Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Я не хочу

Настройки
Мы поднялись наверх, она хотела зайти в спальню, но я повел её дальше. — Мы куда? — Куда надо, — через пару минут мы зашли в ванную. — И зачем тут, если можно было бы... — Она снова начала прислоняться ко мне, я отодвинул её. — Подожди, — я включил душ и начал лить воду прямо на голову и лицо Кейт, а она даже не сопротивлялась. После нескольких минут нахождения в ванной я повел её в спальню. Кейт хотела снять с себя кофту, но я остановил её, — нет, дорогая, ты не так всё поняла. — Что? — Я не собираюсь с тобой спать. Я пришел сюда лишь прояснить ситуацию и угомонить тебя. — Кк... Какую? — Всё, что было, прошло! Ничего возвратить уже не получиться! — Да почему? — Я этого не хочу! Не хочу! — Ты... Ты думаешь, она реально проснеться? Аахахах, это глупо! Лишь маленький процент людей просыпаться после комы! — Закрой свой рот! Глупо - то, что ты пытаешься вернуть то, что сама разрушила! — Да чёрт, — она подошла очень близко ко мне и посмотрела глаза, — ты же сам этого хочешь! Не ври, что не хотел меня вернуть, не ври! — Вот именно, что хотел... Теперь не хочу! Не лезь ко мне больше! Я правда устал от того, что ты делаешь! — Я начал выходить. — Пэйтон, я люблю тебя! — Аахахах, что? Ты просто пьяна! Давай ты сейчас ляжешь спать? — Я не... — Реально, лучше проспись, а то завтра будет стыдно, пока, — я фальшиво улыбнулся и вышел. Честно, она задолбала меня. Я не понимаю, зачем я ей нужен, она же сама меня кинула... С вечеринки я не ушел, а продолжил там находиться, седел всё на том же диване. Ко мне уже подсел другой человек. Ник. Да, я сам был в шоке, когда поднял на него глаза. — Ну что Пэйтон? — Спросил он, улыбаясь. — Чего тебе? — И тебя уже кинули, ахахаах? — Что? — Тебя бросила Изабель, да? — Ты то откуда...? — Чувак, об этом уже вся школа знает, а ещё знает, что она в больничке. Чего же так, ахах? — Ник, спизди по-хорошему! — А я ведь знал, что она тебя кинет! — Ты даже не знаешь всей ситуации! — Я встал с дивана. — Слабак ты, Мурмайер! Слабак! — Что ты сказал? — Что слышал! Тебя уже кидают не первый раз, ахахах! — Завались! Не заставляй меня ещё раз бить твою рожу! — Аахаха, да? — Тот тоже встал с дивана и поставил стакан на стол. Ник начал подходить ко мне, — ну так ударь! Это выглядело максимально странно, он сам попросил ударить его. Я осмотрелся на толпу подростков и сразу же заметил какого-то парня с телефоном в руках. Тот был готовый снимать нас, это явно был друг Ник, — подставить меня захотел? — Спросил я у Ника. — В смысле? Бей давай! Страшно стало? — Аахахах, конечно страшно. Думал, я не увижу того, — я показал головой на незнакомца, — думал, снять, как я тебя бью, а потом показать в школе? Чтобы меня нахрен выгнали? Ты забыл, что у меня на тебя тоже кое-что есть, м? — То, что у тебя есть, не актуально! — Это всегда будет актуальным! — Я развернулся и пошел к выходу, а потом и вовсе домой.

11:43pm

Я пришел к двери дома и позвонил в звонок. Мне открыл отец, — где тебя черти носят? — Дай хоть пройти, — я немного оттолкнул папу и прошел. — Ты ещё и пил? — Не начинай мне мозги... — Мне кажется, я тебе сильно много стал позволять, нужно это прекращать. — Нет, папочка, знаешь, что на самом деле нужно прекращать? — Что? — Ваше вранье! — То есть? — То есть никакие мы с Эль не брат и сестра! Что за бред вообще? Вы правда думали, что я в это поверю? — Это правда, Пэй! — Аахахах, да ну бред же! Ты хочешь сказать, что... — Что вы разорались? — Пришла мама Бель на первый этаж. — Почему вы так не хотите, чтобы мы с Изабель были вместе? Вам то какая разница? — Вы брат и сестра! Большая разница! — Произнесла Мэд. — Да никто мы друг другу! Всё, что вы говорите... Да это откровенная ложь! — Пэй, мы сделали тест ДНК... — Произнесла она же.
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (11)