не знаю... — После своих слов, Пэйтон снова начал двигать моё теле то вверх, то вниз одной рукрй, улыбнулся и смотрел на меня, прямо в моих глаза. — Ты вообще с ней? — Да-да, я с ней. — Можешь передать ей трубку? Я лишь отрицательно помахала головой, прикоснулась к его шеи и начала целовать её, чтобы меня не было слышно. Я не хотела, да и не могла ни с кем говорить... — Ээ, нет, она... Она отошла от меня. — Куда? Вы вообще где? — Мы... — Пэйтон поднял вверх телефон и шепнул мне на ушко, — где мы? — Скажи, что в ТЦ, — ответила шепотом я, не отрываясь от его шеи. — Мы в торговом центе, недалеко от дома. — Ясно, ну, как она подойдет, скажи пускай научится трубку брать, я же волнуюсь. — Да-да, я передам, пока, — Пэй выключил телефон и кинул его назад, — слышала? Трубку научись брать! — Произнес Пэй и улыбнулся. — Что? Ты... Ты охренел? — Я отстранилась от его шеи и посмотрела в глаза. — Аахах, ладно, — он снова прикоснулся к моим губам, я хотела возразить, но не смогла. Я не смогла отказаться от его сладкий и нежных губ... Он всё так же продолжал двигаться и каждый раз он делал это всё быстрее и быстрее. Горячие ладони Пэя уже спустились на мои бедра, я почувствовала, как он сжал их. Я наконец-то перестала себя сдерживать и просто отдалась чувствам, которые копиоись во мне. Не знаю сколько ещё это продолжалось, честно, мне даже плевать... После всего, я так же осталась сидеть на нем и просто обнимала Пэя, трогала его слегка кудрявые волосы, иногда целуя его самого. Он же проводил руками по моей спине и продолжал создавать волну мурашек на моём теле. Мы посидели в тишине ещё несколько минут, а потом оделись. Пэй нажал на газ и повез нас домой. Дома нас встретили родители, ничего необычного не произошло. Мама прочитала мне лекцию по поводу того, что телефон у меня не просто так с собой и, что в нем нужно не только в интернете сидеть, а и отвечать на звонки. Ну к этому разговору я была готова, поэтому даже никак не отреагировала. Потом Пэй уболтал меня в том, чтобы он сегодня поспал со мной, не знаю почему его так тянет на мою кровать и вообще ко мне. Но в этот раз я согласилась лишь с требованием закрыть дверь на замок, что Пэй собственно и сделал, по крайней мере, сказал он именно так. Ночью я спала не очень хорошо. Мне снились дурные сны, ещё был приступ, но я быстро вышла из ситуации, вколов себе инсулин. Вроде ничего необычного, колю то я его каждый день, но это стало происходит чаще и совершено мне не нравится. Ну да, кому вообще понравиться просыпаться ночью и колоть себя постоянно иголками...? Ну, или не спать всю ночь? Такое тоже стало происходить чаще. Я реально не понимаю, что со мной, но думаю, нужно обследоваться. Возможно, сахарный диабет стал прогрессировать, но я правда не понимаю, что со мной. Единственное, что меня спасало - Пэй. А точнее, его сонная мордашка и рука, которая обнимала меня и прижимала к себе. Только благодаря ему я смогла заснуть хоть на чуть-чуть...
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (21)