10:34pm
POV Пэйтон Песня "Я пропаду из-за тебя" VAIYA (https://zvukon.net/26932-vaiya-ya-propadu-iz-za-tebya.html) Я пошел гулять с Брайсом. Мы немного посидели у него и чуть-чуть выпили, а потом просто шлялись по городу. Придя домой я обнаружил папу и Мэдисон, они были в каком-то трауре, — звони ему! Звони кому хочешь! — Говорила Мэд. Я решил спросить, — что такое? — Пэйтон, — Мэдисон встала с дивана, подошла ко мне и дотронулась до моих плеч, — скажи мне, что знаешь где она? — Кто? Изабель? — Даа, её нигде нет! — Вы везде посмотрели? — По моему телу прошла дрожь, а сердце начало биться в бешеном ритме. Я очень испугался за Эль. — Да везде! Пэйтон, говори правду! — Крикнул папа. — Да не знаю я ничего! Звоните в полицию! — Уже! — Что сказали? — Что найдут, но мы даже не знаем куда она могла поехать... — Поехать? — Спросил я. — Она взяла мою машину. — Чёрт... Я поеду её искать! — Нет, ты никуда не поедешь! Не хватало ещё, чтобы и ты пропал! — Крикнул отец с телефоном в руках, он кому-то опять звонил. — Я, возможно, знаю где она! Я поехал! — Сказал я и развернулся в сторону двери. Меня схватил за руку отец, — не смей этого делать! — Да это же всё из-за вас! Что вы ей наговорили? Какая вам нахрен разница? — Я уже кричал на них. Мне правда было страшно за Изабель. Я люблю её, люблю... И, если потеряю, не прощу себе никогда! — Пэйтон! Следи за языком! — Каким, чёрт возьми, языком? Всё, я поехал! — Я вырвался и пошел в гараж, там сел в свою машину и поехал. По дороге я, что и делал, так это думал о Изабель. О том, почему она уехала, почему оставила меня, что заставило её так поступить? Неужели она правда считает меня настолько хреновым? Моё сердце не сбавляло темп и билось со страшной скоростью, примерно с такой же, на которой я ехал. Я решил, что она могла поехать на пристань, мы там часто проводили время, там столько воспоминаний. Я помню, когда отвез её туда в первый раз. Мы тогда так близко друг к другу сидели. Я помню, как хотел её поцеловать, но не рискнул. Я помню много чего... Нет, я помню всё. Особенно, её смех. Не знаю почему, ну он мне так нравиться, мне самому хотелось смеяться, когда это делала она. Её улыбка много стоит, но рассмешить её мне всегда удавалось: когда мы гуляли, находились на уроках, лежали в кровати... Я всегда пытался её рассмешить. Я так радовался тому, что у меня это получалось... Ещё я помню её глаза, её карие глаза... Когда я в них смотрел, видел столько всего хорошего, я ни у кого такого количества счастья не видел. Я никогда не видел в глаза других девушек столько взаимности, сколько видел это в глазах Эль... Так почему же она говорит, что не любит меня?... Приехав на место, её я не нашел. Я объехал каждый пляж в этом чертовом городе, я объехал весь город, но её нигде не было. Потом я решил заехать к Авани, в итоге... Её и там не было, она даже ничего не сказала подруге. Изабелла как будто испарилась. Я не знаю, не знаю, что мне делать. Я не могу без неё, я чувствую себя настолько пустым... Если раньше я чувствовал себя плохо, то сейчас отвратительно... Когда Изабель была дома, я хотя бы знал, что она в безопасности, а сейчас?... Я, словно в тупике...Я помню всё
1 июля 2020 г., 18:00
Примечания:
Начинаются POV(Ы) Пэйтона, дальше всё будет от его лица, а вот почему будет понятно чуть-чуть попозже❤❤❤❤❤❤
Всех люблю, не дуйтесь на меня❤❤❤❤❤❤