Мы не должны

R
Завершён
284
автор
Фэндом:
Размер:
249 страниц, 63 106 слов, 64 части
Описание:
Публикация на других ресурсах:
Уточнять у автора / переводчика
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник

Она больная

Настройки
— Пэйтон, — произнес строго отец. — Хватит! Ты, кроме того, как меня зовут ничего сказать не можешь? Я приезжаю сюда каждый день и ничего нового не вижу! Она просто лежит и всё! А этого могло бы и не произойти! Это вы виноваты! — Хватит психовать и винить во всем нас! Да, мы виноваты, но... — Произнесла мама Эль — Что вы ей сказали! Я хочу знать, мне плевать! — То, что ты её брат! — Это я и без вас знаю! — Нет, не сводный ты ей! А родной! Твой отец - это её отец! Всё? Доволен? — Уже не выдержав моего напора, крикнула Мэд и прошла вперёд. — Что? — Обратился я к отцу, — она в своём уме? — В своём! Это правда! — Не смешно, пап, что реально произошло?! — Пэйтон, это не шутки! Так сложилось и... Нам правда жаль, Пэй, но мы ничего не можем с этим сделать! Вы не должны были быть вместе! — Как это? Это же полный бред! — Бред, не бред, но я думаю, тебе не стоит сюда больше приходить... — Я буду сюда приходить и мне плевать на тебя, на Мэд, мне плевать на то, что вы сочинили! — Поэтому тебе никто ничего и не говорил, ты будешь отрицать действительность! Так нельзя, Пэй! К тому же, если она не... — Она очнётся! —  Я развернулся и пошел к машине, а отец зашел в больницу. По пути домой я думал о том, что мне сказали. Неужели она... Да ну как она может быть моей сестрой? Это же... Я был в шоке. Отец говорил достаточно серьёзно, вряд ли он о таком бы врал, но как это всё вышло? Почему они не сказали раньше? Всё становиться ещё хуже! Каждый день всё хуже и хуже, я уже не выдерживаю, я не хочу это терпеть, не хочу! Я уже ненавижу не только этот мир, но и себя! Я снова достал пачку сигарет и посмотрел на неё... Я взял сигарету в рот и поднес зажигалку, сделав втягу, я посмотрел на сигарету. К чему я это делаю? Я же обещал бросить! Хот, кто знает проснется ли Изабель вообще... Нет, точно очнется!... Я недокурив, выкинул сигарету через окно, пачку тоже и нажал на газ... Хватит с меня этой дряни и так жизнь дерьмо...

7:23pm

Песня "Hate Myself" NF (https://muzpanda.com/812-NF_Hate_Myself.html) А перевод песен, я буду теперь кидать в примечания, так что чекните. Я уже давно приехал, поднялся наверх, чтобы пройти в свою комнату. Я прошел мимо комнаты Эль и обернулся, смотря на неё, я решил зайти прямо туда. Открывая дверь, я сразу же понял, как давно меня здесь не было... Тут ничего не изменилось, ничего. В комнате всё так же стоял еле ощутимый запах её духов, хотя Изабель тут нет уже неделю. Кровать заправлена, на ней была постель персикового цвета, я почему-то запомнил это бельё. Наверное, потому что оно было на этой кровати, когда мы впервые уснули вместе. Когда моя рука сама потянулась к ней... Когда я захожу всё глубже и глубже в комнату, у меня снова начинают труситься руки, подкашиваться ноги, да чёрт возьми, я не понимаю что со мной. Каждый гребаный день происходит одно и тоже, я не понимаю своих эмоций, я уже не могу себя контролировать. На меня, как будто что-то давит и давит с такой силой, что я уже готов упасть и никогда не подниматься. Мои глаза были прикованы к кровати, мне почему-то так захотелось туда лечь, я это и сделал, обняв подушку на которой всегда спала Эль... Боже, я веду себя как настоящий псих! Я ненавижу себя, ненавижу всех! Почему я не могу смириться с этим всем? Почему я не могу спокойной жить? Почему я обнимаю эту чертову подушку? Хотя, зачем я задаю эти вопросы? И так же понятно всё... Как же я так мог влюбиться? Ещё и в сестру... Я даже верить в это не хочу, я готов, что угодно сделать, лишь бы это оказалась неправда, что угодно, лишь бы она очнулась. Я сделал бы всё, чтобы бы это просто оказался сон, просто кошмар! Я лежал на её кровати минут 20, всё время думая о том, что... Ну не заслужила она такого, не заслужила! Мне позвонил Брайс, сначала я не брал трубку, ну он всё трезвонил и трезвонил, — что тебе надо, Брайс? — Давай к нам на тусу! — Чувак, ты гонишь? Я не в состоянии! — Да давай, тебе нужно отвлечься от... — Я не поеду, не могу! — Уже бухнул? — Нет, всё давай, — я хотел выключаться. — Короче, как хочешь, я заеду, без тебя здесь скучно! — Брайс выключился сам. Только этого ещё не хватало! Какая с меня вечеринка, он вообще идиот? Через десять минут я уже услышал звонок в дверь. Я встал с кровати и спустился на первый этаж, подошел к двери. Я открыл дверь, Брайс сразу же начал говорить, — ну что? Ты готов? — Слушай, я тебе сказал, что не могу! Что тебе ещё нужно? — Чтобы ты отвлекся! — Спасибо, не надо! — Да ты каждый день ездишь в эту больницу, каждый день! Ты думаешь от этого она очнется? Это кома, чувак, она и полгода проваляться может, а жизнь проходит! — Я всё это понимаю! — Так к чему это всё? — Да не знаю я! Я не могу просто наплевать на всё, понимаешь, не могу! Я люблю её! — Ты так даже за Кейт не... — Да, а она то тут причем? Эль не такая, она совершенно другая, она... Ты не представляешь, какая она! Я не хочу, чтобы это всё так закончилось, но она уже меня кинула... — Ну так тем более, если она тебя кинула, нужна ли? — Нужна! Она меня бросила, потому что я... Мы родные брат и сёстра, блять! — Ахахха, ну инцест - дело... — Брайс, я не шучу, мы действительно родные! То, что сейчас происходит вообще не смешно! — Неет, вы даже не похожи! — Потому что матеря у нас разные! — И что? Вы всё равно разные! Кто тебе вообще сказал, что вы родные? — Отец и Мэд, видимо ей сказали тоже самое, она и уехала... Я бы тоже уехал... Ну скажи, бред же? — Бред! Ну так едем? Тебе реально нужно отвлечься от этого! Всё разрешиться! — Ахах, ты правда в это веришь? Это же бред! Она сейчас в коме и может не очнуться! А, если и очнуться то, что? Мы не перестанем быть... Боже, как это вообще возможно? А ты хочешь, чтобы я спокойно поехал с тобой бухать? Именно сейчас? — Спокойно, едем! — Брайс потянул меня, мы сели в его машину и поехали к нему. Я уже не сопротивлялся, может мне и правда нужно отдохнуть от этого дерьма в жизни. На вечеринке ничего интересного не было. Меня наоборот всё и все бесили, поэтому я решил выйти на задний двор и посидеть в одиночестве, но этого мне не дали сделать. Кто? Кейт, она тоже была на этой вечеринки, увидев меня, она подошла и села рядом. — Чего тебе? — Спросил я, даже не взглянув на неё. — Я слышала, твоя новая подружка в больнице... — Да, и? — Ну вообще, я хотела бы принести свои сожаления... — В этот момент она дотронулась до моей спины рукой, якобы пытаясь обнять. — Что ты делаешь? — Я повернул голову на неё. — Наверное, то, что сделал бы любой человек на моём месте? — И что это? — Короче, Пэйтон... Ты же всё понимаешь, зачем строишь из себя идиота?! — Её рука уже дотронулась до моей щеку. — Давай без рукоприкладств? — Я убрал её ладонь. — Да, Боже, Пэй, она всё равно в больнице! К тому же, насколько мне известно, она в коме. Не факт, что она вообще очнется! Ты хочешь испортить себе жизнь? — Она очнется! Сейчас только ты портишь мне жизнь, исчезни! — Ладно, сорри... Просто, мы бы могли... — Мы бы много чего могли, Кейт, но у меня другие планы, — я встал с лавки, — пока. Кейт тоже поднялась и подбежала ко мне, она встала впереди меня и схватилась за мои руки, — Пэй, я скучаю... — Мне нет до этого дела! Ты сама всё испортила и знаешь, правильно сделала... Я нашел... — Ну и кого ты нашел? Она пролежит в больнице всю свою жизнь, а, если и очнется, то что? Вы же всё время будете шляться по больницам, оно тебе надо? — Заткнись, Кейт! — Что заткнись? Правда уши режет? Она же больная! Зачем тебе больная девушка? Чем она лучше меня?... Ты же так просил вернуть всё назад, когда я тебя бросила, так что изменилось? — Не смей про неё вообще что-то говорить, ты ничего не знаешь! Всё изменилось и я в том числе! А теперь, прошу не задерживать меня! — Я дотронулся до её плеч и отодвинул от себя, я начал уходить. — Ну и дурак ты! — Это я и без тебя знаю! — Я прошел в дом и пошел на кухню, взял алкоголь со стола и сел на диван. Это наверное третий стакан, а может четвертый... Не знаю, не до счета мне сейчас... Через время ко мне снова подсела Кейт, но села она достаточно далеко, между нами поместилось бы ещё пару человек. Она тоже пила и всё время пялилась на меня, а после того, как выпила, подсела ближе, посмотрела мне в глаза, я сразу отвел взгляд, но она впилась в мои губы. Я быстро отстранился, — да что ты, блять, делаешь? По ней было видно,что она была очень пьяной, — Пэй... Я хочу... — Прошептала она мне на ухо и снова хотела поцеловать. — Боже, — я взял её за запястье и повел наверх...
Примечания:
284 Нравится 1168 Отзывы 44 В сборник
Отзывы (31)